За сентябрь 2018

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#61
lkm:
YGUA, тебя же забанили

Если вы так пристально следите за моими темами, то уловили мысль, что у меня не один аккаунт адсенс 😒

M
На сайте с 21.01.2016
Offline
27
#62

Автоматический платеж ожидается: Банковский перевод на счет

уже неделю на гречке

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#63

Кстати, у меня тоже нарисовалось:

Автоматический платеж ожидается: Rapida на сумму ***

Надеемся, что ко вторнику денюжка будет уже на Рапиде.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#64

По рушному и буржу пришло письмо: Google AdSense: проверьте, поступил ли платеж. Ждём вторника и выплату на Укрсиббанк по свифту

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#65

Кто считает, что выплатят на рапиду именно сегодня, в понедельник, 22 числа? Ведь если так, то уже через несколько часов должны начаться выплаты (кажется, в 10 утра по московскому времени). А если не сегодня, то аргументируйте, почему так считаете. Ведь гугл еще вчера отправил в рапиду, но в рапиде был выходной.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#66

Отпишите как на Приватбанк упадет, спасибо :)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#67

aramid92, желаю вам и всем остальным однажды перестать беспокоиться о том, когда будет выплата. Единственно правильный ответ - да какая разница? Сегодня, завтра, через неделю... who cares, как говорят американцы в подобных случаях.

А вам лично все-таки не мешало бы найти работу тысяч за тридцать в месяц хотя бы и помогать маме уже начать.

A9
На сайте с 19.03.2018
Offline
74
#68
lkm:
А вам лично все-таки не мешало бы найти работу тысяч за тридцать в месяц хотя бы и помогать маме уже начать.

Если бы я хотел ходить на работу, то в чем тогда смысл заниматься ерундой? Я потратил все деньги что у меня были на покупку сайтов, ради того как раз чтобы не работать и получать маленький доход. Иначе я бы фигней не занимался, а просто сосредоточился на работе. У меня есть высшее образование, я мог бы работать инженером на авиастроительном заводе, но не хочу работать. Лучше научиться жить на 10 тысяч, чем ходить на работу за 30. Много ли можно себе позволить на эти скромные 30 тысяч в месяц? Я сам живу последние полгода на 3 тысячи, 10 мне хватит на все)) На еду тысячи 4 (сейчас живу на 2500), всякое говно (интернет, хостинги, домены, стрижки) 1500, налоги 1000 в месяц. В теории мне хватит и 7. Просто сейчас все что зарабатываю и могу отложить уходит на оплату долга.

Да, я хочу айпад)) 45 тысяч стоит айпад уходящего поколения, который мне мог подойти, но в конце октября представят новый айпад, который нетрудно догадаться будет еще дороже, а этот "старый" мне уже не хочется. Да, я бы мог его себе позволить, если бы работал инженером. Но ходить и унижаться ради какой-то разделочной доски? Нет уж, лучше просто смириться и не покупать дорогих вещей.

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#69

Деньги на Сбербанк "зашли". 08:45 по МСК

DSCitroen
На сайте с 15.05.2013
Offline
45
#70

На Тинькофф упали денежки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий