100 отжиманий челлендж ! - 2

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Online
181
#131
Иван Сибирский:
Круговая тренировка (кроссфит) выносливость развивает отлично. Кроссфит сейчас популярен сам по себе, а в боевых искусствах круговые тренировки были всегда.

Видел я, как так тренируются. Час по времени - тренер в центре, вокруг снаряды разбросаны (и тренажеры) -> толпа девушек и несколько странных парней бегают по этому кругу.

Интересно смотрится со стороны - когда мужик лет 40, уже умирая, махает канатами в руках.

Как они падают мокрые или филонят:)

Я думаю, что в кросфитнесе только те, кто хочет сбросить вес (и не знает, чем себя загрузить) и те, кто пришел в первый раз.

Как-то сомнителен результат этого коммерческого действия в плане накачивания мышц или тренировки выносливости. Я бы лучше бегал на дорожке, например.

В боевых искусствах там всегда выбирают нужные упражнения. Когда я ходил на бокс, то мы после разминки (с разными ударами на бегу) кидали мячи, крутили гирьки, боксировали гантелями. В конечном итоге это все было направлено на строго определённые цели.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#132

Поспорил с другом что через месяц смогу отжаться 200 раз.

Сам в начале отжимался 50 максимум.

Врубил свою излюбленную систему.

Никаких программ и считалок.

Утром проснулся.

Задача 1000 отжимайний в день.

И как только есть время отжимаешься.

За день можно 1000 отжаться спокойно.

Не надо перенапрягаться.

Организм сам настроится со временем.

Через месяц я уже за 3 подхода делал 1000 отжимании.

Так что все эти проги полная лажа.

Следите за состоянием своего организма. Есть силы работайте.

Нет копите. Накопили опять работайте.

И соблюдайте дыхание как только запыхались. тормозите.

Городской дневник ( https://youtu.be/k2qZdPXHoYY )
Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#133
reFLASHer:
В боевых искусствах там всегда выбирают нужные упражнения.

Это понятно. В боксе одно, в борьбе другое, в мма третье. Идея тренировок одна.

reFLASHer:
Как-то сомнителен результат этого коммерческого действия в плане накачивания мышц или тренировки выносливости.

Накачивать мышцы это бодибилдинг. Результат этих тренировок - функциональная выносливость.

Со стороны всегда смотреть легко. Тут никто 100 раз не может отжаться, а кроссфитеры по 100 берпи делают, еще и соревнуются на время. Топовые спортсмены там вообще нереальные результаты.

zonar:
Через месяц я уже за 3 подхода делал 1000 отжимании.

Ждем видео на фоне этой темы серча

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#134

этот берпе легче чем 100 отжиманий. Топовые кросифитисты все сидят на супер жестком допинге (на чудовищных дозировка в кошмарном сне не приснящемся бодибилдерам) ибо они не олимпийский вид спорта и им пофиг на всякие там WADA и антидопинг. Да и выглядят топовые кросфиты как топовые качки, ну только выносливые. На это у них ЭПО литрами вкачивают. Так что не надо нам тут сказки... недавно была инфа про кросфитиста - тесто в 15 раз выше нормы и гемоглобин 200, и все типа натуральное натуральное такое :)

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#135

Вчера выполнил отжимания по плану, не филонил, дались легко. Следующая тренировка завтра. 🍿

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
zonar
На сайте с 24.05.2009
Offline
165
#136

Граждане хватит унижать нас.

Вы за всех то не отвечайте.

Стоподова уверен что тут наберется не менее 5% людей которые смогут отжаться 100 раз.

И без всяких стероидов.

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#137
zonar:
Граждане хватит унижать нас.
Вы за всех то не отвечайте.
Стоподова уверен что тут наберется не менее 5% людей которые смогут отжаться 100 раз.
И без всяких стероидов.

Что-то много, 5% - это же каждый 20-ый! 🍿

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#138

Вчера вечером ну совсем никак не получилось, лег в час ночи. Сегодня в 6:30 выполнил тренировку. 🍿

GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#139

Три дня назад 61 за тренировку.

Вчера 67.

Русь
На сайте с 24.11.2016
Offline
23
#140
zonar:
Поспорил с другом что через месяц смогу отжаться 200 раз.
Сам в начале отжимался 50 максимум.
Врубил свою излюбленную систему.
Никаких программ и считалок.
Утром проснулся.
Задача 1000 отжимайний в день.
И как только есть время отжимаешься.
За день можно 1000 отжаться спокойно.
Не надо перенапрягаться.
Организм сам настроится со временем.
Через месяц я уже за 3 подхода делал 1000 отжимании.
Так что все эти проги полная лажа.
Следите за состоянием своего организма. Есть силы работайте.
Нет копите. Накопили опять работайте.
И соблюдайте дыхание как только запыхались. тормозите.

У Вас отменные физ. данные или начальная подготовка?) 1000 в 3 подхода - это очень мощно)

Я никогда целенаправленно отжимания не занимался, но за счёт того, что с железом 15 лет занимался и увлекался жимом лёжа отжимался до 101. Но мне думается, что даже, если я каждый день месяц буду делать отжимания, то в три подхода 1000 я не потяну) Так что программы кому-то может и нужны, у всех разные данные. А какой у Вас вес? Я не помню точно сколько весил, когда 101 отжался, около 80+-, но не могу сказать, что она легко далась) где-то до 70 бодро, а после 90 уже на пределе)

В тёмные времена хорошо видно светлых людей (c).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий