Зарегистрировал домены - торговые марки

pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#61

Возможно, ТС встречали не с чековой книжкой, а адвокатами, судебным постановлением и показали маски-шоу. Потому и молчит 😒

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#62

Ну-ну , известная немецкая фирма замочила русского сквоттера :)

10-ть лет растрела , выпоротая попа , преждевременный призыв и другие ужасы юношеского воображения :)

Вот то-ли дело Гледенов , и гугль и мерседес и всё ему нипочем :) Да еще и братца притянул к семейному делу.

"Железный - догадался Владимир Ильич "

Вот тут вот почитайте , идёт весьма конструктивный диалог на данную тему :

http://www.domenforum.net/showthread.php?t=10798

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
ED
На сайте с 26.10.2006
Offline
45
#63
Kost Troll:
Мне почему-то кажется , что топикстартер благополучно продал свои домены , вот только одним из условий сделки была как всегда договоренность - не трепаться о данном факте :)

:( абидна да слес. см. ссылку www.henkel.by и см. подпись... (ссылка будет действовать сутки :) ) ну зачем мне спрашивать, если уже, как вы говорите, разобрались ? :(

и условий сделки никаких не было, т.к. ни о чем не разговаривали.

и товарищ pupkin неправ, молчу, потому что спать люблю :)

вы бы мне цену подсказали ;) с адвокатом конечно можно обсудить, но у нас в РБ ни одного судебного дела не было (или может были, но ни одного домена не передали по решению суда владельцам одноименной торговой марки)

[Удален]
#64

Видимо на данный момент гуглу не особо нужен Google.ua иначе уже давно забрали или выкупили.

А Хенкель видимо будет выкуплен.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#65

EgorDorofeev, просите у них пятерку. Больше - страшновато, меньше - неинтересно. В евро просите, это у немцев валюта такая, долларов они не понимают.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
ED
На сайте с 26.10.2006
Offline
45
#66
Калинин:
EgorDorofeev, просите у них пятерку. Больше - страшновато, меньше - неинтересно. В евро просите, это у немцев валюта такая, долларов они не понимают.

😂

вообще 5 за один, так? итого получается 10. думаю можно ? :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#67

А почему домен henkel кто-то может отсудить? Есть такой балетмейстер Борис Хенкель, есть актриса Anna Henkel http://kino.br.by/man4960.html

Можно делать сайт про балет, про кино.

А вообще эта тема получилась про то, как на елку влезть и попу не ободрать. :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#68
EgorDorofeev:
😂
вообще 5 за один, так? итого получается 10. думаю можно ? :)

Я имел в виду 5 тысяч, если вы не поняли. ;)

ED
На сайте с 26.10.2006
Offline
45
#69

состоялась сегодня беседа :( я сидел и слушал... только слушал. в итоге предложили компенсировать мои расходы (примерно 200 уе - стоимость регистрации в зоне бай двух доменов). послушал я... получил официальный запрос, чтобы было, что в суде показывать и все... готовлю официальный ответ.

говорили, что в суд пойдут, но по какой статье будут забирать, конечно же не назвали. если вам знакомо чувство, когда из вас "делают дурака", так вот такое чуство было у меня во время беседы. бл... противно... чесслово 🙅

кстати, теперь можно зайти на www.henkel.by и убедиться, что я не нарушаю никаких прав... и ни чьих прав ;)

V2
На сайте с 20.01.2005
Offline
102
#70
EgorDorofeev:
получил официальный запрос, чтобы было, что в суде показывать и все... готовлю официальный ответ.

Я не понял - Вы частное лицо или организация.

Подождите писать бумаги.

Вы это вряд ли умеете. Ничего не подписывайте и ни на что не отвечайте.

Кто они такие, чтобы написать гражданину официальный запрос.

Это смешно - просто не обращайте на него внимания.

Что -то официальное может предъявить только гос орган, да и то не всякий,

да и то есть порядок - заказное с уведомлением с описью вложения.

Позиция неправильная Вы не хуже и не лучше их - равенство.

Поэтому, чтобы потом не горевать - не суетитесь. Тяните время и все,

как на востоке. На них давит офис, а Вам куда спешить?

Мой знакомый в такой ситуации в зоне com объявил 300000 USD.

Многовато, фирма утерлась и купила другой домен.

Думаю,10.000 за домен - хорошее начало для торговли.

До суда - как до луны, Вы с адвокатом о жизни поговорите.

С уважением Владимир - VF Покупаю (ссылки) главные, внутренние и сквозные сайтов промышленных компаний.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий