СДЭК всё ? закрылся ?

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#281

German V, Напишите в личку реквизиты вашей организации и название ПВЗ, или юр лица с которым вы хотите заключить договор. Я передам информацию руководителю коммерческой службы.

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#282
Алексей СДЭК:
German V, Напишите в личку реквизиты вашей организации и название ПВЗ, или юр лица с которым вы хотите заключить договор. Я передам информацию руководителю коммерческой службы.

Хотите чтоб про вас тоже самое написал, через неделю?

Алексей, честно, мне уже просто смешно.

Если вы чувствуете в себе силы помочь, попробуйте найти этого М. Абаева.

У него вся информация есть.

Я буду вам несказанно благодарен.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#283

украли очередные 30 минут моего времени. мне до склада туда-сюда 30 мин идти. пришла посылка, статус лежит на складе забирайте. прихожу. а эти курицы (а по другому я не знаю как их назвать) че приперлись, посылка только пришла мы не рассортировали. приходите через 2 часа. кто их заставлял писать статус что посылка на складе? причем звонил ведь перед выходом, спрашивал до скольки работают, сложно было сказать что если за посылкой, то нефиг делать? сидят тп и всех разворачивают. я просто в афиге с вашей работы.

[Удален]
#284

А могли бы и по горлу бритвой резануть.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#285
Miha Kuzmin (KMY):
А могли бы и по горлу бритвой резануть.

да я уже не удивлюсь. то прихожу - у нас программа глючит, идите на фиг. показываю смс где пишут что все пришло и сумму - они фиг, пока в компуктере не посмотрим ниче не выдадим.

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#286
basterr:
пока в компуктере не посмотрим ниче не выдадим.

Вам понравиться, когда ваши подчиненные будут нарушать ваши инструкции?

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#287
Алексей СДЭК:
Вам понравиться, когда ваши подчиненные будут нарушать ваши инструкции?

инструкция не догма, а руководство к действию

их выполнять надо с приложением ума :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#288
Алексей СДЭК:
Вам понравиться, когда ваши подчиненные будут нарушать ваши инструкции?

ну про то что выше вытворили нечего сказать? и я все равно не понимаю как инфа в смс может отличаться от инфы в компьютере и если она может отличаться то это не нормально не так ли?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#289

Горите в аду программисты СДЭК. Пришел непонятный заказ, мне предлагают херачить через весь город за ним. При попытке изменить пункт вывоза, старый сайт просто не показывает половину реально существующих пунктов, а новый выдает ошибку. Идиоты какие-то рулят процессами.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#290
s2709:
инструкция не догма, а руководство к действию

Учитывая менталитет и хитромудрость наших граждан, только неукоснительное соблюдение инструкции защищает сотрудника.

---------- Добавлено 06.11.2019 в 07:18 ----------

basterr:
и я все равно не понимаю как инфа в смс может отличаться от инфы в компьютере и если она может отличаться то это не нормально не так ли?

ИМ ошибся при оформлении и указал сумму Наложенного платежа - 0 рублей, о чем вам было сообщено в СМС. Пока вы ехали на ПВЗ, ИМ понял ошибку и изменил заказ. Вернетесь после получения заказа чтобы заплатить?

---------- Добавлено 06.11.2019 в 07:20 ----------

Unlock:
Идиоты какие-то рулят процессами.

Позвонить не пробовали? Какой вес заказа? На некоторых ПВЗ есть ограничение по весу, поэтому они не отображаются в списке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий