Ждем подключения монеты-2

C
На сайте с 10.01.2019
Offline
0
#471
zin4:
это через сколько месяцев после подачи заявки?

Кажется, в ноябре или конце октября...

Сейчас точно не вспомню

[Удален]
#472
chrundel:
А мне прислали письмо:
В этом письме собраны последние новости о статусе Вашей заявки на участие в Партнерской программе YouTube.

Мы рассмотрели Вашу заявку о вступлении в Партнерскую программу. К сожалению, у нас пока недостаточно информации, чтобы принять окончательное решение. Мы стараемся тщательно анализировать каждый запрос, поскольку обязаны обеспечивать безопасность и комфорт всех авторов, пользователей и рекламодателей. Ваш канал "..." будет ещё раз проверен на соответствие нашим правилам через некоторое время. После того как проверка завершится, мы сообщим Вам о ее результатах.

Пока ведется проверка, просим Вас, как и прежде, работать над новым контентом. Обращайте особое внимание на то, чтобы он соответствовал Правилам Партнерской программы YouTube и принципам сообщества. Так нам будет проще принять решение.

Просим извинения за вынужденную задержку. Как только решение будет принято, мы Вам сообщим.

- Команда YouTube

А вам повезло! Мне вот отказывали вообще без объяснений толком, приходилось самому думать, гадать пока не вышло все правильно

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#473
chaymaker:
партнерки помогают восстанавливать

бан по спаму - это как правило тотальный бан и процент восстановления составляет мизерный мизер... и никакие партнерки не помогут в этом

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
T9
На сайте с 31.08.2018
Offline
13
#474

На канале 3 видео. Жду монетку уже как больше 2х месяцев.

По сути мне эта монетка нафиг не нужна. Просто пару видео выстрелило и хотелось получить с них траффик на сайт, а без монетки никак не сделать подсказки в виде ссылки на сайт в видео.

Ставил ссылку под видео, но переходы слабые, т.к. в самом видео нет призыва переходить по какой-либо ссылке.

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#475

Подскажите пожалуйста, есть старый канал с десятком подписчиков давным давно в чудесные времена была даже на нем монета, но после новых правил ее отрубили, на данный момент есть кнопка подключить монету и статус "Партнер подтверждено". При выполнении требований количество подписчиков и часов монета автоматом появится или в очередь становиться? Думаю новый канал регить или лучше его поднять?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#476
JonnyJ:
Подскажите пожалуйста, есть старый канал с десятком подписчиков давным давно в чудесные времена была даже на нем монета, но после новых правил ее отрубили, на данный момент есть кнопка подключить монету и статус "Партнер подтверждено". При выполнении требований количество подписчиков и часов монета автоматом появится или в очередь становиться? Думаю новый канал регить или лучше его поднять?

Полгода-год назад я бы сказал, делай обязательно на старом. Но сейчас, в свете последних событий я думаю рациональнее сделать новый канал, ютуб, как мне кажется относится к ним более лояльней в плане монетизации, то есть канал новый и еще ни разу не подаваший на монету ютубом рассматривается быстрее, но это лишь на мой взгляд.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#477

Pinkm4n, Как дела с каналом? Что отправлял? Разрабам писал?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#478

Можно ли отсрочить автоматическую проверку на монетизацию при достижении условий 1к подписчиков и 4к часов просмотров, если уже:

- Условия партнерской программы YouTube приняты

- Связь канала с AdSense установлена

- Показ рекламы настроен

- 4к часов просмотров и 1к подписчиков на подходе, но ещё не набраны.

???

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#479

Возможно ли отвязать канал от Адсенса, если почта этого канал является главным администратором в Адсенс, и вообще Адсенс регистрировался на почту данного канала? Или можно только перепривязать на другой (второй) Адсенс, а потом уже с другого Адсенса убрать этот канал, - так и только так?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#480

Прямо сейчас смотрю видео, где девушка очень благодарна, что её подключили к монете 3-го января. Она показывает свою админку на этом видео, и ба, на 2 мин 43 сек я вижу что у неё копирайт статус не зелёный, а жёлтый, и там предупреждение написано, что у неё 2 страйка.

Короче, даже копирайт страйки это не помеха, нужно просто ждать. Если она ждала с марта, то это 9 месяцев, вот так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий