Статистика встала

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
316
#421

У меня уже третий час стоит одна и та же сумма.

Так что не подтормаживает, а ТОРМОЗИТ.

[Удален]
#422
Dambo:
У меня уже третий час стоит одна и та же сумма.
Так что не подтормаживает, а ТОРМОЗИТ.

Это не тормозит..а стоит, может морозы повлияли?😂 Что не день, то проблемы. Хотя иногда и радуют..

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Online
203
#423

Ровно 4 дня с начала месяца доход был вменяемым. Сегодня опять всё провалилось к чертовой матери.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#424

В ветке много предположений об изменениях в наших алгоритмах, комментариев про статистику и снижение дохода. На сайте рекламных технологий открыта «Прямая линия» с руководителем разработки партнерских продуктов – Ольгой Ерыкалиной: https://yandex.ru/adv/news/pryamaya-liniya-s-olgoy-erykalinoy-vse-chto-vy-khoteli-uznat-pro-reklamnuyu-set-yandeksa Приходите с вашей обратной связью и вопросами про РСЯ и Adfox напрямую к Ольге в комментарии до 10 декабря – после Ольга вернется с ответами. Ваша обратная связь очень важна для развития продукта.

_fan_:
смотрите.. зачем писать?
есть факт, снижение дохода у многих, значит - вы что-то где-то подкрутили.
если вы представитель, напишите вот так и так, мы там гайки закрутили потому что.. (ваш ответ)
почему вы все в личку переносите?

Каждую ситуацию нужно смотреть индивидуально, потому что причины падения дохода могут быть разными. Некоторые пользователи форума писали мне в ЛС/на почту – при разборе выявлялись разные, отличные друг от друга причины, снижения дохода. Без page Id/номера блока сложно сказать, с чем связано снижение дохода именно у вас. А эта информация – конфиденциальная, доступная только вам, поэтому я прошу присылать ее мне в личку или сразу коллегам в поддержку.

dina_1:
Дмитрий, мне ваши коллеги, которые типа должны "разобраться", ответили так:
Как вы считаете Дмитрий, адекватен ли в данном случае ответ поддержки, о связи понижения доходов со снижением показов, непостоянством рекламодателей? Вы считаете, что с вашей подачи они ответят что-то другое?

Я хочу быть уверенным, что каждому партнеру предоставлен исчерпывающий ответ по его ситуации. Я попробовал найти вашу переписку с коллегами. Если вам несложно, напишите, пожалуйста мне на почту в подписи – хочу убедиться, что я нашел историю переписки именно с вами. Если все так, отправлю информацию по вашей ситуации вам на почту.

lotosss:
В ТП писать нет смысла, Ответ как обычно ля-ля тополя, ждите и всё будет, а пока, как вариант, лапу сосите. Я ТП в целом вижу так - это как колл-центы. Дали бумажку с инструкцией и всё, по ней и отвечают. И самих работников ТП я обидеть не хочу, просто описываю ситуацию как я её вижу.

Слышу вас. Расскажите, пожалуйста, что, по вашему мнению, можно улучшить в работе нашей поддержки или в Помощи сервиса?

FUS:
Тоже нет изменений, доход как упал в 3 раза в баннера так и остался.

Отвечу вам в ЛС.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Online
203
#425

Дмитрий, я могу Вам с уверенностью сказать, какие вопросы и пожелания будут озвучены в обращениях к уважаемой Ольге Ерыкалиной. Только не обижайтесь, я без злого умысла.

1). Верните нам "старый" Яндекс.Директ и "тот" удобный Партнерский интерфейс!

2). Смотрите пункт № 1.

3). Ольга, а можно ли с Вами познакомиться? (Слишком уж красивая девушка изображена на фотографии).

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#426
Дмитрий Громов:
Слышу вас. Расскажите, пожалуйста, что, по вашему мнению, можно улучшить в работе нашей поддержки или в Помощи сервиса?

Дело не в качестве ТП, а в том, что они в этой ситуации не помогут. Вы выше сами процитировали ответ ТП пользователю. Просто они также не в курсе ситуации, их допуск не позволяет или типа того. У них есть инструкции, по ним они и работают, потому ранее сравнил ТП с колл-центром. В общем, что есть, то есть, а нытье на форуме это порой знатная разрядка для головы))

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
H
На сайте с 01.02.2008
Offline
125
#427
Дмитрий Громов:

...
Каждую ситуацию нужно смотреть индивидуально, потому что причины падения дохода могут быть разными.
...

Как правило, когда начинают люди массово писать про снижение дохода - такая картина у большинства! Вот когда у меня все хорошо и здесь тишина. Если у меня начинает проседать доход - иду сюда и, о чудо, вижу, что я не один такой ))

На сайте откручиваю помимо директа еще и adex, adsens, admediator - так вот нигде таких резких скачков не бывает...

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#428

Что-то доход так нормально просел при том же трафике, больше 30% минус и статистика уже достала глючить...

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
181
#429
Дмитрий Громов:
В ветке много предположений об изменениях в наших алгоритмах, комментариев про статистику и снижение дохода. На сайте рекламных технологий открыта «Прямая линия» с руководителем разработки партнерских продуктов – Ольгой Ерыкалиной: https://yandex.ru/adv/news/pryamaya-liniya-s-olgoy-erykalinoy-vse-chto-vy-khoteli-uznat-pro-reklamnuyu-set-yandeksa Приходите с вашей обратной связью и вопросами про РСЯ и Adfox напрямую к Ольге в комментарии до 10 декабря – после Ольга вернется с ответами. Ваша обратная связь очень важна для развития продукта.

Похоже простого ответа ввиде "ребята простите при переходе на РТБ, часть дохода при переводе кликов в показы потерялась, мы вас .. " все таки не увидим.

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#430
Homer:
Если у меня начинает проседать доход - иду сюда и, о чудо, вижу, что я не один такой

О том и речь, работает всё месяцами, годами, а потом хоп, и рухнуло всё, а тебе пытаются объяснить - виноват ты!

Можно на изменения на сайте было бы списать, но тематика та же публикуется, трафик в целом тот же, то вверх, то вниз. Раньше тоже самое было, но если траф вниз, то примерно знаешь сколько потеряется из дохода, а если вверх, то тоже самое прибыль рассчитать было можно. Сейчас же: траф вниз - доход туда же, траф вверх - доход мизер вверх или ровно, а то периодически и ниже, что особенно вымораживает мозг.

Такое впечатление ещё у меня, что дорогие реклы все испарились. Раньше цену показа задирал вверх так, что только 30-35% объяв крутилось и при этом СРМ был ещё на 50%+ выше и доход при этом выходил прилично выше, чем на максимальной стратегии. В прокладку ещё что-нибудь ставил, а то и вовсе только РСЯ в таком режиме крутилась. Сейчас же пытаешься ограничить цену далеко меньшой суммой и показ почти совсем нулевым становится и СРМ тот же, каким и ограничил. То есть, как я понимаю, дорогих рекламодателей не стало.

Ждешь улучшений, а становится только хуже.

P.S. Всех с наступающим! Или ещё рано?))))))))))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий