АП в ночь с 10.12 на 11.12

Megamozg
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#101

По моим наблюдением беки с пессимизированных или забаненных сайтов(за линкаторы и невидимый текст) появились 1-2 недели назад. В выдаче этих сайтов по прежнему нету.

П.С. Выдачу до сих пор колбасит... :)

Не надо курить много китайской травы...
mzr
На сайте с 25.03.2004
Offline
114
mzr
#102
Logik:
мне напоминает ситуацию этого года-весной, когда в выдаче по Вч были каталоги...😕

в/ч 500К по директу - два каталога в топ10.

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#103
ITPuls:

Ды к нужно задаться вопросом, что за морды такие, косящие второй ап поряд.
::

Да вот и задаюсь. Все вроде как обычно, раньше была в индексе, сейчас вылетела.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#104

mzr, "для" "скачать" "и" - тоже немало по директу :)

ВЧ не по директу определяется

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
M4
На сайте с 19.10.2006
Offline
73
#105

ИЦ когда пересчитается?

Хоть примерно кто сказать может? Я по пяти сайтам смотрю, беки выросли, в выдаче поднялись со вчерашнего дня... А индексы цитирования глухо стоят не двигаются.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#106
modest48:
ИЦ когда пересчитается?
Хоть примерно кто сказать может? Я по пяти сайтам смотрю, беки выросли, в выдаче поднялись со вчерашнего дня... А индексы цитирования глухо стоят не двигаются.

Апдейт и пересчет тИЦ не есть одно и то же.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#107
esu:
Статистика по моим сайтам - если морд, купленных (по количеству) более 30% от каталожных и прочих то результат выдачи ухудшается. 🙅 Кто-нибудь сравнивал по своим сайтам?

Да, есть такое явление, но не массовое, тут просто повлияли другие факторы.

[Удален]
#108

Я не понимаю что здесь вы плачете постоянно.

Побольше бы работали, ане на форуме шастали. Вот тогда и результат был бы.

Работатьт надо

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#109

мордашки рулят как и прежде

не нужно паники

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
L
На сайте с 10.10.2006
Offline
42
#110
esu:
Статистика по моим сайтам - если морд, купленных (по количеству) более 30% от каталожных и прочих то результат выдачи ухудшается. Кто-нибудь сравнивал по своим сайтам?

По своим слава богу до такого не докатился, но вот один товарисчь, прорвавшийся в топ прошлый ап доказывает совсем обратное.

Попутно доказывая, что фефект от мордоворотства независим от их тематичости, если есть бабло. То есть слухи о нетематичности морд сильно преувелчены. Можно тупо скупить пару десятков, просто какие-то сработают хорошо, какие-то хуже, но ухудшения позициям явно не приносят.

Правда уже этим апом ему доказали, что бабло все зло не побеждает - достаточно пары слабеньких, но с умом подобраных морд, чтобы обойти.

Это я к тому, что по тактильным ощущениям, весу тематических морд хорошо добавили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий