Яндекс глючит?

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
842
У меня уже пару дней вновь созданная тематическая площадка зависла, не было ни тестирования, ни надписи что она работает, просто уже несколько дней статус "сохранение изменений" и рекламные блоки на это площадке не показываются, я думал какой то краткосрочный глюк яндекса, но это уже несколько дней, для эксперимента еще одну площадкуу создал, пока не создал там блок, она висела в статусе новая, как только создал в ней блок, она опять повисла на сохранении изменений, кто то пробовал в последнее время площадки создавать?


Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
Strannik64
На сайте с 28.05.2020
Offline
25
#1
Новые не пробовал, старые работают хорошо 😊
Великая Россия! (https://russiangreat.ru) - сайт о России
P1
На сайте с 18.10.2011
Offline
141
#2
EgoTosha :
уже несколько дней статус "сохранение изменений" и рекламные блоки на это площадке не показываются
Тоже есть такая проблема.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#3
EgoTosha :
У меня уже пару дней вновь созданная тематическая площадка зависла, не было ни тестирования, ни надписи что она работает, просто уже несколько дней статус "сохранение изменений" и рекламные блоки на это площадке не показываются, я думал какой то краткосрочный глюк яндекса, но это уже несколько дней, для эксперимента еще одну площадкуу создал, пока не создал там блок, она висела в статусе новая, как только создал в ней блок, она опять повисла на сохранении изменений, кто то пробовал в последнее время площадки создавать?


Добрый день! Для детального ответа требуется дополнительная информация. Задал уточняющие вопросы вам в ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
126
#4
Тоже такая история, новые площадки висят в статусе - Сохранение изменений, блоки не показываются. Этот глюк сам по себе не нов, но текущая длительность, гораздо больше чем раньше.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#5
puma1 #:
Тоже есть такая проблема.
Xplod #:
Тоже такая история, новые площадки висят в статусе - Сохранение изменений, блоки не показываются. Этот глюк сам по себе не нов, но текущая длительность, гораздо больше чем раньше.

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш партнерский логин и page ID площадки, с которой наблюдается данная ситуация. Посмотрим с коллегами и приду с комментариями.

M
На сайте с 23.01.2015
Offline
71
#6
ТС прикалывается? 😀
Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#7
Такая же проблема возникла. Это излечимо?
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#8
Александр Мирту #:
Такая же проблема возникла. Это излечимо?

Добрый день! Для ответа мне понадобится ваш партнерский логин и page ID площадки, с которой наблюдается данная ситуация. Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС эти данные. Уточню информацию и вернусь с ответом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий