Статистика встала

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#51

У меня так и стоит статистика. Уже часов шесть стоит на одной цифре. Писал в ТП. но пока ответят сутки пройдут.

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#52

Знатно доход 1 ноября упал. Процентов на 70 от среднеоктябрьского....

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#53
Dambo:
У меня так и стоит статистика. Уже часов шесть стоит на одной цифре.

Статистика до сих пор обновляется с заметными задержками. Помимо этого, любые изменения в блоках или создание новых в силу так и не вступают (часов 5 уже "Работает. Сохранение изменений.").

Либо это глобальный сбой РСЯ, что "бедные" сутки аж починить не могут, либо РСЯ глобально что-то обновляет.

А предупреждать в интерфейсе о проблемах, как раньше делали, Яндексу не хочется, дабы не портить себе "карму на бирже", как потом отчитываться о сверх прибылях.

П.С. Статистика чуть-чуть бодрее начала обновляться. А вот измененные блоки или вновь созданные так и висят в статусе "Работает. Сохранение изменений." и изменения в силу не вступают.

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#54

У меня с 28 на 29 начались проблемы. Клики упали 28го, но доход не особо упал. С 29го клики ещё больше упали и доход в подвал рухнул.

Вижу только одну более менее параллель. Нефть в эти дни в пике ушла и так же РСЯ падает. Но это объясняет падение дохода, но не ясно почему упали количество кликов при тех же показах. Хотя стата глючит и блоки сегодня на изменения цены не реагируют, вчера реагировали.

В тизерках нормально все и по ценам и по кликам, так что тут падение нефти вроде роли не играет. В общем, ждем. Можем новое что то накатывают. Но печалька от РСЯ за эти дни)

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
smoke-man
На сайте с 29.09.2008
Offline
143
#55

У меня за вчера статистика, явно не полная отображается...

P
На сайте с 13.02.2007
Offline
102
#56

Процентов на 30 за вчера упали от средних за последние дни, которые тоже падают. Сегодня тоже видно, что бредовая стата. Такое позволять солидная it компания не может.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#57

Да ладно вам, все бывает, не хорошо конечно, но что поделаешь. У меня тоже доход на 60% срезало =(

Мы там, где рады нас видеть.
smoke-man
На сайте с 29.09.2008
Offline
143
#58

В РСЯ писал кто на счет бага?

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#59
smoke-man:
В РСЯ писал кто на счет бага?

Это как Платонам писать о выдачи. Отмажутся и всё.

Ms-Dred:
Да ладно вам, все бывает, не хорошо конечно, но что поделаешь.

Эх, всегда у нас так. В США бы наверное Адсенс уже бы за эти дни на дыбу вздернули))

smoke-man
На сайте с 29.09.2008
Offline
143
#60

Пересчитали, мне +30% с копейками накинули

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий