Вопросы новичков. Часть 4

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#151
exarh:
так жако басплатный, скачал ... поюзал и если все устроит, то и вопрос исчерпан.

Только дор от жако дорабатывать надо. У меня картинки так и не приклеились. Как только настройки не менял, по 20 раз надень сносил снова генерил, и заливал на хостинги. Ничего не помогло. Толи в доргене пути напутаны, толи настройки в инете не корректные. А может я чего-то не знаю. Хотя грузил все сгенеренные файлы и папки гамузом через FileZilla.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#152
VicTor01:
Только дор от жако дорабатывать надо. У меня картинки так и не приклеились. Как только настройки не менял, по 20 раз надень сносил снова генерил, и заливал на хостинги. Ничего не помогло. Толи в доргене пути напутаны, толи настройки в инете не корректные. А может я чего-то не знаю. Хотя грузил все сгенеренные файлы и папки гамузом через FileZilla.

ну фиг знает.

Мульен доров им напилил, картинки на свои места все вставали, да и в жако есть автоматическая зиповка и загрузка дора на хост.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#153
exarh:
ну фиг знает.
Мульен доров им напилил, картинки на свои места все вставали...

Странно. Бесплатная версия 4.5.2? Вот мои последние настройки, может там что-то напутал:

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#154
VicTor01:
У меня картинки так и не приклеились

VicTor01, мать-перемать, ты что не можешь посмотреть в коде дора куда ведут ссылки на картинки? Три недели уже прошло 😂

Или путь некорректный, или название файла, или расширение (скорее всего, вставляешь как .jpg, а у тебя там .png), или картинок нет.

Делов чтобы разобраться на полторы минуты. А ты готов видос на ютуб залить, но не подумать самому.

Картинки у него не "приклеиваются"🤣

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#155
J-ran:
Или путь некорректный, или название файла, или расширение (скорее всего, вставляешь как .jpg, а у тебя там .png), или картинок нет.

Это дорген нерабочий и его нужно дорабатывать.

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#156
J-ran:
VicTor01, мать-перемать, ты что не можешь посмотреть в коде дора куда ведут ссылки на картинки? Три недели уже прошло 😂
Или путь некорректный, или название файла, или расширение (скорее всего, вставляешь как .jpg, а у тебя там .png), или картинок нет.
Делов чтобы разобраться на полторы минуты. А ты готов видос на ютуб залить, но не подумать самому.
Картинки у него не "приклеиваются"🤣

Смотрел, лопатил информацию в гугле, посмотрел кучу видео на ютубе. Расширение картинки правильное, на хостинге присутствуют в отдельной папке. Путь тоже вроде бы правильный. Но ни одной картинки так и не появилось.

png 00001.png
png 00001-1.png
png 00001-2.png
png 00001-3.png
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#157

VicTor01, у тебя дор в папку залит?

Попробуй так ../images/ms.gif

или абсолютный путь: http://site.com/images/ms.gif

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#158
J-ran:
VicTor01, у тебя дор в папку залит?
Попробуй так ../images/ms.gif
или абсолютный путь: http://site.com/images/ms.gif

На хостиге дор в папке public_html, на компьютере в самом жако в папке doors. Хотя генерил и в отдельной папке - без результата.

Не помогло изменение пути, картинки не появились.:(

png 00001-5.png
png 00001-6.png
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#159
VicTor01:
Смотрел, лопатил информацию в гугле, посмотрел кучу видео на ютубе. Расширение картинки правильное, на хостинге присутствуют в отдельной папке. Путь тоже вроде бы правильный. Но ни одной картинки так и не появилось.

Ну логически если картинка присутствует, то она должна отображаться. Может кеширование, с другого браузера/устройства посмотри.

Как вариант снеси стили и все js и посмотри поможет ли.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#160

VicTor01, дай в личку ссылку на дор, а то так можно долго гадать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий