Могут ли 10000 уникальных посетителей принести заветные 15 долларов с AdSense в сутки?

abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#21
1_st:
-Dima-, я ведь не только о текстовых. Я, например в статьях использую и настроенные "Объявления в фиде" и "Натив", к которым тоже нужен подход для большего выхлопа. Это же относится и к "рекомендуемому". Так что, цвета - всегда актуальны)) А с текстовыми, да - беда-печаль пока.

А на много Вам удавалось поднять доход изменяя стиль объявления?

Я все никак не доберусь до А/В тестирования, да и с чего начать толком не представляю...

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#22

abervv, по разному получается. От дизайна сайта зависит и ЦА. Иногда, таким образом, можно существенно CTR повысить.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#23

Чем тема ближе к деньгам, тем больше можно зарабатывать с ваших 10к посетителей. Чем больше аудитории с богатых городов, тем больше можно зарабатывать с ваших 10к посетителей. Если тема допустим студентам и основная аудитория из Татарстана, то и 10$ ожидать не стоит, да кстати, пара баксов можно ожидать.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#24
-Dima-:
К большому сожалению, пока не актуально. Из-за внедрения нового дизайна блоков рекламы им класть на ваши настройки.😒 Эта солянка, что сейчас показывается, уже бесит

Могу с Вами поспорить. Цвет играет роль.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
T
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#25

Основной и главный это вопрос тематики. "Компьютерная", это не ответ. на ру трафике можно заработать штуку баксов месяц с 10 тыс в день, если выжимать до капли, а без упора - 600-700$ - это, разумеется, коммерческие тематики, в которые "компьютерная" вполне себе входит. Только не развлекуха.

Даже если тематика коммерчески слабая, при такой посещаемости 15$ это нижний предел, даже для игросайтов.

Как это сделать - вопрос пустой: Читать, анализировать. пробовать, проверять, сравнивать, думать. готовых рецептов не бывает.

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#26

Когда-то, в 2013 году, мои 7000 уников в день приносили мне $70-85 ежедневно 😡 Сейчас, увы, такое просто фантастика!

J
На сайте с 02.09.2018
Offline
13
#27
Fantella:
Когда-то, в 2013 году, мои 7000 уников в день приносили мне $70-85 ежедневно 😡 Сейчас, увы, такое просто фантастика!

Вот у меня в 2016 году с 11к уников получилось 70$ ))

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#28

janepr, что за тематика и откуда траф был? А также, связано ли это с Вашей темой на форуме?))

J
На сайте с 02.09.2018
Offline
13
#29
1_st:
janepr, что за тематика и откуда траф был?

Видеоролики были

А трафик был о одноклассников :)

---------- Добавлено 05.10.2018 в 09:12 ----------

1_st:
janepr, что за тематика и откуда траф был? А также, связано ли это с Вашей темой на форуме?))

С моей темой не связан, так как это было в 2015-2016 годах потом продал аккаунт и теперь не могу зарегистрироваться ))

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#30
WIKIMEO:
Могу с Вами поспорить. Цвет играет роль.

WIKIMEO, А где я говорил что не играет? В цитате ни слова об этом. Конечно играет. Не о чем спорить.:)

Я о текущей тенденции в дизайне рекламных блоков адсенса. Если вы пропустили, поясню.

Здесь первое не большое обсуждение, Еще одно

Гугл внедряет новый дизайн рекламных блоков. На данный момент, на Наши настройки он кладет с большой горы и ВЛИЯТЬ на дизайн рекламы, практически нет возможности, только на старый дизайн который показывается сейчас уже гораздо реже. Надеюсь, что это временно и когда выкатят полностью это изменится(скорее всего нет)...

Теперь дизайном блоков, судя по всему, будет заниматься либо сам адсенс, либо рекламодатель.

Google Ads обновил оформление медийных объявлений. Об этом сообщается в блоге сервиса.

Среди основных изменений:

Возможность добавить логотип компании.
Новый шрифт и закруглённые CTA-кнопки.
Возможность добавить собственные цвета – в качестве основного или акцентного цвета. В результате цветовое оформление объявлений можно будет привести в соответствие с фирменным стилем компании.

/ru/news/2013216

Google Ads запускает адаптивные медийные объявления

Даже Автоматизированные объявления создали. Вставляй и не суши себе голову. Так что скоро от нас мало что будет зависеть, судя по всему. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий