Попадание в рекомендованное и в похожее

H
На сайте с 28.09.2018
Offline
2
#61

Алгоритм рекомендуемых сменился давно уже. Но почему-то в разных тематиках обвал происходит в разные месяцы. Слышал у кого-то весной обрубило, у кого-то летом, кто-то вот пишет про октябрь. У меня вылетело из рекомендуемых в августе - даже четко есть дата: 13.08.2018 - Ютуб не признается, что какие-то проблемы.

Я считаю, что с таким алгоритмом - нереально получать трафик из рекомендуемых. Там теперь крутятся почти только те каналы, на которые пользователь уже заходил. Раньше было логично - когда рекомендовалось то, что похоже на просматриваемое видео. Теперь - хаос полный, подсовывают вообще другие темы и ролики.

Бред. Я надеюсь откатят этот бред... Развиваться на платформе - нет никакого стимула с последними алгоритмами. То, что сейчас в трендах - демонстрация к чему стремится ютуб - тупой детский контент для деградации.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#62

У меня рост на канале, просто вертикальный взлёт:

/ru/forum/comment/15842508

Такое ощущение, что если с камерой выйду на улицу, и просто буду 100 часов снимать стену своего дома, то рост только усилится.

Вот только монетизации нету, и рост мне ни к чему.

Теги у видео не ставлю, разве для прикола один-два, названия делаю просто короткие 3 или 4 слова, не больше. Никакой оптимизации и внешних ссылок, а траф растёт изо дня в день и из месяца в месяц.

Вообще не вижу смысл тегов, скоро их вообще, как кейвордс в html, перестану использовать. Не нужны они.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#63

Hakkinen, Делай Fortnite тоже, можно просто слюну пускать и смотреть в моник, я думаю зайдет.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#64

Похожие не будут без удержания хорошего, так что не нужно в сказки верить

[Удален]
#65
Hakkinen:
Алгоритм рекомендуемых сменился давно уже. Но почему-то в разных тематиках обвал происходит в разные месяцы. Слышал у кого-то весной обрубило, у кого-то летом, кто-то вот пишет про октябрь. У меня вылетело из рекомендуемых в августе - даже четко есть дата: 13.08.2018 - Ютуб не признается, что какие-то проблемы.
Я считаю, что с таким алгоритмом - нереально получать трафик из рекомендуемых. Там теперь крутятся почти только те каналы, на которые пользователь уже заходил. Раньше было логично - когда рекомендовалось то, что похоже на просматриваемое видео. Теперь - хаос полный, подсовывают вообще другие темы и ролики.
Бред. Я надеюсь откатят этот бред... Развиваться на платформе - нет никакого стимула с последними алгоритмами. То, что сейчас в трендах - демонстрация к чему стремится ютуб - тупой детский контент для деградации.

За тренды вы зря, там часто видно и хороший, качественный контент, а то что туда часто попадает всякого рода говно, то вина самих зрителей. Но нельзя не отметить что часто слышал у нормальных блогеров жалобы когда прилетали необоснованные страйки или 18+ которые потом естественно снимались. но какой в этом смысл если в тренда видео так и не попадало, хотя и набирало нужные параметры

R5
На сайте с 03.03.2017
Offline
16
#66

У меня вот так, но трафик порой очень долго держит планку. Бывает нормальный спад под вечер, где-то к часикам 23-24, но вчера удивил меня траф, было около 250 в час в 24-00, а с 00-00 вырос до 900) видать в рекомендации жирненького канала кидануло на ночь, а утром на удивление просмотры вернулись в прежнее русло.

вот такая градация по трафику:

[Удален]
#67
Rusel575:


У меня вот так, но трафик порой очень долго держит планку. Бывает нормальный спад под вечер, где-то к часикам 23-24, но вчера удивил меня траф, было около 250 в час в 24-00, а с 00-00 вырос до 900) видать в рекомендации жирненького канала кидануло на ночь, а утром на удивление просмотры вернулись в прежнее русло.
вот такая градация по трафику:

Повезло вам, не часто вот так кинут, вы что-то для этого делали перед этим?

R5
На сайте с 03.03.2017
Offline
16
#68

Uranikus, ни где не кидал ссылки, чисто тегами и названием + превью.

Но в рекомендации вылез спустя только месяц.

Главное добавлять видео и делать связь с конкурентами. что бы была тема схожая с новыми видео которые выходят у конкурентов.

Спасибо )

[Удален]
#69

К сожалению ваши все действия это не гарантия, хотя лучше уж не большой шанс, чем совсем без него)

R5
На сайте с 03.03.2017
Offline
16
#70
Uranikus:
К сожалению ваши все действия это не гарантия, хотя лучше уж не большой шанс, чем совсем без него)

но я придерживаюсь этому и успех есть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий