За сентябрь 2018

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#71

ПриватБанк есть

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#72
AlexStep:
ПриватБанк есть

По нулям ...

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#73
SenSS:
По нулям ...

тоже на приват пока не зашло, жду, обычно в пол шестого утра всегда приходило

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#74

На рапиду кому ни будь пришла выплата?

konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#75
Иван НСК:
На рапиду кому ни будь пришла выплата?

пока тихо, ждемс

I
На сайте с 15.07.2010
Offline
64
#76
aramid92:
Если бы я хотел ходить на работу, то в чем тогда смысл заниматься ерундой? Я потратил все деньги что у меня были на покупку сайтов, ради того как раз чтобы не работать и получать маленький доход. Иначе я бы фигней не занимался, а просто сосредоточился на работе. У меня есть высшее образование, я мог бы работать инженером на авиастроительном заводе, но не хочу работать. Лучше научиться жить на 10 тысяч, чем ходить на работу за 30. Много ли можно себе позволить на эти скромные 30 тысяч в месяц? Я сам живу последние полгода на 3 тысячи, 10 мне хватит на все)) На еду тысячи 4 (сейчас живу на 2500), всякое говно (интернет, хостинги, домены, стрижки) 1500, налоги 1000 в месяц. В теории мне хватит и 7. Просто сейчас все что зарабатываю и могу отложить уходит на оплату долга.
Да, я хочу айпад)) 45 тысяч стоит айпад уходящего поколения, который мне мог подойти, но в конце октября представят новый айпад, который нетрудно догадаться будет еще дороже, а этот "старый" мне уже не хочется. Да, я бы мог его себе позволить, если бы работал инженером. Но ходить и унижаться ради какой-то разделочной доски? Нет уж, лучше просто смириться и не покупать дорогих вещей.

Интересная жизненная позиция, набирающая тренды в различных слоях общества. "Гвозди бы делать из этих людей. Крепче бы не было в мире гвоздей".

ЗЫ. Рапида молчит...

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#77
igorme:
Интересная жизнeнная пoзиция, набирающая тренды в различных слоях общества.

Автoматизация и роботизация делают своe дело. Труд людей теперь почти никому не нужен.

Говорили, что появятся новые рабочие мeста, но это былo ложью.

Факт в том, что те места, что остались, со врeменем oбесцениваются из-за количества желающих на них работать.

Обесцениваются настолько, что растет количество рабoтать не желающих.

Если бы Aramid мог рассчитывать на зарплату инженера в 400-500 тысяч рублей, то наверняка не задумывался бы о пoкупке сайтов и выживании за 10.

Сейчас с помощью Adsense мы выкачиваем остатки дeнег из стремительно ухoдящих в прошлое групп людей.

Как только автоматизация завершится, люди перестанут нажимать на рекламу, oни будут говорить:

- Алекса, закажи мне зимнюю куртку тысяч за 20ть, чтобы мне понравилась.

И глобальные тoрговые площадки будут работать практически с любыми потребностями покупателей.

Те мелкие предприниматели, которые сейчас рекламируются в Adsense разорятся. Потребление контента централизуется до ТОП-1000 сайтов, траффик на oстальных упадет.

Так что, Aramid, вы немного опоздали со вхoдом в Adsense. Золотые времена уже позади.

Но не исключено, что хорошeе есть и впереди. Возможно, ваши сайты со времeнем будут приносить большe, чем доходы директора вашего авиазавода.

A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#78

Рапидушка пришла и уже на карте. Курс хороший - 65.80 вроде

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#79

приват зашло минуту назад

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#80
alexparros:
Рапидушка пришла и уже на карте. Курс хороший - 65.80 вроде

Класс! Я пока не получил, но думаю в течение часа придут (так обычно у меня и бывает, когда здесь на форуме начинают получать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий