ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. Отзывы обсуждения предложения

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#371

srvgame, хватит уже засорять топик своими сообщениями.

Давайте по существо!!!

Очень интересно
НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#372
alexbik:
Давайте по существо!!!

Кстати, да, по существо 😂

Ребят, странно у вас шаред хостинг организован, обычно, для хостинга выделяется дедик, а у вас - какая-то ммм... стероидная VDS-ка с 14 ядрами. Почему так?

[Удален]
#373
НедОтепа:
Кстати, да, по существо 😂
Ребят, странно у вас шаред хостинг организован, обычно, для хостинга выделяется дедик, а у вас - какая-то ммм... стероидная VDS-ка с 14 ядрами. Почему так?

Ооо а я думал тут все отзывы заказные 😂 Есть видимо и настоящие ☝

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#374
srvgame:
Ооо а я думал тут все отзывы заказные 😂 Есть видимо и настоящие ☝

Ну я ничего против хостинга не имею, просто стало интересно, может быть, ув. Иван прояснит ситуацию.

[Удален]
#375
a111aa:
Я не представитель хостинга. Вы забыли про оверсел процессора в 2 раза (даже меньше), т.е. можно разместить ещё немного VDS других тарифных планов.
Примерно выручка 9000-11000(250*44) рублей с сервера. Чистая минимум 4000. Серверов у них, х.з. сколько. 3 стойки по 45 точно есть (на фото). Считаем и получается всё очень даже неплохо.

Кстати, если знать математику) То оверселя процы в 2 раза, там еще и оверсел памяти получается. 🤪

alexbik
На сайте с 02.07.2008
Offline
139
#376

У многих хостингов есть свои плюсы и минусы. Одни быстрые, особенно когда нужно именно в России. У других хорошая тех. поддержка, третьи дешевые. Здесь каждый выбирает под себя. Пишу как есть, а то высказываешься и считают сто плюсы оплаченный пост.

Например я выбираю больше тех тех. поддержка быстро реагирует и старается помочь, а не так, что рапортует почитайте там, там все написано как сделать.

Вот на ihor.ru техподдержка отвечает долго и мягко говорят, там есть люди у которых о ли знания минимальны то ли маневра нет решить порой пустяковую проблему.

А вот скорость понравилась открытия сайтов на WP при такой цене на VPS, если правда сайты работать будут, а не лежать.

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#377

Мои отзывы 100500% никем не оплачиваются.

А вот форум и правда гнилой, мразь шарится по углам и исподтишка гадит... Россия всегда такой страной была, гнилье одно, что власть, что народ)

jpg ihor.jpg
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#378

Ну вы, блин, даете ))).

Стоило мне только отъехать на объект, где мы новую оптику прокладываем (объект, называется "Кремль" ;)). А вы тут такое развели. Сейчас, всем по порядку буду отвечать.

---------- Добавлено 04.02.2015 в 18:57 ----------

Пардон ), чуть позже ), переговоры.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
Goodwin85
На сайте с 04.02.2015
Offline
31
#379
srvgame:
Вопрос не в том, хватает или нет.
Я хочу арендовать дедик.
Получается 200 руб * 30 VPS = 6000 руб. То есть 30 вдсок с 1 ядром, с оверселом в 2 раза будет стоить 6000 руб. Соответственно ноду 2 х XeonE5530 Вы продадите за 6000 руб.
Как можно оплатить и получить эту ноду?

30 VDS по 200 рублей - это 30 гигабайт оперативной памяти.

А у нас на 1 ноде 48 гигабайт.

48 х 200 = 9600 рублей.

http://www.ihor.ru/dedic - за 9000 р. возьмёте? 😂

Айхор Хостинг (http://www.ihor.ru) Наша ветка на серчах (/ru/forum/832612)
tihonov_alexey
На сайте с 13.11.2014
Offline
13
#380

Все доброго времени суток.

Мда, коллеги, прям обидно честно говоря, все тут ругаются словами оверсел, ядра и т.д. 🍿

Давайте глянем на "проблему" чуть глубже.

Предположим, есть у нас сервер, 24 логических ядра на борту. Предположим там 30-35 виртулалок - считаем эту ноду забитой битком (банально по месту на СХД). Теперь давайте вспомним как работает ядро линукса и собственно сам libvirt, учитываем так же тот факт, что очередь (nice) для всех виртуалок одинаковая.

Что мы получаем в итоге

Есть часть виртуалок которые не используют CPU, есть которые используют. Итоговый UserTime на сервере около 40-50%. И что же мы видим, половина ядер просто стоит в нулях и ничего не считает. Теперь создадим на виртуалке максимальную нагрузку на CPU и она получит свое честное ядро. Банально линуксовое ядро увидит что процесс считает, знает его лимиты, возьмет пустое ядро и будет там считать. Клиент получит свои честные 2.4 c одного логического ядра, почему логического, у нас включен hyper-threading. Вот и все. Все тут ругаются словами оверселл и т.д., я не продавец, а администратор. Для меня вообще оверсел нулевой. Мало того, я босу постоянно говорю об увеличении плотности, так как ноды простаивают. Он не хочет увеличивать плотность.

У нас UserTime на сервере (самом нагруженном) редко превышает 60%. И всегда есть свободный ресурс.

Скрин смотрите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий