MasterCard от Мегафона. То, о чем мечтали мелкие манимейкеры?

ZomBat
На сайте с 08.10.2016
Offline
24
#111
Kiteg:
Пополнял карту с помощью вебмани через telepay. Последние платежи ушли в "Деньги, полученные в рекламных и бонусных акциях, а также средства только для оплаты услуг связи." Теперь нет смысла выводить на карту вебмани получается?
У всех так?

На алиэкспрессе была акция, отдай 80р получишь на счет мобильника 100р, чем и воспользовался некоторое количество раз, все ок, все гуд, купил в ашане некоторое количество продуктов.

Единственное что с хома(карта с которой оплачиваю покупки на Али) позвонили через примерно 7 операций оплаты 80-рублевых и спросили, мол я ли совершаю данные операции.

в свободное время шаманю над веб-окружением VPS...
АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#112
Kiteg:
sapsan72, я и пополнял баланс телефона через telepay. Раньше я мог деньги эти тратить, теперь пишет, что могу их только на услуги связи потратить.

то есть еду на них теперь не купить?

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
FD
На сайте с 30.09.2014
Offline
33
#113

Алексей Фоменко, Не купить. Бонусные средства можно потратить только на услуги связи

romanchikolga
На сайте с 01.11.2016
Offline
23
#114

У нас уже сотовые операторы стали банкирами. Куда катится мир. А вы не уточняли, какая комиссия за вывод средств или обслуживание?

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#115
romanchikolga:
А вы не уточняли, какая комиссия за вывод средств или обслуживание?

Вся информация есть в общем доступе. Также на сайте banki.ru на форуме их представитель присутствует и оперативно отвечает на все вопросы. Но если вам лень искать, отвечу:

Обслуживание бесплатно в течение срока службы карты. Оплачивается только сама карта единоразово - 149 руб.

Перевод средств на другую карту на сайте Мегафона - 4,15%, перевод через сторонний сервис card-to card - 2%.

Лимиты на переводы - не более 40 тыс. в месяц.

Т.е. для мелких расходов вполне удобная вещь.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#116

Извините, но не смог пройти мимо :)

mr_baraban:
Оплачивается только сама карта единоразово - 149 руб.

Есть три типа карт, стоимость зависит от используемого тарифа: 99, 149, 249 руб.

mr_baraban:
перевод через сторонний сервис card-to card - 2%.

на самом деле, 1.99%.

mr_baraban:
Т.е. для мелких расходов вполне удобная вещь.

Удобная? На мой взгляд, она удобна только для обналички, во всех остальных ключах - это самая непредсказуемая карта, которую мне только приходилось когда-либо держать в руках. Лично я особых проблем с ней и не испытываю, однако, читая ситуацию на банках, каждый раз использую ее с трепетом.

Представитель на банках не решает какие-либо вопросы, его бесполезность пока не признана только новичками в ветке. Я, как постоянный читатель той самой ветки, увидел только пару решенных вопросов, которые комментировались держателями не иначе, как "да фиг знает, больше похоже на то, что само рассосалось". Почитайте последние 4 страницы.

Более того, если в нормальных банках вы можете хотя бы попытаться решить вопрос по телефону, то здесь, судя по последним отзывам, последнее время до ТП не дозвониться.

Отличная карта :)

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#117
bobrik_dobrik:
Поэтому на еду и использую только.

Для этого есть более приспособленные карты. С категориями "рестораны" или "супермаркеты", в зависимости от того, что вы под едой имели ввиду.

[Удален]
#118

Так и вывод денег на эти карты совсем не такой весёлый как не Мегафон.

K
На сайте с 02.07.2014
Offline
46
#119
polotowoz:
Так и вывод денег на эти карты совсем не такой весёлый как не Мегафон.

Лайфхак.

Мега -> Сторонняя карта: -1.99%

Сторонняя карта -> Еда: +5%

Профит: +3.01%

Дело в надежности, которая с сабже очень страдает.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#120
Ktulhu:
Дело в надежности, которая с сабже очень страдает.

Никто и не спорит, что карта Мегафона ненадежна. Ее преимущество в том, что ее очень легко пополнить с Вебмани.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий