Апдейт 03.05.06-03.05.08

123 4
[Удален]
2137

Ждем нового апдейта! Это будет супер-пупер-апдейт, ёп! Все сайты с внешними линками будут атфильтрованы и переранжЫрованы. Всех белокаталогщиков в бан ибо нех. Сайты дорвейщикоф вылизут в топы. Клоакщики будут в контексте. Баннер будет отдан лучшему линкаторщику! Белаи аптимизаторы будут искать новую работу. Контент теперь не рулит!

Рулит апдейт! Ежедневный апдейт! Ежесекундный! Кому нужны оптимизаторы? Всем нужен только апдейт! И Яндекс! Да, это сила!

Вопрос: кто жульничает при оптимизации?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#1

Мухоморы или просто трава забористая? Идите ка лучше спать, поручик, право же...:)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#2

что за флейм?

[Удален]
#3

Правильно, парни, опустите мне репутацию в минус! Мне все равно, но вы своми темами про апдейт просто за...ли! Даже подписаться смелости не хватает... за свою боитесь? Зря. Я вообще не злопамятный, просто у меня хорошая памят на злые поступки.

Давате, жмите на минус!!!!!!!!! Покажите силу белой кнопки!

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#4

XTR, что-за дрянь пил?

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#5

XTR, Я с Вас тащусь! Это Вы так свою дальновидность демонстрируете? Так imho стоило бы пойти дальше - выбирайте любое из направлений:

а) издание бестселлера "График апдейтов и изменений топ-30 на 2006-2007 год для Чайников"

б) лотерея Ya.ru - угадываем позиции сайта после апдейта за такое-то число декабря'08

Singular Advertising (http://www.singular.by/).
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#6

всем спать, из-за сложившихся неприятных ситуаций во взаимоотношениях между участниками конференции SE, на сегодня апдейт у Яшки отменяю.
:)

[Удален]
#7

Мне просто надоели две вещи: ублюдки, которые минусят репутацию без подписи, как трусливые крысы и бестолковы темы про апдейт.

А так в большинстве своем тут народ очень адекватный и я их реально уважаю за их помощь, и всегда подписываюсь под репутацией, хотя "-" ставлю только за наезды, очень редко и то подписываюсь.

Вот так вот ;)

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#8

XTR, не ты ли мне минус поставил анонимно за эту тему? ;)

The end
На сайте с 23.11.2004
Offline
138
#9

Апдейты обсуждали и обсуждать будут. Ничего плохого в этом нет, если не льют воду и не несут чушь. Как в данном случае.

[Удален]
#10
XTR:
и бестолковы темы про апдейт.

Меня не сами темы достали а их количество

(можно было бы в полне в одной теме обсуждать все апдейты месяца и так каждый месяц по теме, а не каждый день новая тема причём часто и по 3-4 раза)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий