Статистика встала

D
На сайте с 19.07.2018
114

(мат) Она снова стоит, что ли? Зашел - такие же цифры как 2 часа назад.

Толян
На сайте с 09.12.2006
102
Dambo:
(мат) Она снова стоит, что ли? Зашел - такие же цифры как 2 часа назад.

есть такое дело

[Удален]

Все как всегда, уже часа три стоит

abervv
На сайте с 30.05.2017
56

Всеже интересно СПМ то будет возвращатсья к показателям, хотябы ноября? А то с 01/12 как обрубило и тишина...

K
На сайте с 18.09.2018
19
abervv:
Всеже интересно СПМ то будет возвращатсья к показателям, хотябы ноября? А то с 01/12 как обрубило и тишина...

У меня в начале декабря обрубило примерно на 30% CPM, сегодня небольшой откат с дна на +15%, т.е. потихоньку восстанавливается... Но это видимо до следующего обновления, потом опять дно

p.s. по сравнению с декабрем 2017 ставка примерно в 2 раза меньше... Я все понимаю, кризис, денег нет, яндексу тяжело нынче..

C
На сайте с 09.04.2014
72

ну у вас за год ) у меня меньше чем за 2 месяца упал 3 раза доход...

D
На сайте с 19.07.2018
114

У меня вчера чуть вверх скакнуло, но сегодня такое же дно, как во вторник.

В целом с начала декабря резкая просадка процентов на 30.

NCom
На сайте с 07.03.2008
270
abervv:

CPM 1 числа начал падать. Сегодня он уже 34р вместо привычных +-50. Дождусь конца дня и снимаю все блоки и ставлю адсенс. 34 у меня и адсенс приносит, но там налоги можно не платить :)))

[Удален]
Дмитрий Громов:
В ветке много предположений об изменениях в наших алгоритмах, комментариев про статистику и снижение дохода. На сайте рекламных технологий открыта «Прямая линия» с руководителем разработки партнерских продуктов – Ольгой Ерыкалиной: https://yandex.ru/adv/news/pryamaya-liniya-s-olgoy-erykalinoy-vse-chto-vy-khoteli-uznat-pro-reklamnuyu-set-yandeksa Приходите с вашей обратной связью и вопросами про РСЯ и Adfox напрямую к Ольге в комментарии до 10 декабря – после Ольга вернется с ответами. Ваша обратная связь очень важна для развития продукта.

Каждую ситуацию нужно смотреть индивидуально, потому что причины падения дохода могут быть разными. Некоторые пользователи форума писали мне в ЛС/на почту – при разборе выявлялись разные, отличные друг от друга причины, снижения дохода. Без page Id/номера блока сложно сказать, с чем связано снижение дохода именно у вас. А эта информация – конфиденциальная, доступная только вам, поэтому я прошу присылать ее мне в личку или сразу коллегам в поддержку.

Я хочу быть уверенным, что каждому партнеру предоставлен исчерпывающий ответ по его ситуации. Я попробовал найти вашу переписку с коллегами. Если вам несложно, напишите, пожалуйста мне на почту в подписи – хочу убедиться, что я нашел историю переписки именно с вами. Если все так, отправлю информацию по вашей ситуации вам на почту.

Слышу вас. Расскажите, пожалуйста, что, по вашему мнению, можно улучшить в работе нашей поддержки или в Помощи сервиса?

Отвечу вам в ЛС.
puma1:
О какой линии говорилось, и так понятно было. А фраза

это недоумение, - неужели кто-то все еще верит, что ТП может как-то решить вопрос с просадкой дохода...

Прошу простить) не понял вас сразу. Но все же если есть возможность, то почему бы не писать..

D
На сайте с 19.07.2018
114

Я итак три дня веду переписку с ТП. В основном советуют изучить показатели и прочие графики, но мне от этого ни жарко ни холодно. На всех них видно снижение показов процентов на 30, и они пишут "зависит от многих факторов, в том числе трафика", но трафик у меня регулярный в районе 10к и прыгает тоже регулярно плюс-минус 500-600 хостов. Всегда так прыгал , но резкого снижения доходов РСЯ не было.

Прямого ответа, почему рухнул доход, в ТП не дают, но когда с 10к получаешь 350-400 рублей в сутки, это курам на смех по сравнению хотя бы с сентябрем, не говорю уже про более ранние месяцы. И дело очевидно в РСЯ, а не в сайте, трафике и тд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий