Помогите пожалуйста - мошенничество (Bunin)

123
K
На сайте с 09.10.2009
Offline
68
#11

Я сразу хотел отписаться - но не могу - пишет тема старая, поэтому нельзя отправить сообщение. Хотел обратиться к администратору раздела, чтоб или забрать тему, если она старая и закрытая, или чтоб была возможность написать. Поскольку ветка есть, люди могут обращаться по указанным контактам, а писать в теме не могут.

Но отправка личных сообщений администратору раздела тоже не доступна (.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#12
Idonat:
Да-да, заболел-уехал - вот тут сделка проводится, и резко ему приспичило заболеть или уехать, вместо выполнения обязательств. Чушь не пишите, а?

А что за кипишь? Обычное предположение, человек и на форуме не появлялся это же время.

Знаете, можно выйти в магазин и не дай бог под машину попасть - обстоятельства, знаете ли, иногда сами по себе происходят.

У меня как-то ни с того ни с сего камень из почки пошел. Выход перекрыл, застрял - боль дикая, 4 дня шёл, я до потолка доставал без прыжка. Знаете, как-то не до объяснений в этот момент :) Там слова приличные для общения с находящими рядом сложно находить )

p.s. менялу не защищаю, пробуйте искать еще контакты, по которым можно связаться.

Кстати, в его теме фигурировали icq с жабой как его личные, так и "саппорта" - туда стучать пробовали? Если, конечно, ТС и саппорт не в одном лице...

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#13

Хм давно когда работал на постоянке с этим менялой проблем не возникало. Если переводили бабки на тот же вмид с персом и бл 1252 думаю врядле будет кидать репутация дороже имхо. Может и правда вышел в этот момент и машина сбила тфу тфу, но все бывает.

Хотя хз может там сума хххххх$ и чел решил что ему хватить на без бедную жизнь))).

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
K
На сайте с 09.10.2009
Offline
68
#14

sergv, я согласен, но у него есть мой телефон, я сообщил вместе с кодом.

Pegistrator, Сума не для безбедной жизни, а для хорошо подержанной машины. Надеюсь, что форс мажор. Жду несколько дней, параллельно собирая данные от людей, с кем имел дело, и перевозчиков.

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#15

kralek А номер его есть?

K
На сайте с 09.10.2009
Offline
68
#16
Pegistrator:
р его е

Когда-то был, но не могу сейчас найти, поскольку последний раз пользовался его услугами в конце 2017. Ищу

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#17
Idonat:
Да-да, заболел-уехал - вот тут сделка проводится, и резко ему приспичило заболеть или уехать, вместо выполнения обязательств. Чушь не пишите, а?

Idonat, если человек активно занимается обменами, то естественно, что при каком-либо форс-мажоре (болезнь, несчастный случай и т. п.) часть его сделок "зависнет". Не?

Если бы он делал один обмен в полгода и тут внезапно исчез как-раз после получения получение денег, тогда другой разговор. Но BL 1000+ показывает, что он постоянно деньги туда-сюда гоняет.

С Bunin не знаком, просто мимо проходил.

K
На сайте с 09.10.2009
Offline
68
#18
J-ran:
Если бы он делал один обмен в полгода и тут внезапно исчез как-раз после получения получение денег, тогда другой разговор. Но BL 1000+ показывает, что он постоянно деньги туда-сюда гоняет.

Спасибо за мнение, мне сейчас важно стороннее мнение и поддержка. Я рассуждал примерно так же. Что человек уже имеет своих постоянных клиентов, которые не ставят уже отзывы в ветке, и этого оборота ему хватает (по поводу одного отзыва за пол года).

И так же по бизнес уровню, во первых запачкается безупречная репутация, во вторых он многим отправлял посылки и имеет персональный аттестат. Не сложно привлечь людей и найти ФИО, потом прописку и проживание, потом отморозков (не чтоб выбить деньги, а чтоб наказать). Я не думаю, что человек, который хорошо зарабатывает, через нескольких К будет так рисковать, ведь наверняка есть и семья.

Поэтому я очень надеюсь на форс мажор и пока не пятнаю репутацию в WM , но информацию от клиентов бывших собираю.

Ещё раз спасибо, мне сейчас ценна каждое мнений, идея, информация или помощь.

K
На сайте с 09.10.2009
Offline
68
#19

Связался со мной мужчина от имени человека, с которым я имел дело. Объяснил, что на данный момент есть определённые трудности по нашей сделке. Договорились в ближайшие дни найти компромисс. Проинформирую на протяжении 2-3 дней о том, чем все закончилось.

AG
На сайте с 26.10.2008
Offline
104
#20

Раньше часто пользовался услугами Bunin, думаю какой то форс-мажор, человек с норм репутацией.

Отпишите как решилось

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий