Как же достали продвиженцы

123 4
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
2109

Каждый день по 3-5 звонков с предложениями. Причем одни и теже, только разные манагеры.

Вот что им написать на сайте, что не верим мы им и боимся уже любого "гарантированного продвижения по ВЧ в течение месяца"?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1

Меня одно время банки оболевали, в день по пять-шесть звонков было. Я стал отвечать что они попали на горячую линию помощи сексуальным меньшиствам: "Здравствуйте, Вы одинокий гей, у которого проблемы в сексуальной жизни. Не кладите трубку, мы вам обязательно поможем..."

Месяца четыре уже не беспокоят

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#2

Отвечайте им: "Ваш звонок очень важен для нас" и включайте бодрую музычку.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#3

Отвечайте, что продвижение вам не нужно, нужно добровольцы для проведения жертвоприношения. 🤪

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#4
Cat_Out:
Отвечайте им: "Ваш звонок очень важен для нас" и включайте бодрую музычку.

Лучше "Ваш звонок очень важен для Вас. Не вешайте трубку"

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#5
svv:
Каждый день по 3-5 звонков с предложениями. Причем одни и теже, только разные манагеры.
Вот что им написать на сайте, что не верим мы им и боимся уже любого "гарантированного продвижения по ВЧ в течение месяца"?

мне письма сыпятся подобные -прдвину в ТОП-напишу тексты-и т.п.через обратную связь,+ссылки на их ГС которые только по этой ссылке и найдешь..хоть вообще убирай обратную связь...ХЗ что им писать...ищут непуганных идиотов.Тоже одолели...

---------- Добавлено 13.09.2018 в 13:47 ----------

garik77:
Меня одно время банки оболевали, в день по пять-шесть звонков было. Я стал отвечать что они попали на горячую линию помощи сексуальным меньшиствам: "Здравствуйте, Вы одинокий гей, у которого проблемы в сексуальной жизни. Не кладите трубку, мы вам обязательно поможем..."
Месяца четыре уже не беспокоят

😂😂😂

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
155
#6
Cat_Out:
и включайте бодрую музычку.

Например про самих "продвиженцев"? :)

[Удален]
#7

Меня в городской квартире одно время тоже так сильно доставали. Только не продвиженцы, а типа "с завода пластиковых окон".

Там снимаешь трубку, а на том конце какая-нибудь тётенька спрашивает уставшим голосом, в каком году были поставлены окна и предлагет бесплатное гарантированное обслуживание их специалистом. Развод чистой воды, да и вообще заманали названивать.

Сначала я с радостью соглашалась, а потом диктовала адрес дачи (в 100 км от Питера) но они сразу говорили "Ой!" и вешали трубку, как будто гарантия на такое расстояние не распространяется!

Потом я стала просто посылать их на три буквы, громко и чётко, но это всё было не так интересно.

И тогда я, начитавшись Серча, разработала такой план.

Решила вежливо выслушать тётю до конца, а потом попросить задать ей пару дополнительных вопросов. И вопросы там все были по поводу её личного отношения к анальному сексу, предпочтений в выборе любрикантов и размеров дилдо. Спрашивать планировала таким же уставшим и серьёзным голосом.

Реакция на том конце провода была так мне интересна, что я уже даже с нетерпениям начала ждать их звонка.

И вот наконец телефон зазвонил!!!

Окрылённая, я сняла трубку и там меня спросили, в каком году ставились пластиковые окна.

МУЖСКИМ ГОЛОСОМ! МУЖСКИМ! Впервые за всё время это оказалась не женщина. Обида затмила мне разум, я ощутила полное разочарование в надеждах и грустно ответила по обычному шаблону: "Идите на ***!"

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#8
Cat_Out:

МУЖСКИМ ГОЛОСОМ! МУЖСКИМ! Впервые за всё время это оказалась не женщина. Обида затмила мне разум, я ощутила полное разочарование в надеждах и грустно ответила по обычному шаблону: "Идите на ***!"

В современном мире разделять звонивших на М и Ж - это сексизм. 🍿 (может это был очень женственный мужчина, или очень мужественная женщина, или в душе Он был Женщиной)

Могла бы и мужику свою тираду выдать. 🙅

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#9

Cat_Out, дала слабину!

Вот как раз и надо было начитавшись серча спросить у мужика про его личные отношения к анальному сексу, предпочтений в выборе любрикантов и размеров дилдо!

Эх, ты!

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#10

Вот где педресня- то попряталась оказывается. В пластиковых окнах.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий