Youtube вы мрази

S2
На сайте с 26.03.2017
76
25104

На своих двух каналах, на которых от 100 000 до 185 000 подп, загружаю в день по два видео. Только на картинку превью, уходит от 30 минут до часа. На сам монтаж в зависимости от времени видео, тоже от часа до двух часов. При монтаже использую слайд шоу, из фоток и 10 сек вставки видео, бегущую строку со сменой цвета текста, и пару фишек от себя, озвучка ботом, по началу сам озвучивал, но зрителям не понравился голос. Решил не нравится живой голос слушайте бота.Так как времени у меня щас много, слежу за каналами которые похожи по моей тематике.Так вот, уже шт 10 насчитал каналы с монетизацией, на которых от 10 000 до 30 000 подписчиков, каналы тупо презалив, даже превью картинку, друг у друга воруют. При этом пачками до 6 таких перезаливов в день. И такие каналы ... существуют, а значит каналы в которые автор хочу чуточку вкладывает душу, старается откл от монетизации, Не зря вас вас начали отстреливать, дай бог чтобы это не последний случай, ютубовское мразиподобное руководство!

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1196
Sten21:
При монтаже использую слайд шоу, из фоток и 10 сек вставки видео

Ворованные фото и видео?

S2
На сайте с 26.03.2017
76
-= Serafim =-:
Ворованные фото и видео?

В смысле ворованные?

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1196
Sten21:
В смысле ворованные?

Ты делаешь сам фото и снимаешь видео?

Segey
На сайте с 23.08.2005
404

Тут вроде про то, что все воруют а ТС молодец. У него сервис УГ, а он принимает близко к сердцу ... Или я чего-то не понял.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
quest7
На сайте с 05.09.2015
290

На блоге ютюба теперь подробно расписано, какой шлак больше не будет монетизирован. Среди прочего упоминаются компиляции с чужого контента (фото и видео), озвучка ботом или субтитрами и т.п.

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
E2
На сайте с 09.12.2014
43
quest7:
На блоге ютюба теперь подробно расписано, какой шлак больше не будет монетизирован. Среди прочего упоминаются компиляции с чужого контента (фото и видео), озвучка ботом или субтитрами и т.п.

Вот только куча подборочных каналов прекрасно живёт с монетизацией на ворованном контенте и о новых правилах не переживает. 😡

S2
На сайте с 26.03.2017
76
energ22:
Вот только куча подборочных каналов прекрасно живёт с монетизацией на ворованном контенте и о новых правилах не переживает. 😡

Так я к этому и введу, ноль вопросов бы возникло, и желание пристрелить, если бы соблюдались данные правила! А то страдают те кто хоть как то пытается уникализировать свой проект, вкладывая не мало сил и терпения на это, в отличие от тех кто плеют им же в лицо, м на их правила. Мрази одно слово руководство ютуба

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1196
Sten21:
Так я к этому и введу, ноль вопросов бы возникло, и желание пристрелить, если бы соблюдались данные правила! А то страдают те кто хоть как то пытается уникализировать свой проект, вкладывая не мало сил и терпения на это, в отличие от тех кто плеют им же в лицо, м на их правила. Мрази одно слово руководство ютуба

Почему ты воруешь контент у тех авторов, кто сам снимает и делать фотографии? И еще обвиняешь кого-то.

[Удален]
-= Serafim =-:
Почему ты воруешь контент у тех авторов, кто сам снимает и делать фотографии? И еще обвиняешь кого-то

Ему не нравится наверно, почему одним еще пока можно воровать (руки до всех не дошли), а другим уже нельзя. Ведь сейчас все ютуберы.

S2
На сайте с 26.03.2017
76
-= Serafim =-:
Почему ты воруешь контент у тех авторов, кто сам снимает и делать фотографии? И еще обвиняешь кого-то.

Ты в своем уме? покажи мне хоть один канал, у которого 100 проц свой контент, сделанный своими руками, и не скачен не один файл с инета!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий