Ждем подключения монеты-2

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#381
HandsOfTime:
А если это серый контент, но тоже интересен ? Тогда как будете размышлять ? Посмотрите на канал Политика сегодня: Россия США Украина. Уже не за горами 1 млн. !!!!!! подписчиков. Контент - видео с логотипами центральных сми, монета есть, трафик тоже. Как вы считаете, в этом случае YT лишит канал заработка или нет ?

Привет этот канал, принадлежит самим медиа сетям, попробуй сам загрузи подобное в таком качестве, сразу прилетит предупреждение

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#382

destj,

да ничего они там не озвучивают, тупо нарезки

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#383
HandsOfTime:
Посмотрите на канал Политика сегодня: Россия США Украина. Уже не за горами 1 млн. !!!!!! подписчиков. Контент - видео с логотипами центральных сми, монета есть, трафик тоже. Как вы считаете, в этом случае YT лишит канал заработка или нет ?
Sten21:
Привет этот канал, принадлежит самим медиа сетям, попробуй сам загрузи подобное в таком качестве, сразу прилетит предупреждение

Смотрите дальше, глубже и чуть назад.

Это серые неофициальные каналы официальных каналов СМИ. Россия 24 и прочее. Например, канал "Сила слова" так точно. Поэтому живут и здравствуют. Это не просто левые пираты, а свои люди. Чужих они банят. Это создано для большего охвата аудитории и некой "андерграундности", "непричёмности", "народности". Хотя контент тот же. Только подаётся чуть по-другому.

Причём один и тот же пользователь может плеваться на Россия 24 и при этом смотреть тоже самое, только под другим названием "не россия 24". 😂

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#384
Квинтиллионер:
Смотрите дальше, глубже и чуть назад.

Это серые неофициальные каналы официальных каналов СМИ. Россия 24 и прочее. Например, канал "Сила слова" так точно. Поэтому живут и здравствуют. Это не просто левые пираты, а свои люди. Чужих они банят. Это создано для большего охвата аудитории и некой "андерграундности", "непричёмности", "народности". Хотя контент тот же. Только подаётся чуть по-другому.

Причём один и тот же пользователь может плеваться на Россия 24 и при этом смотреть тоже самое, только под другим названием "не россия 24". 😂

так точно , все как вы и описали, я просто побоялся выразится как вы, устал в бане парится)!

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#385
Квинтиллионер:
Это серые неофициальные каналы официальных каналов СМИ. Россия 24 и прочее. Например, канал "Сила слова" так точно. Поэтому живут и здравствуют. Это не просто левые пираты, а свои люди. Чужих они банят. Это создано для большего охвата аудитории и некой "андерграундности", "непричёмности", "народности". Хотя контент тот же. Только подаётся чуть по-другому.

Согласен, я также думаю. НО ! есть одно NO - политика ютуба применяется ко всем, ему (же) без разницы под кем ты ходишь, если нарушаешь правила ? Или это риторический вопрос ? :)

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#386
HandsOfTime:
Согласен, я также думаю. НО ! есть одно NO - политика ютуба применяется ко всем, ему (же) без разницы под кем ты ходишь, если нарушаешь правила ? Или это риторический вопрос ? :)

ты это щас так пошутил"?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#387

Квинтиллионер, Давно не видел на форуме этот ник)

С сериалами теже дрова? Пишут "Самый трогательный сериал, разрыв глаз, смотреть всем!"

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#388
Maxi8:
Квинтиллионер, Давно не видел на форуме этот ник)
С сериалами теже дрова? Пишут "Самый трогательный сериал, разрыв глаз, смотреть всем!"

Был в затяжном отпуске. Сейчас возвращаюсь на форум, так как активизируюсь на Ютубе; с двумя авторскими творческими каналами. О чём-то явно сером уже давно не думаю.

Насчёт фильмов-сериалов... там как раз-таки по-разному бывает и всё сложнее для понимания, но больше - это наглое индивидуальное пиратство, по крайней мере так было раньше.

P. S. Сорри за офф.

EP
На сайте с 04.06.2018
Offline
13
#389

Скажите, подключают ли партнерки без одобренной монеты на ютубе? И вообще имеет ли смысл подключаться сейчас к партнеркам?

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#390
EA-pc:
Скажите, подключают ли партнерки без одобренной монеты на ютубе?

Нет. Нужно вначале одобрение от ютуба

EA-pc:
И вообще имеет ли смысл подключаться сейчас к партнеркам?

Да. Нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий