Продвижение интернет магазина по регионам

D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#51
xVOVAx:
1 на глупые вопросы не отвечаю, только на серьезные полезные для дела
2 Над вами ржут а вы не поняли )) алекса показывает , хоть и приблизительно - но показывает траф
3 Они это ты и второй кадр который льет сказки про кило уников на его ГС про спортпит

Я же просил не переходить на личности и отвечать по существу:) Вы предложили человеку в данном топике зачем-то смотреть ключи, я сказал, что проблема в индексации причем это очевидно для людей у кого есть практика:)

Потом оказалось, что он получил склейку, я дальше начал выяснять по каким страницам и дальше знаю что делать, это тоже очевидные вещи для людей у кого есть практика и кто решал такую задачу:)

Пишите лучше про свой опыт, а то получается оффтоп и самодескридитация, не далайте так, оно Вам надо?

---------- Добавлено 09.11.2018 в 00:44 ----------

xVOVAx:
1 на глупые вопросы не отвечаю, только на серьезные полезные для дела
2 Над вами ржут а вы не поняли )) алекса показывает , хоть и приблизительно - но показывает траф
3 Они это ты и второй кадр который льет сказки про кило уников на его ГС про спортпит

Если пишите, что не отвечаете на глупые вопросы, зачем полезли в мой глупый вопрос? Будьте последовательны и делайте, то, что декларируете! На будущее прошу Вас не писать в моих ветках, предполагаю, что я сильно глуп и мои вопросы такие же для Вас:) Можете тихонько читать мои посты и учится практическому СЕО:)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#52
Doctor2013:
Я же просил не переходить на личности и отвечать по существу:) Вы предложили человеку в данном топике зачем-то смотреть ключи, я сказал, что проблема в индексации причем это очевидно для людей у кого есть практика:)
Потом оказалось, что он получил склейку, я дальше начал выяснять по каким страницам и дальше знаю что делать, это тоже очевидные вещи для людей у кого есть практика и кто решал такую задачу:)

Пишите лучше про свой опыт, а то получается оффтоп и самодескридитация, не далайте так, оно Вам надо?

---------- Добавлено 09.11.2018 в 00:44 ----------



Если пишите, что не отвечаете на глупые вопросы, зачем полезли в мой глупый вопрос? Будьте последовательны и делайте, то, что декларируете! На будущее прошу Вас не писать в моих ветках, предполагаю, что я сильно глуп и мои вопросы такие же для Вас:) Можете тихонько читать мои посты и учится практическому СЕО:)

😂😂😂

какие еще ключи я предложил смотреть ? что за бред ты несешь ? ты болеешь ? про индексацию я сказал сразу , ты как попугай повторил - спасибо кэп ))

где мне писать и что я решу сам , что мне читать и над кем ржать тоже ))

охх и кадр

ПС а я понял - у тебя юморного гена нету , вот оно что , прими мои соболезнования если ты не понял про"давайте обсудим запросы" ))) печаль беда , бедненький , ты главное не переживай , взрослые иногда шутят так , когда речь идет про "купить дилдо 50 см розовый"

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#53
xVOVAx:
а давайте ,только не скринами а текстом

Ну вот же вы полезли ключи смотреть или это ни Ваш комментарий?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#54
Doctor2013:
Ну вот же вы полезли ключи смотреть или это ни Ваш комментарий?

выше ответ - предыдущее сообщение , извини я не знал что ты болеешь отсутствием юмора

правильно писать "НЕ Ваш комментарий"

D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#55
xVOVAx:
там по две три страницы в индексе с поддомена, вообще то поддомены надо продвигать а не блокировать ( если блокировать то делать папки - и их продвигать и закрывать от яндекса - только это подходит для услуг а не для ИМ с большим колвом товара)

---------- Добавлено 06.11.2018 в 22:44 ----------

ilhm, и кстати в индекс яши по питеру например 99 а по мск 1000 - отсюда и ройте

Про индексации вы вот сказали, даже не вникнув в суть вопроса, они заблочили поддомены для Гугл, но ни для Яндекса, это известные прием, который делают на практике:) Про индексацию Яндекса никаких от Вас рекомендаций и погружения дальше нет.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#56
Doctor2013:
Про индексации вы вот сказали, даже не вникнув в суть вопроса, они заблочили поддомены для Гугл, но ни для Яндекса, это известные прием, который делают на практике:) Про индексацию Яндекса никаких от Вас рекомендаций и погружения дальше нет.

слушай практикант , погружайся сам наверное , без меня ) удачи и тебе и тут

ТС надеюсь понимает что тут происходит и сделает сам выводы

D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#57
xVOVAx:
выше ответ - предыдущее сообщение , извини я не знал что ты болеешь отсутствием юмора

правильно писать "НЕ Ваш комментарий"

Ну что орфография ни самая сильная моя сторона, я технарь, тер.вер, графы, микроэлектроника и пп, вот моя специализация:) Тут вы правы я сделал ошибку:) Правда это опять ОФФТОП

---------- Добавлено 09.11.2018 в 01:01 ----------

xVOVAx:
слушай практикант , погружайся сам наверное , без меня ) удачи и тебе и тут

ТС надеюсь понимает что тут происходит и сделает сам выводы

Ну наконец-то

Вот спасибо! :) Теперь топик будет по теме:)

RaND007
На сайте с 30.07.2017
Offline
14
#58
xVOVAx:
посмотрел другие маги - по мск и той же тематике - траф в три четыре раза выше , по запросам комерц не видно в топе

не знаю о чем мы вообще говорим

Алло, Вовочка, мы говорим по теме о региональном продвижении интернет-магазинов, а не по теме продвижения сайта в МСК. Ещё раз повторяюсь трафа с МСК копейки согласен, около 100-200 юников в день. (Я не говорил что продвинут в ВЧ по региону Москва). Много поддоменов которые сидят в городах с численностью от 300к до 1млн, и занимают ВЧ позиции. Основной траф у этого сайта региональный, а не Московский.

P.S. Поменьше употребляй волшебных порошков чтобы смешно не было. Алкоголиков то мы видим, а в своем глазу бревна не замечаем, если ты не понимаешь о чем мы тут говорим, то служил один Вовочка со мной в космических войсках 2010 год, приходит в санчасть и говорит - "Доктор а где я нахожусь??? Уснул дома проснулся в армии" Так может это был ты? :D

P.P.S. Насмотрятся своих алексов и интернетов, а потом в попу. . . смеются:D

Primabit.ru (http://primabit.ru) - Агенство цифровых услуг, СЕО продвижение, копирайтинг.
RaND007
На сайте с 30.07.2017
Offline
14
#59
Doctor2013:
Уважаемый владелец СЕО студии ХАВАКА и ОГРОМНЫЙ СЕО специалист, именно в том соседнем топике вы и не дали мне ответ на мой простейший вопрос, и, кстати никто пока не дал:) Давайте, вы же хотите показать, что намного умнее и опытнее, нет проблем вперед, соседний топик ждет:)

---------- Добавлено 08.11.2018 в 23:43 ----------


Что именно сказал, что на Google работает, что на нем не работает? Что на Яндекс работает, что на нем не работает, уточните вопрос, чтобы он был однозначным:)

---------- Добавлено 08.11.2018 в 23:44 ----------



Какой товарищ, какие товары, будьте точнее неясно про, что вы говорите, кроме как поржал :)

Тут не надо иметь докторскую степень и достаточно посмотреть на Вовочку в ВК и как он пишет чтобы поставить диагноз "наркомания". Не обратился бы к такому специалисту, и другим не посоветовал.🍿

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#60
RaND007:
Тут не надо иметь докторскую степень и достаточно посмотреть на Вовочку в ВК и как он пишет чтобы поставить диагноз "наркомания". Не обратился бы к такому специалисту, и другим не посоветовал.🍿

Слушай , директор Примат.ру , вы там с дохтором когда золотую свадьбу отмечаете не сильно перебухивайте бояры то , а то слишком ласково к мужику 35 летнему обращаешься , я того этого - стремаюсь таких . Конечно польщен что ты меня ищешь по соц сетям, но как бы дохтор тебя не заревновал ))

ТС вы куда то пропали , покажите своего конкурента основного ил регионов и из мск что бы сравнить было с чем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий