AdSense + самозанятый в России (налог)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#31
ziliboba0213:
У меня один вид деятельности - по коду 2010

Это год чего?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#32
Segey:
Это год чего?

Код в декларации "Выплаты по договорам гражданско-правового характера (за исключением авторских вознаграждений)" :)

И Яндекс им тоже так платит за меня, судя по моему личному кабинету в налоговой.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#33
ziliboba0213:
И Яндекс им тоже так платит за меня, судя по моему личному кабинету в налоговой.

Это у них интересная практика. А заявление писали?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#34
Segey:
Это у них интересная практика. А заявление писали?

Кому? 🤪 Яша за всех физиков платит. Или вы меня троллите? :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#35

ziliboba0213, Нет, это они меня. Без заявы - ты букашка там.

Возвраты физическим лицам выполняются только после подтверждения личности заявителя. Вы можете вернуть средства только по тем счетам, в которых вы указаны как плательщик. Оригинал заявления необходим нам для идентификации лица, требующего возврат средств, как имеющего право на такой возврат. Возврат средств по копии заявления рассматривается в индивидуальном порядке.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#36
Segey:
ziliboba0213, Нет, это они меня. Без заявы - ты букашка там.

А при чем тут директ, если аналог adsense это РСЯ? Или я вас теперь совсем не понимаю :)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#37
ziliboba0213:
А при чем тут директ, если аналог adsense это РСЯ? Или я вас теперь совсем не понимаю

Так я тот, кто деньги тратил, чтобы вы с РСЯ их получали. Или если меня по заявлению признают, то вас там как своих что ли знают с другой стороны? Хм, на вид подозрительно....

---------- Добавлено 13.10.2018 в 20:32 ----------

В связях не состоите с сотрудниками? Мы просто по разные стороны тут...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#38
Segey:
Так я тот, кто деньги тратил, чтобы вы с РСЯ их получали. Или если меня по заявлению признают, то вас там как своих что ли знают с другой стороны? Хм, на вид подозрительно....

Так общение Яши с заказчиками мне неизвестно :) С нас и так постоянно списывают и клики и доход: такие лестницы на графиках кликов и доходов по дням или неделям нарочно не придумать 🤪

Segey:

В связях не состоите с сотрудниками? Мы просто по разные стороны тут...

Или по другую сторону - это из налоговой?

P.S. В общем, как я и писал выше - мне все равно, я плачу 13% пока можно и сплю спокойно :) Я в этих всех налогах разбираюсь так же, как 90% населения России :p

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#39

ziliboba0213, Нет, РСЯ - Директ две стороны. Налоговая вообще третья, регулятор кстати в основном именно они того, что творится.

ziliboba0213:
С нас и так постоянно списывают и клики и доход: такие лестницы на графиках кликов и доходов по дням или неделям нарочно не придумать

Чего чего с вас списывают?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#40
Segey:

Чего чего с вас списывают?

Выше читайте, я пояснил в постскриптуме 🤣 В принципе и РСЯ можно прибавить к налогам в той мысли :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий