Попадание в рекомендованное и в похожее

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#101
stob:
Кто-нибудь выходил из под фильтра, есть хоть примеры такие? а то меня как в начале лета выкинуло из похожих-рекомендованных, так и всё дело труба, канал сдох хоть бросай, все цифры упали на 95%.

Предоставьте больше информации

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#102
lamigos:
Не нужно, если конечно у вас на втором канале нет нарушения. А так они не связаны и не могут получить бан из-за другого канала

Дорогой. Вот чё ты лезешь, если не разбираешься? Ты сталкивался подобной проблемой ранее? Если несколько каналов на одном адсенсе и один из каналов забанили, то в срочном порядке нужно перекидывать оставшиеся каналы на другой адсенс, иначе им придут кранты. А советчики я тут смотрю разошлись. В школе каникулы или что?

[Удален]
#103
ProInDaTube:
Не важно, с какой стати. Если вы хотите это проверять, флаг вам в руки. Человек спросил совет, я его дал. Что делать вообще всем вам, лично мне безразницы. Можете тестировать, как будут вести себя каналы на таких адсенсах) Потом отпишитесь 🍿

---------- Добавлено 30.11.2018 в 23:07 ----------


там просто нельзя создавать новые каналы, на этой почте, но это не означает, что нельзя вообще. Банят не за это, и не за айпи. А потому что адсенс шкварится, если будет бан за принципы, адсенс также шкварится)) Даже если будут два разных пк, с разными айпи, но один шквареный адс, все уйдет в спам рано или поздно

Как понимаю у вас есть опыт. Скажите эффективна ли реклама через другие каналы? Возможно есть советы?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#104
izokin:
Как понимаю у вас есть опыт. Скажите эффективна ли реклама через другие каналы? Возможно есть советы?

Да, реклама определенно эффективна.

Для детского контента, я рекомендую покупать траффик с других нишевых каналов, это конечки\подсказки\оверы

Для контента, который связан с развлечениями\научпопом и т.п. (направленный на ЦА от 12 лет, которые уже понимают призывы, рекламу и т.п.) Я бы советовал коллаборации, прероллы и т.п. Наиболее оптимальный вариант, закупать рекламу у каналов не больших: во 1-ых это будет дешевле, что не маловажно, во 2-ых, чем ближе каналы по показателям друг к другу, тем больше шансов, что они будут крутится друг у друга в похожих. Таким образом вы убьете двух зайцев, получите рекламу и можете влететь в похожие.

R
На сайте с 03.11.2015
Offline
65
#105
ProInDaTube:
Обязательно. не надо слушать тут советчиков, про нарушения и т.п. уйдет все прицепом, 100%

Не уйдёт. Адесенс - это просто кошелёк и на нём не только каналы, а ещё и куча сайтов моих монетизируется... Если один канал проштрафился, то его забанят...другие каналы не при чём...особенно, если они на другом аккаунте. У меня есть каналы в ютубе вообще зареганные на почту mail.ru в 2010 году и никто их не трогает. Адсенс могут заблочить только за мошенничество с самим адсенс.

[Удален]
#106

Я так и не понял, вот прочитал вроде всю переписку, а как в рекомендованные попадать?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#107
RVBest:
Не уйдёт. Адесенс - это просто кошелёк и на нём не только каналы, а ещё и куча сайтов моих монетизируется... Если один канал проштрафился, то его забанят...другие каналы не при чём...особенно, если они на другом аккаунте. У меня есть каналы в ютубе вообще зареганные на почту mail.ru в 2010 году и никто их не трогает. Адсенс могут заблочить только за мошенничество с самим адсенс.

Речь про каналы, а не адсенс. Адсенс не уйдет, уйдут все каналы в помойку

---------- Добавлено 06.12.2018 в 06:49 ----------

izokin:
Я так и не понял, вот прочитал вроде всю переписку, а как в рекомендованные попадать?

1. Теги

2. Высокое удержание = качественный контент

3. Траф

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#108
ProInDaTube:


1. Теги
2. Высокое удержание = качественный контент
3. Траф

Еще название+описание

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#109

Я бы поправил: ТОЛЬКО качественный контент! Всё остальное фигня, даже если вы будете лить качественный дорогой траф - ЮТ-у по барабану, он сам определит качество.

Теперь про определение качества. Высокое удержание теперь тоже фигня, вы бы поменьше тут лясы точили, а побольше бы анализировали свою статистику (если конечно есть что анализировать :) ). По моим наблюдениям, сейчас качество определяется тем, как подписываются на видео и, если подписываются хорошо, ЮТ и добавляет этому видео трафа. Ясен перец, накручивать подписки даже фермами с индусами тут не проканает, так что смотрим начало - качественный контент!

И да, про ваши тэги-шмэги. Алгоритмы сами определяют видео по теме, ваши буковки ему не особо нужны, вы можете вообще ничего не писать, а в названии одну цифру поставить или точку. :) Откройте любое ваше видео и посмотрите рекомендации за 1-й день. Ваши названия, описания и тэги это только РЕКОМЕНДАЦИИ для ЮТ, а решать он будет по своим алгоритмам. Я говорю, меньше лясы точите, а курите ЮТ и свою статистику.

[Удален]
#110
ProInDaTube:
Речь про каналы, а не адсенс. Адсенс не уйдет, уйдут все каналы в помойку

---------- Добавлено 06.12.2018 в 06:49 ----------



1. Теги
2. Высокое удержание = качественный контент
3. Траф

Спасибо помогли) надеюсь все окей будет работать и новых обновлений алгоритмов не будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий