ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. Отзывы обсуждения предложения

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#361

Есть такой у Вас специалист пока только один который отвечает общими вопросами, даже не посмотрев на проблему. И мягко говоря посылает, а не помогает.

Все понятно но и хочется чтобы все работала.

Очень интересно
A
На сайте с 18.01.2015
Offline
1
#362

Зачем к хостинге прицепились?

Оверселниг по процессору есть абсолютно везде, иначе это будет просто невыгодно, как кол-во нод должно соответствовать кол-во ядер процессора и цена будет 1000+ руб/мес.

Тут примерно в 2.5 раза на самых дешёвых тарифах.

На одном сервере примерно 40(+-5) нод по 1 GB. Отсюда следует что вам честно гарантирует примерно 1000 мгц с ядра, что очень неплохо. Ещё вам честно гарантирует канал 100 мб, что почемуто встретишь очень редко.

На самом деле очень добротный хостер, лучше чем: infobox, vdsina, artplanet как в стоимости, так и в качестве.

[Удален]
#363
a111aa:
Зачем к хостинге прицепились?
Оверселниг по процессору есть абсолютно везде, иначе это будет просто невыгодно, как кол-во нод должно соответствовать кол-во ядер процессора и цена будет 1000+ руб/мес.
Тут примерно в 2.5 раза на самых дешёвых тарифах.
На одном сервере примерно 40(+-5) нод по 1 GB. Отсюда следует что вам честно гарантирует примерно 1000 мгц с ядра, что очень неплохо. Ещё вам честно гарантирует канал 100 мб, что почемуто встретишь очень редко.
На самом деле очень добротный хостер, лучше чем: infobox, vdsina, artplanet как в стоимости, так и в качестве.

На сайте указано ядро 2400Mhz... Где честность?

A
На сайте с 18.01.2015
Offline
1
#364
srvgame:
На сайте указано ядро 2400Mhz... Где честность?

Все указывают что выделяют целое ядро, это не совсем достоверно, если есть свободные ресурсы вы можете пользоваться всем ядром, нет - только гарантированными ресурсами. Вполне нормальная практика. Встречал только eserver с указанием честно выделяемой чистоты.

Зы: Вы сами используйте туже практику.

[Удален]
#365
a111aa:
Все указывают что выделяют целое ядро, это не совсем достоверно, если есть свободные ресурсы вы можете пользоваться всем ядром, нет - только гарантированными ресурсами. Вполне нормальная практика. Встречал только eserver с указанием честно выделяемой чистоты.

О гарантированных ресурсах тоже ни слов на сайте.

На данных процессорах, оверсел гараздо больше чем в 2 раза.

В билилнге сервер с 1 процессором вообще 11.000 руб.

---------- Добавлено 04.02.2015 в 11:28 ----------

a111aa:

Зы: Вы сами используйте туже практику.

Практика практикой, но у нас ноды 32 и 40 ядер.

И не надо переводить стрелки, я не хочу тут рекламировать сторонние сервисы.

Я думал процессоры действительно хорошие и с более большим количеством ядер.

На самом деле оказалось хуже чем могло быть.

A
На сайте с 18.01.2015
Offline
1
#366
srvgame:
Практика практикой, но у нас ноды 32 и 40 ядер.

Я вас поздравляю, на сервере вы можете размещать не более 40 VDS серверов, судя по вашей логике и описанию на сайте.

srvgame:
На самом деле оказалось хуже чем могло быть.

На самом деле тут лучше чем у остальных, в том числе и вас. Прекратите уже "рекламировать" и обсирать хостинги которые лучше вас.

[Удален]
#367
a111aa:
На самом деле тут лучше чем у остальных, в том числе и вас. Прекратите уже "рекламировать" и обсирать хостинги которые лучше вас.

Где реклама? Это Вы стрелки переводите.

Да и я не пишу хуже или нет.

Если взять тариф - VDS KVM Platinum 3200 /мес. 8 ядер CPU

2 таких тарифа это = 6400 руб. Ноду за такие деньги предоставите? Или этот предпоследний тариф тоже оверселен?

A
На сайте с 18.01.2015
Offline
1
#368
srvgame:
Где реклама? Это Вы стрелки переводите.
Да и я не пишу хуже или нет.
Если взять тариф - VDS KVM Platinum 3200 /мес. 8 ядер CPU
2 таких тарифа это = 6400 руб. Ноду за такие деньги предоставите? Или этот предпоследний тариф тоже оверселен?

Я не представитель хостинга. Вы забыли про оверсел процессора в 2 раза (даже меньше), т.е. можно разместить ещё немного VDS других тарифных планов.

Примерно выручка 9000-11000(250*44) рублей с сервера. Чистая минимум 4000. Серверов у них, х.з. сколько. 3 стойки по 45 точно есть (на фото). Считаем и получается всё очень даже неплохо.

[Удален]
#369
a111aa:
Я не представитель хостинга. Вы забыли про оверсел процессора в 2 раза (даже меньше), т.е. можно разместить ещё немного VDS других тарифных планов.
Примерно выручка 8000-9000 рублей с сервера. Чистая минимум 4000. Серверов у них, х.з. сколько. 3 стойки по 45 точно есть (на фото). Считаем и получается всё очень даже неплохо.

Да такой вариант возможен. Но за 8 тысяч не интересно. За 6000 с оверселом в 2 раза я готов купить.

Но в биллинге 1 процессор 11 тысяч. А оказывается можно и 2х процессорную за 8 взять. Дак все таки 11к 1 процессор или 8 к 2х процессорная?

A
На сайте с 18.01.2015
Offline
1
#370
srvgame:
Да такой вариант возможен. Но за 8 тысяч не интересно. За 6000 с оверселом в 2 раза я готов купить.
Но в биллинге 1 процессор 11 тысяч. А оказывается можно и 2х процессорную за 8 взять. Дак все таки 11к 1 процессор или 8 к 2х процессорная?

Давайте прекратим срач на данную тему.

Сервера они не будут продавать дешевле чем получает с сервера с VDS-ками.

Цены и описание можно посмотреть тут: http://www.ihor.ru/dedic

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий