Биткоин готовится к новому рекорду - 5

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#2021
ПростоЯ:
К утру биток будет 3300, могу поспорить!!!

Я что то пропустил? Я присоединяюсь к Geers и готов поставить 3 соточки $ - извини брат, деньги нужны, в ашан картошку привезли по 20р, надо закупить, а то здесь уже за 300р обещают! Так что готов поставить 3 соточки, только нет тебя, а где ты??:) Смотри, а то я передумаю! Жду пол часа! Ау!

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#2022
Ninoi:
С криптой играют не 100% взрослого населения разных стран

так и не нужно 100%. один, обанкротившийся на крипте и вышедший в окно, лечит от лудомании всю улицу и всех своих родственников. тоись, человек пятьсот, как минимум.

Ninoi:
Год-другой при пиковых вариантах не стоят того чтобы сливать 70% депо в кризис, дешевле подождать это время. Опять же, сто раз повторенное - нельзя играть на деньги, которые вам срочно могут понадобиться. Год-другой передышки разве это трагедия?

эта мантра позволяет сливать бабки на 36,6% эффективнее.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#2023
basterr:
флет краха это как? для меня крах это все, прекращение торгов и биток 0. я не знаю что еще за крах можно считать.

А 1$ это крах, а 5, а 15, а 150?😂

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#2024
Ninoi:
Несомненно, если обращать внимание на местных экспэрдов прочитавших на желтых сайтах слово биржа, то давно уже все должны были выскочить из крипты с зафиксироваными убытками, и ждать как они когда все рассыпется, но это только еще раз показывает глубину их ума, бездну. Год-другой при пиковых вариантах не стоят того чтобы сливать 70% депо в кризис, дешевле подождать это время. Опять же, сто раз повторенное - нельзя играть на деньги, которые вам срочно могут понадобиться. Год-другой передышки разве это трагедия? 😂

Реально как проповедь

Биткойн - это точно религия

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#2025
Adviscash:

Кто где грел денежку - лучше там и греть, а в крипту если и заносить после февраля 2019 года и явно только то, что не жалко выкинуть и забыть.

Гууд, гуд, кохошо! Пхавильно говохить товахищ!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2026

скам тетер и биток. и так на каждом дампе. что они мутят?

png 1.png
png 2.png
Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#2027
Каретчик:
Реально как проповедь
Биткойн - это точно религия

Биткоин это - мерзкая ЖАБА на которую кто нибудь когда нибудь наступит и она лопнет с жутким грохотом и зелёным иадом 😂

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#2028
Rolex Oyster:
Биткоин это - мерзкая ЖАБА на которую кто нибудь когда нибудь наступит и она лопнет с жутким грохотом и зелёным иадом 😂

Не, честно, как-то не по себе даже.

Можно еще крайним кого-нибудь назначить - хомяков, хейтеров и т.д. и на костер их отправить.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#2029
Каретчик:
Реально как проповедь

Ну что ты, куда там до мантр лора, усытых, работающих, пшено жрущих, и прочих пресмыкающихся. Они сюда со своими проповедями как на работу ходят, самое смешное крипты не имея. Вот это истинно верующие, истово борящиеся с заблуждениями. Всех бы зарезали, но бодливой корове Б-г рог не дает 😂

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#2030
basterr:
скам тетер и биток. и так на каждом дампе. что они мутят?

За тетер покупают битки, сразу битки переводят в баксы, для того чтобы: на биржу "внезапно напали хакеры" и в неизвестном направлении вывели все битки! Потом, исключительно по стечению обстоятельств, хозяева биржи случайно на Гаваях ныряя с маской и ластами, находят утопленный в океане клад, везёт же людям :)

---------- Добавлено 26.11.2018 в 19:59 ----------

Ninoi:
Они сюда со своими проповедями как на работу ходят, самое смешное крипты не имея.

И такое бывает, соглашусь! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий