Попадание в рекомендованное и в похожее

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#11

на почве улучшения рекламной части их лихо перекосоёбило.

может они даже сами не знают что накрутили в попытках очистить рекламу.

всё работает совершенно не так как было несколько месяцев назад.

именно с этим связано.

у меня канал большой. ранее нахлобучивал по 15М+ в сутки. щас вообще ничего на тех же данных. на остальных каналах так же.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#12

у меня вообще НИ ОДНОГО просмотра из похожих. Канал старый, создан в 2014 году. Залил несколько видео год назад, и забыл про канал. Вот опять начал лить с конца сентября около 10 видео залил за последнюю неделю. Ну или 2.2% (рекомендуемые видео)

На скрине данные за сентябрь.

jpg 178026.jpg
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#13

А вот новый канал создал (в конце сентября), залил 1 видео, и за неделю вот че. Хотя тема крайне горячая на конец сентября - начало октября. Примерное кол-во людей реально и активно интересующихся этой темой, около 2-3 млн человек, т.к. видео про персонажа, у которого подписчиков более 1 млн. + коллабы этого персонажа были с несколькими десятками топовых каналов, с подписотой от 1 до 15 млн подписоты. Понятное дело что реально кол-во подписоты на каналах с 1+ млн, как правило меньше. Поэтому суммарный охват из общего объема 30-50 млн человек, реально интересующихся этой темой каждый день, около 2-3 млн.

Само видео профессиональное - со студийной записью профессионального актера дубляжа, профессиональный монтаж. Длительность видео более 30 минут. Удержание пока что говно, всего 44 просмотра за неделю.

Залил с компа, на котором в течении нескольких лет делал сетки с десятками тысяч видео, и сотнями каналов. На сам айпи уже раз 100 поменялся. 1 раз менял материнку, так что мак тоже сменился.

Возможно "песочница" т.к. каналу чуть больше недели, и всего 1 видео на канале.

jpg 178027.jpg
jpg 178028.jpg
jpg 178029.jpg
jpg 178030.jpg
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#14
Ирфис Фактуров:
А вот новый канал создал (в конце сентября), залил 1 видео, и за неделю вот че. Хотя тема крайне горячая на конец сентября - начало октября. Примерное кол-во людей реально и активно интересующихся этой темой, около 2-3 млн человек, т.к. видео про персонажа, у которого подписчиков более 1 млн. + коллабы этого персонажа были с несколькими десятками топовых каналов, с подписотой от 1 до 15 млн подписоты. Понятное дело что реально кол-во подписоты на каналах с 1+ млн, как правило меньше. Поэтому суммарный охват из общего объема 30-50 млн человек, реально интересующихся этой темой каждый день, около 2-3 млн.

Само видео профессиональное - со студийной записью профессионального актера дубляжа, профессиональный монтаж. Длительность видео более 30 минут. Удержание пока что говно, всего 44 просмотра за неделю.
Залил с компа, на котором в течении нескольких лет делал сетки с десятками тысяч видео, и сотнями каналов. На сам айпи уже раз 100 поменялся. 1 раз менял материнку, так что мак тоже сменился.

Возможно "песочница" т.к. каналу чуть больше недели, и всего 1 видео на канале.

ну и зачем ты засераешь тему этим? какие-то намёки. нам всё догадываться. сам придумал трендовость и качество своего видео. в конце - паранойя.

ладно бы просмотры были. ато залил говно, возмечтал о топе и насрал тут.

какая польза, какие выводы мы должны сделать из этого аморфного высера?

уйди.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#15
Russels:
ютуб, сейчас свежесозданные каналы пропихает на ура, за неделю каналы выстреливают т.е. выходят в похожие сразу.. но опять же, каналы тех авторов, которые ранее не вели никакую деятельность на ютубе

axaxaxaxaxaxxa,ну и тупост вы нписали

Russels:
у кента канал выстрелил за 3 дня т.е. сразу видео начали собирать просмотры из похжих, он не вёл до этого никакой деятельности на ютубе..

это вообще пзд! эсли у твоего кента выстрелил за 3 дня, это не значит что новореги стреляют,а про деятельности на ютубе - ахахахах, у вас не всё хорощо в голове

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#16
mirni:
axaxaxaxaxaxxa,ну и тупост вы нписали



это вообще пзд! эсли у твоего кента выстрелил за 3 дня, это не значит что новореги стреляют,а про деятельности на ютубе - ахахахах, у вас не всё хорощо в голове

тут 80% таких.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#17
Мой Господин:
ну и зачем ты засераешь тему этим? какие-то намёки. нам всё догадываться. сам придумал трендовость и качество своего видео. в конце - паранойя.
ладно бы просмотры были. ато залил говно, возмечтал о топе и насрал тут.
какая польза, какие выводы мы должны сделать из этого аморфного высера?
уйди.

Именно так. Если добавлять видео, тут в аналитике ютьюба будут отображаться данные о просмотрах.

jpg 178031.jpg
МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#18
Ирфис Фактуров:
Именно так. Если добавлять видео, тут в аналитике ютьюба будут отображаться данные о просмотрах.

ааааааааааааааааааааааааа 😂

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#19
Мой Господин:
ааааааааааааааааааааааааа 😂

Как мне набрать 4к часов и 1к подписчиков? Хочу получить монетизацию на каналы. Просмотры не идут вообще :(

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#20
Ирфис Фактуров:
Как мне набрать 4к часов и 1к подписчиков? Хочу получить монетизацию на каналы. Просмотры не идут вообще :(

не сможешь ты ее получить. для твоего развития только один вариант - купить канал с монетизацией. но цены на них щас по 400 баксов и выше. и тут я сомневаюсь что это тоже для тебя.

не знаю. займись чем-то более подходящим тебе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий