Вопросы новичков. Часть 4

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#161
exarh:
так жако басплатный, скачал ... поюзал и если все устроит, то и вопрос исчерпан.

Скачал, увидел что текста нужны - не подходит, мне нужен комбайн который сам парсит текст и картинки и все упаковывает в шаблон.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#162
cscope:
мне нужен комбайн который сам парсит текст и картинки и все упаковывает в шаблон

Там можно свои скрипты писать, если разберёшься. Парсеры тоже.

Продавалось когда то ...

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#163
shurik0:

Продавалось когда то ...

Давно было, уже 100 раз разметка ПС поменялась, да и за 115$ не кошерно как то.

Для меня сейчас 2 критерия основных простота настройки доргена и простота создания шаблона.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#164
cscope:
за 115$ не кошерно как то

Я имел ввиду, что можно самому дописать ...

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#165
cscope:
Скачал, увидел что текста нужны - не подходит, мне нужен комбайн который сам парсит текст и картинки и все упаковывает в шаблон.

Ну я ж тебе из твоего же списка советовал,

cscope:
Что лучше - сеодор, пандора или джако?

думал ты знаешь что для сайта нужен контент и в том числе и текстовый. Ну и вообще в Жако таки имеется генератор текстовки. Другой вопрос - как чувствует на этой текстовке себя сайт вы выдаче.

А так из твоего списка остается фактически только, не к ночи упомянутый, сеодор.

Пандора с КБ наперевес по цене не влезает в твое понятие "кашерно".

cscope:
...за 115$ не кошерно как то.

Если за список вылезти твой, то тут на серче есть еще дармовой Автодор. По неподтвержденным слухам, он до сих пор мастрячит текстовку из сниппетов бинга, шаблоны там детсадовские, и макроса 3,5 штуки всего. Короче все как ты любишь.

cscope:
Для меня сейчас 2 критерия основных простота настройки доргена и простота создания шаблона....за 115$ не кошерно как то.
Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#166
exarh:

А так из твоего списка остается фактически только, не к ночи упомянутый, сеодор.
Пандора с КБ наперевес по цене не влезает в твое понятие "кашерно".

Если за список вылезти твой, то тут на серче есть еще дармовой Автодор. По неподтвержденным слухам, он до сих пор мастрячит текстовку из сниппетов бинга, шаблоны там детсадовские, и макроса 3,5 штуки всего. Короче все как ты любишь.

Автодор у меня есть, но как я не старался на выходе именно доры получаются, а мне нужно похожее на саттелиты, чтобы всякими попандерами-кликандерами монетизировать.

А если сеодор с пандорой сравнивать, что лучше под мои цели без учета цены?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#167
cscope:
А если сеодор с пандорой сравнивать, что лучше под мои цели без учета цены?

я не возьмусь советовать, за платные, а то деньги потратишь , а потом скажешь - экз говно насоветовал ;) .

Однако подспудно думаю, что если б ты сейчас устроил опрос тут на серче , то большинство голосов получила пандора.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#168
cscope:
на выходе именно доры получаются, а мне нужно похожее на саттелиты, чтобы всякими попандерами-кликандерами монетизировать

Тебе тогда нужно что-то вроде Datacol.

Чтобы настроить парсинг источников на каких-нибудь языках, которые сносно переводятся автоматом (польский, например). Там можно подключить плагин ГуглТранслейт, который переведёт текстовку и потом по заданию автоматически публиковать всё это дело на свои саттелиты.

Не реклама и не рекомендация, просто мысли.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#169
shurik0:
Я имел ввиду, что можно самому дописать ...

а джако тогда зачем, если самому писать?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#170
exarh:
я не возьмусь советовать, за платные, а то деньги потратишь , а потом скажешь - экз говно насоветовал ;) .
Однако подспудно думаю, что если б ты сейчас устроил опрос тут на серче , то большинство голосов получила пандора.

Ну я и спрашиваю за твое имхо, а там уже дальше свое мнение сформирую, спс.

Мне даже главное не деньги, а время. Какой нибудь приватный дорген, убедившись, что это то, что нужно я бы и за 500$ купил.

J-ran:
Тебе тогда нужно что-то вроде Datacol.
Чтобы настроить парсинг источников на каких-нибудь языках, которые сносно переводятся автоматом (польский, например). Там можно подключить плагин ГуглТранслейт, который переведёт текстовку и потом по заданию автоматически публиковать всё это дело на свои саттелиты.
Не реклама и не рекомендация, просто мысли.

Ну это вроде как просто парсер, двойная работа получается, но почитаю спс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий