Для тех, кто потерял 20% трафа с Яндекса

frank_82
На сайте с 09.12.2011
200
yodda:
Кому вы объясняете? Тут зомбированные сидят и яро верят, что яндекс хочет им испортить жизнь и даже скрываются от него с помощью прокси, торов, инкогнито и т.д. 🤣

Я выкладывал в теме скриншоты доходов, которые выросли раза в 3-4 после включения турбо - так все равно пишут, что у меня все плохо будет :D Уже почти месяц все держится отлично.

мне пока больше интересно зависимость присутствия Турбо на сайте и без него. По заработку конечно должно быть больше, если трафик прибавился

Любые работы по сайту всего за 500 рублей! Заказывайте тут (https://kwork.ru?ref=22202) Хостинг для информационных ресурсов Здесь! (https://beget.com/p700031) Нужен бухгалтер для ИП? Попробуй! (e-kontur.ru/?p=1574736)
NDControl
На сайте с 19.01.2017
44
yodda:
Кому вы объясняете? Тут зомбированные сидят и яро верят, что яндекс хочет им испортить жизнь

Ничего подобного ЯНдекс не хочет. Он хочет просто зарабатывать бабки.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
A
На сайте с 20.08.2010
775
yodda:

Я выкладывал в теме скриншоты доходов, которые выросли раза в 3-4 после включения турбо - так все равно пишут, что у меня все плохо будет :D Уже почти месяц все держится отлично.

Мужик, не зарекайся: от прекрасной жизни до ада в яндексе - один апдейт. Кто через это проходил, не будет подобных заявлений делать.

Generich
На сайте с 02.07.2015
125
yodda:
Кому вы объясняете? Тут зомбированные сидят и яро верят, что яндекс хочет им испортить жизнь и даже скрываются от него с помощью прокси, торов, инкогнито и т.д. 🤣

Дежавю какое-то 😮 Мне одному показалось, что это робот318? Даже смайлики одинаковые.

Q
На сайте с 03.10.2011
242

на мой взгляд, потеря трафика не из-за турбо страниц, а из-за блока - вам может быть интересно.

у меня нет автоматических турбо страниц, но сайты потеряли трафик.

возможно будет интересно - Что есть сейчас топ?

Продвижение сайтов частным seo оптимизатором (http://seo-progression.ru/)
Henner
На сайте с 30.08.2011
60

У меня точно также появились без моего согласия эти самые турбо-страницы в виде кнопки в поиске. Как отключить - пока разбираюсь, написал в саппорт - тишина. Но проверил трафик по ним за последние пару дней - минимальный, не более 1% от общего. Так что тоже скорее соглашусь, что может быть связано с блоком "Это интересно".

aleksandrbol
На сайте с 17.07.2009
354
qvaro:
на мой взгляд, потеря трафика не из-за турбо страниц, а из-за блока - вам может быть интересно.

А каким образом блок - вам может быть интересно, может отъесть трафик?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Q
На сайте с 03.10.2011
242
aleksandrbol:

вы меня извините ..., но это очень странный вопрос!

я больше чем уверен, что теперь до гарантии будут доходить в разы меньше! и можно ждать 5 спецразмещение!

вы сами посудите, 3 место в сео - не переходя на сайт, до него уже 10 мест - 2 из выдачи и 8 может быть интересно.

я сначала подумал, яндекс на рся хочет всех! так нет, коммерции больше, если про коммерческий запрос говорить.

одно дело, если бы так было только у первых 2-х, или 3-х. Такой блок у всех, включая 10 место!

Henner
На сайте с 30.08.2011
60
aleksandrbol:

Вполне себе запросто. Скажем, сайт на 5-7 позициях. Раньше до него была только реклама + 4 органики. А сейчас еще + 4-8 сайтов из блока "Это интересно". То есть все выше вероятность, что до сайта просто не долистают.

dakter
На сайте с 08.02.2012
99

Нут так ссылки из блока (Это интересно) не сразу показываются в результате поиска. А только после перехода по ссылке на сайт, и возвращаясь в выдачу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий