Легко приходящий позапросный ББ

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#141

Miha Kuzmin (KMY), я спрашиваю тех, кто сталкивался с подобной ситуацией - когда сайт очень легко залетает под ББ, от малейших изменений.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#142

Unlock, такое бывает, и что? Если нужна помощь - вперед и с песней. Если нужно нафигачить клиенту "а вот такое внезапно было у другого" - неа...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#143
Miha Kuzmin (KMY):
Если нужна помощь

Нужна, но я не понимаю, в чём суть вопроса? Сайт я здесь не спалю, увы, но одного урода будет достаточно, чтобы жизнь осложнить.

Вопрос в том, куда копать. Есть у меня предположение, что здесь проблема в структуре сайта. Т.е. скажем то, что основной контент в самом низу страницы, после длительной прокрутки, он же еще и под спойлером <div class="text" style="display: none;">. Плюс еще некоторые нюансы дизайна/верстки (к примеру, идут два заголовка подряд, в h1 и h3) которые выстраивают текстовый контент таким образом, что происходит попадос.

Плюс к этому, часть текстового контента имеет копии на двух других страницах.

Может всё это приводить к таком результату? Я раньше бился над самим контентом, но похоже дело не в нём, а в разных структурных нюансах страницы.

[Удален]
#144

Unlock, проблема может быть связана с тем, что ты просто в топ попадешь. Остальное, что ты говоришь, типа "с низу h1 h3 , и пр" - ну явно конкретная проблема.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий