Разработка качественных скриптов для вашего веб сайта (PHP, MySQL, JS). От 700 у.е.

12 3
EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
1694

Здравствуйте уважаемые господа!

Предлагаю вашему вниманию услуги профессиональных программистов. Мы готовы помочь вам повысить свои доходы, путем автоматизации ресурсоемких процессов. Я гарантирую высочайшее качество предоставляемых нами услуг.

Мы работаем над созданием высококачественных программных продуктов не только для веб сайтов, но и для внутреннего использования внутри организаций. Среди разработанных нами проектов есть:

+ скрипт каталога сайтов, включающий систему защиты от роботов (картинка с кодом);

+ система автоматической регистрации в каталогах созданных по нашей схеме;

+ система автоматической регистрации в каталогах различной сложности (сторонних каталогов);

+ форум с основными функциями;

+ ядро для сайтов, на котором базируется работа всех наших проектов, включает:

++ поддержку многоязычности веб сайта;

++ функции регистрации посетителей на веб сайте;

++ разграничение прав доступа к веб сайту (отдельно панель для администратора, модератора, зарегистрированного посетителя и т.д. для каждого своя панель со своими функциями). Это позволит производить администрирование большого веб сайта несколькими независимыми группами администраторов;

++ ядро работает максимально быстро, что позволяет посещать ваш сайт большому количеству людей за краткий промежуток времени;

++ предоставляет максимальную степень безопасности сайтов, размещенных на его основе. Это обеспечивает высокий уровень сохранности ваших личных данных;

++ над усовершенствованием ядра ежедневно работают наши специалисты, обеспечивая каждому нашему клиенту более качественный и безопасный веб сайт

Я уверен, что мы поможем вам сократить расходы своего персонала на ту работу, которая отнимает у них много времени и сил. Обращайтесь к специалистам, и мы поможем вам решить задачу любой сложности в разумные сроки.

Стоимость разрабатываемых нами приложений начинается от 700 у.е.

[Удален]
#1
eliteMobile.net:
скрипт каталога сайтов, включающий систему защиты от роботов (картинка с кодом)

Далее ИМХО по этому кто не согласны смело можете возражать

(я не претендую на то что я сто пудова прав, может я и ошибаюсь)

Уровень сложности каталога сайтов по критериям

- неограниченные вложенные категории

- картинка с кодом

- панель создания|редактирования|управления категорий

- панель премодерации|модерации|редактирования ссылок

Делается за 6-8 часов одним человеком, причём первые 1 - 2 часа уходят на моральную подготовку к началу работы. (сроки подразумевают опытного программиста а не новичка)

Не много ли от 700 у.е. за такую мелочь ?

Может у вас действительно более сложный скрипт чем я описал и он реально стоит столько, но тогда так и укажите за что платить.

Это я к тому что измените тон сообщения с пиарно-рекламного на информативный и клиенты к вам потянутся, т.е не нужно хвастаться скриптом а-ля "Hello, World", это на столько ярко выраженный пиар что глаза режет...

Просто я устал видеть ваши одинаковые топики, возьмите один посвещённый вашей "фирме" сделайте его информативным и обсуждайте в нём что нибудь что интересно другим (например доказывайте "неверным" что ваши скрипты самые скрипты всем скриптам, ругайте Open-Source, слава богу дырявых скриптов которые можно ругать хватает), а засорять то форум зачем ?

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#2

Зингельшухер, в реализованном нами каталоге присутствуют так же функции:

+ продажи/покупки ссылок

+ возможности автоматической проверки ссылок на наличие беклинка

+ возможность входа в панель админимтратора или модератора. Для каждого свои функции. Администратор назначает или удаляет модераторов и других администраторов

+ пристствует форма регистрации нескольких сайтов в каталоге

+ существует возможность регистрации нескольких сайтов сразу во всех каталогах, которыми аладеет заказчик. Это может быть регистрация в 100 и более каталогах постоянных по данной схеме

+ картинка с кодом для подтвержденя добавления ссылки

+ другие мелочи, приятные заказчику и посетителям

Я прошу вас сменить тон, так как вы очень критичны к моим топикам. Я с уважением отношусь как к вам, так и ко всем своим коллегам, которые посещают данный форум. Я рад что вы интересуетесь нашими разработками, и надеюсь, что всетаки и вы станете нашим клиентом и будете рады качеством наших услуг!

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#3

"Я гарантирую высочайшее качество предоставляемых нами услуг."

Чем?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
[Удален]
#4
eliteMobile.net:
Я прошу вас сменить тон

Я не чего не имею против вас лично, но есть много видов рекламмы, один из них это навязчивая и противная (мерцающие баннеры/рекламма по ТВ, флаеры на улицах итд) используется для "навязывания-бренда" и очень раздражает всех (это её предназначение, вызывать бурную реакцию мозга)

Между тем ваша задача не поиск толпы из которой мизирный процент потенциальных клиентов. Вы не заманиваете (как это делает рекламма на ТВ) вы уже на несколько шагов впереди. Этот топик уже читают только потенциальные клиенты (и конкуренты)

И теперь важно не "хвалиться" а дать людям ответ на главный вопрос "почему они должны воспользоваться вашими услугами а не услугами конкурента".

Например моё мнение об уровне вашего каталога изменилось когда вы упомянули

eliteMobile.net:
+ продажи/покупки ссылок
+ возможности автоматической проверки ссылок на наличие беклинка

А это означает только то что это важные пункты и их отсутствие снижает эффективность топика.

Таким образом вместо того чтоб каждый каждый месяц постить "пустышку" которая не даёт ни малейшего представления о качестве услуг, может лучше один раз грамотно продумать весь текст ?

(На всякий случай повторюсь это только моё мнение и я не стараюсь никому его навязать)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#5
Зингельшухер:
Таким образом вместо того чтоб каждый каждый месяц постить "пустышку" которая не даёт ни малейшего представления о качестве услуг, может лучше один раз грамотно продумать весь текст ?

А еще можно догодаться сделать сайт, где разместить демо-версии всех скриптов. Т.е., установить там скрипты и дать людям демо-вход. Заодно и на безопасность потестите :).

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#6

Oniks, я обязательно сделаю данную возможность, однако на данный момент достаточно много заказов и нет свободного времени на разработку подобной схемы реализации готовых программных продуктов.

Зингельшухер, мое мнение о вас изменилось в лучшую сторону (я искренне рад). Я люблю, когда не просто говорят, а влагают смысл в свои слова - я благодарен вам за замечания, обязательно приму ваши слова к вниманию.

Dervish, я работаю исключительно на серьезных проектах, и все мои проекты расположены только на моем сервере. В гарантии входит - стабильность проекта, его высокая скорость работы, повышенная защита от взлома, постоянная поддержка вашего проекта нашими специалистами. Если вас интересуют другие аспекты в безопасности, то готов с радостью обсудить это с вами.

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#7
eliteMobile.net:
и все мои проекты расположены только на моем сервере. В гарантии входит - стабильность проекта, его высокая скорость работы, повышенная защита от взлома, постоянная поддержка вашего проекта нашими специалистами.

ИМХО - ваши слова скорее "минус", чем "плюс".

Допустим, покупаю у вас за 700уе форум с основными функциями.

Не понимаю:

1 почему он дожен находиться на вашем "суперсервере". Почему я не могу ставить на свой хост или сервер, неужели безопастность уже не та будет?

2 зачем мне постоянная поддержка проекта вашими специалистами. По моему, постоянная поддержка нужна только нестабильному и сырому продукту. А работающий форум да за 700уе должен "как часы" работать!

(под подержкой не имеется ввиду - помощь при работе с продуктом неопытными ручками, путем переписки и подсказки - это стандартно, для качественного продукта)

Ни чего личного, понятно ваше желание "привязать" заказчка... Но не всех это устраивает и те, кто вкусили радости "привязки" шарахнутся от такой перспективы...

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#8
Уровень сложности каталога сайтов по критериям
- неограниченные вложенные категории
- картинка с кодом
- панель создания|редактирования|управления категорий
- панель премодерации|модерации|редактирования ссылок
Делается за 6-8 часов одним человеком, причём первые 1 - 2 часа уходят на моральную подготовку к началу работы. (сроки подразумевают опытного программиста а не новичка)

Расплылся в улыбке. За такое время вы даже логику движка нормально продумать не успеете, не говоря о том что бы еще и админку написать.

Нет, конечно не спорю что copy+paste с готового проекта уменьшают затраты времени, но даже в этом варианте кроме клона уже готового движка вы ничего не получите.

Это просто подпись.
[Удален]
#9
Stek:
За такое время вы даже логику движка нормально продумать не успеете

Вы проектируете по утрам то как вы будете надевать носки ? Каталог ссылок это не тот уровень скрипта где нужно проектировать, а тот где на авто-пилоте надо писать, писать и писать (не многим сложнее гостевой книги)

(этож каким надо быть тугодумом чтоб не менее 8 часов думать о двух таблицах в БД и нескольких простых функциях одна из которых рекурсивная)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#10

Зингельшухер, вы не правы. Если говорить о каталоге ссылок, то да, там ничего сложного нет (таблицы даже не 2, а 1:) ). Но если это - система для обмена ссылками. то там можно реализовать очень много функционала :).

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий