Эксперты прогнозируют новый бум криптовалют: стоит ли верить?

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#291
Ninoi:
Да, пожалуй надо и мне тоже пойти вмазать...

Не я не мажу)) Тут все просто, стать можно, но со временем только :)

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#292
Segey:
Не я не мажу))

Если все время попадаешь то какой из тебя директор 😂

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#293
Ninoi:
Если все время попадаешь то какой из тебя директор

Так я и не так крут, у меня только прогнозы в лучшем случае на 5 лет, а то и на все 25 вперед. Да и скудные познания в системном администрировании. Ну и да, я смотрел кино про высоко волантильные рынки - оказывается в итоге могут посадить за использование инсайдерской информацию.... В общем весь мой крипто-лвл...

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#294
Segey:
Ну и да, я смотрел кино про высоко волантильные рынки - оказывается в итоге могут посадить за использование инсайдерской информацию...

Ну так если не посадят, и прекратишь все время попадать, то лет через 25, может сработает твой долгосрочный прогноз и откроются хорошие перспективы. Пока избегай инсайдерской информации, может даже еще и не посадят, хотя с твоим-то постоянным попадаловом - ничего не исключено. Когда надеешься на лучшее, а получается наоборот это намного хуже, чем когда ждешь худшего, а получится наоборот, а верить всегда нужно только в лучшее. 😎

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#295
Ninoi:
Пока избегай инсайдерской информации, может даже еще и не посадят

Понимаешь, тут нужно либо рядом стоять, либо самому участвовать. А у меня такого и близко нету... Одни слухи сплошным потоком, но на таком там вообще делать нечего.

Ninoi:
хотя с твоим-то постоянным попадаловом - ничего не исключено

Это чего это ты мне пророчить собрался? Хотя ты же самый умный и самый красивый, а чуть что сразу начинаются капризы - так что оно и понятно о чем разговор.

Ninoi:
Когда надеешься на лучшее, а получается наоборот это намного хуже, чем когда ждешь худшего, а получится наоборот, а верить всегда нужно только в лучшее.

Попробуй, потом расскажешь как прошло и работает или нет "анализ на шарах".

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#296
Segey:
тут нужно либо рядом стоять, либо самому участвовать...

Ну кино то смотрел, интересовался, а с какой целью???!!!

Segey:
Это чего это ты мне пророчить собрался?
Segey:
Не я не мажу))

Я, пророчить? Ты сам же написал, что не мажешь, ну значит попадаешь, или какие еще могут быть варианты :)

Segey:
Попробуй, потом расскажешь как прошло и работает или нет...

Всю жизнь верю только в лучшее, разумное, доброе, вечное... Наверно у меня не получится после жизни рассказать как прошло, работает или нет... Обещать во всяком случае не рискну, я тогда скорее всего буду очень сильно занят 😒

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#297

SEC может выдать разрешение на торговлю биткоином, потому что с 30 ноября регулирование криптовалют станет международным. Уже есть готовый меморандум, который осталось только подписать главам 20-ти государств. Биржевая торговля там предусмотрена.

Можно начинать готовиться к туземуну))))

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#298
Consensus:
Уже есть готовый меморандум, который осталось только подписать главам 20-ти государств

Действительно, фигня какая 😂

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#299
cscope:
Кстати кто там говорил, что крипта отличное средства для реальных платежей/покупок, если бы не резкие скачки курса?

не. это пропальщики говорили, что все было бы круто, если б не волатильность. сейчас вот ее нет, но они чет не радуются. странно)

C
На сайте с 27.05.2012
Offline
91
#300
basterr:
не. это пропальщики говорили, что все было бы круто, если б не волатильность. сейчас вот ее нет, но они чет не радуются. странно)

Им не угодишь, то им нужна волатильность для общего принятия и пользования. А сейчас им уже не по душе она, резкие и частые перепады настроения. А еще возможно 96% этих людей, вообще не разу не проводили транзакции с биткоином. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий