Горячий инфопродукт - только с печки! Налетай торопись - покупай живопись.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#81

Все, палю тему: отжимаете телефоны у тестеров и сдаете в ломбард. Если тестеров с новыми айфонами набрать несколько в день, то и соточку можно поднять за сутки.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#82

Был тут когда-то Серафим, который говорил Серчер через месяц сгинет, в итоге сгинул Серафим - а Серчер пожинает плоды жизни :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#83
Дейл Купер:
То есть, там вообще не про SEO?

СЕО там как раз самое главное. Чтобы найти куда тыкнуть кнопочку "бабло" нужно в поиск ввести! А значит мы пользуемся СЕО :)))

---------- Добавлено 23.11.2018 в 22:17 ----------

sema_87, У нас с Geers у самих отжали (

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#84
Апокалипсис:
СЕО там как раз самое главное. Чтобы найти куда тыкнуть кнопочку "бабло" нужно в поиск ввести! А значит мы пользуемся СЕО :)))

---------- Добавлено 23.11.2018 в 22:17 ----------

sema_87, У нас с Geers у самих отжали (

Просто вы слабаки. Без обид, и будете дальше существовать, а не жить ;)

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#85

sear4er,

Был у меня знакомый человек, давным давно - кардингом занимался - так и говорил мне прям как вы . Потом уже не говорил. Не знаю где он. Без обид.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#86
Апокалипсис:
sear4er,
Был у меня знакомый человек, давным давно - кардингом занимался - так и говорил мне прям как вы . Потом уже не говорил. Не знаю где он.

Эээмм, а как связана чернуха с моей темой? Поэтому я и говорю - вы будете существовать. ;)

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#87

Просто у нас тут уже был один фанат шахмат, который пулил темы про геев, после чего некоторые люди имели проблемы и их дергали в правоохранительные органы, а они еще и тратились потом на адвокатов. Поэтому и спрашиваю.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#88

sear4er, Мошенничество. Вы предоставляете неполную услугу, а обещаете полную. И берете за это деньги.

Палите уже, тема не стоит ни рубля!

Я бы и не пришел в этот топик если бы не переход на личности.

[Удален]
#89
sear4er:
Был тут когда-то Серафим, который говорил Серчер через месяц сгинет, в итоге сгинул Серафим

А что с ним случилось? Вроде на днях он в темах отписывался...

Апокалипсис:
А значит мы пользуемся СЕО

sear4er, сорри за оффтоп, а это правда, что ты Самый Лучший сеошник на Серче?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#90
Апокалипсис:
sear4er, Мошенничество. Вы предоставляете неполную услугу, а обещаете полную. И берете за это деньги.

Палите уже, тема не стоит ни рубля!
Я бы и не пришел в этот топик если бы не переход на личности.

Конечно для вас не стоит. Для вас хлеб с водой за счастье. ;) Так и проживёте всю жизнь в поисках денег на еду. И это печально(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий