Статистика встала

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#81

Romanov Roman, Кстати, да. Праздники. Ждать, что починят раньше вторника не приходится видимо.

Два новых домена ( с трафиком ххххх в сутки) не могу запустить. Блоки так и висят "Работает. Сохранение изменений".

Или правда что-то мутят новое глобальное, или забили чинить.

Нет, конечно есть еще вариант, что сломали так, что починить не могут))))

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#82

anastasiy1983,

У меня, после данных неполадок, увеличились вдвое динамические запросы к сайтам. А это уже чревато тормозами Wordpress. Реклама RTB и так достаточно тяжелая.

Короче, пошли они на хер.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#83

Завтра 4 ноября - День народного единства. Вот они к празднику народ и объединяют к единой ненависти к себе))

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#84
anastasiy1983:
Нет, конечно есть еще вариант, что сломали так, что починить не могут))))

Сдуру можно и XXX сломать)))

S
На сайте с 20.10.2009
Offline
87
#85

Срезали процентов 30-35 дохода за последние дни.

Интересная политика, конечно - забанить всех за блоки ссылок от Гугла, чтобы перешли к РСЯ, и теперь делать так, чтобы лишнего не зарабатывали.

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#86
sword:
Срезали процентов 30-35 дохода за последние дни...

Помимо того, что срезали, еще бы узнать, как активировать блоки на новых доменах. Трое суток не чинят этот баг. Или, что то мутят глобальное, что починят как выкатят.

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#87

У меня смена блоков заработала, а клики и доход ниже плинтуса остались.

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#88

lotosss, Скажите пожалуйста, заработала смена блоков? В плане меняется размер, цвет и т.д.? А создать новую площадку? Или новый блок? Блоки активируются?

У меня третьи сутки не начинаются показы. Тестировала на 4 аккаунтах на 7 доменах. Статус "Работает. Нет статистики. Сохранение изменений."

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#89

Упал доход на 30-40 процентов. Трафик тот же.

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#90

anastasiy1983, У меня блок висел 2+ дня, не изменялся, и вот недавно изменился на новые настройки. И радом с блоком написано - Работает. А - сохранение изменений, исчезло. Блок из архива и наоборот тоже делается. Новый блок создал, потом отредактировал, тоже все ок.

На статистика, кстати, у меня то нормально, то вот только обновление прошло и снова глюки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий