Вопросы новичков. Часть 4

Gann
На сайте с 12.03.2011
Offline
77
#191

на дворе 2019, чо ты там делоть то собралси? говностраници?

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#192

Обнулять реферал. Круто звучит, надо запомнить.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#193

что значит по Вашему клоачить и сливать прямо на офер?

MichaelA2014:
Здравствуйте друзья.

Я в дорах новичёк. Хотелось спросить умных людей, если я буду дорвеи клоачить и сливать трафик прямо на офер то партнерка сможет увидеть откуда трафик прёт или надо обнулять реферал? Если обнулять то начнут дебильные вопросы спрашивать типа откуда, что и как?

Второй опрос: стоит ли дорвейные страницы просто текст без ссылок делать или всеравно ? Я спрашиваю в плане продлить жизнь говностраницам.

Или гуглу пох насчёт ссылок на странице?

Спасибо за советы.
Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#194
MichaelA2014:
начнут дебильные вопросы спрашивать типа откуда, что и как

Если в условиях оффера запрещён дорвейный трафик, то за нарушение могут отключить от оффера, либо вообще забанить без выплат (и будут правы).

Если траф с доров разрешен, то смысла нет прятать реферер от партнёрки. Думаешь, твои доры их удивят и они все бросятся пилить свои сетки? 😂

У тебя всегда могут запросить детализацию источника трафика. А чтобы был порасторопнее, заморозят выплаты ☝

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#195
J-ran:
Если в условиях оффера запрещён дорвейный трафик, то за нарушение могут отключить от оффера, либо вообще забанить без выплат (и будут правы).

Так посмотри тот же адмитад, там почти везде запрещен дорвейный. Я так понимаю адверты плохо понимают что это и блочат. Еще видел, что они часто считают дорами доры, которые собирают трафик на бренд. Т.е. по их понятиям дор, это сгенереный сайт всегда под брендовые ключи.

А еще мало кто знает, что в том же слоне куча оферов, в которых дорвейный траф запрещен и даже есть скрытый бан за это.

Но в целом спрятать дорвейный источник не проблема, главное, чтобы он реально не нарушал условий рекламы.

D
На сайте с 13.12.2018
Offline
0
#196

Суд с дорами

Такая вот ситуация...

Сегодня пришло извещение с пометкой "судебное"(Московский городской суд) прямо в ящик в доме. Истец автор одной из книг, которая была на доре. До этого получил жалобу на хостинг и сразу все удалил, даже совпало с удалением сервера, остался только домен, который уже неактивен. Прошло уже больше двух месяцев, доры совсем забросил, а тут такой подарок перед нг.

И так что делать? Что говорить?

В числе ответчиков в ряду с моей фамилией идут еще около 50 обычных людей и 30 сервисов от рег.ру до ВЕБХОСТ ЭЛЭЛСИ

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#197
d0aii:
Суд с дорами
Такая вот ситуация...
Сегодня пришло письмо с пометкой "судебное" от автора одной из книг, которая была на доре. До этого получил жалобу на хостинг и сразу все удалил, даже совпало с удалением сервера, остался только домен, который уже неактивен. Прошло уже больше двух месяцев, доры совсем забросил, а тут такой подарок перед нг.
И так что делать? Что говорить?
В числе ответчиков в ряду с моей фамилией идут еще около 50 обычных людей и 30 сервисов от рег.ру до ВЕБХОСТ ЭЛЭЛСИ

Тикай с городу...

З.Ы. Мое сообщение, идет с пометкой - "судебное".

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
MA
На сайте с 30.09.2016
Offline
39
#198
Shonni:
что значит по Вашему клоачить и сливать прямо на офер?

Клоачить это показывать поисковику одно а юзеру другое. Если сливать на партнёрку то будет видно откуда лью. Многие буржуйские партнёрки не разрешают дорвеи. Вот и хочется уберечься от любопытных взоров. И кликов. Как в том анекдоте про манашку...бережённого и Бог бережёт. :)

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#199
d0aii:
Сегодня пришло извещение с пометкой "судебное"(Московский городской суд) прямо в ящик в доме. Истец автор одной из книг, которая была на доре.

А откуда твои данные узнали? Текст парсил прогой или вручную брал из книг? После бана были попытки восстановить дор? Как долго дорвей висел онлайн?

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#200
d0aii:
Истец автор одной из книг, которая была на доре.

Что это значит?

a) Из текста книги были сделаны страницы?

b) Дор был под download и раздавал эту книгу?

b1) Если да, была ли реально книга на доре?

Если дор удален, то без нотариально заверенного скрина дела быть не может.

Если раздавалась книга, то без заключения эксперта, что это именно она так же дела быть не может.

Бери адвоката, который понимает в этом и иди изучай дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий