ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. Отзывы обсуждения предложения

N
На сайте с 21.03.2010
Offline
53
#161

Задал вопрос техподдержке 5 часов ответа не было..... Ответили и опять пропали....С такой помощью всё желание отобьёте переходить к вам.

---------- Добавлено 10.11.2014 в 14:30 ----------

Проблему решили, была глобального характера, спасибо.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#162

netesa, Прошу прощения, за такую долгую задержку с ответом.

Сегодня действительно была серьезная проблема с одним из хостинговых серверов cPanel, все силы были брошены на ее решение.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#163

Ivan Lungov, перенос сайтов занял 10 дней. За это время произошел ПОЛНЫЙ ВЫНОС МОЗГА, НО ПЕРЕНОС ТАК И НЕ СОСТОЯЛСЯ.
Я УЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.


---------- Добавлено 13.11.2014 в 15:38 ----------

В связи с непрофессиональным действиями компании marosnet.ru мне лично был нанесен ущерб равен 1000р. в сутки,(итого: 10*1000=10000р.) прошу данную компанию компенсировать по ее вине принесенный ущерб. Спасибо!

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
tihonov_alexey
На сайте с 13.11.2014
Offline
13
#164
Zevss:
Ivan Lungov, перенос сайтов занял 10 дней. За это время произошел ПОЛНЫЙ ВЫНОС МОЗГА, НО ПЕРЕНОС ТАК И НЕ СОСТОЯЛСЯ.
Я УЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.


---------- Добавлено 13.11.2014 в 15:38 ----------

В связи с непрофессиональным действиями компании marosnet.ru мне лично был нанесен ущерб равен 1000р. в сутки,(итого: 10*1000=10000р.) прошу данную компанию компенсировать по ее вине принесенный ущерб. Спасибо!

Добрый день.

Я специалист технической поддержки IHOR Хостинг. Именно со мной вы и работали.

Давайте теперь по порядку, почему же вы не написали всю предысторию, а лишь вынесли своё не одобрительное отношение к нам. ИМХО считаю что было сделано сверх тех. услуг о которых было оговорено с Вами, до оплаты услуг.

1) Перенос 38 сайтов, с ваших старых хостингов на новый (web хостинг). Не проблема, сказано сделано, перенесли. Сайты не заработали (естественно, об этом ниже).

2) Вы заказываете тестовый период KVM, просите перенести на него, не проблема переносим на него. Заранее предупреждаем Вас о том что сайтов много, места мало, не настраивать резервное копирование, у нас и так происходит резервное копирование на наши сервера.

3) Вы НАСТРАИВАЕТЕ резервное копирование себе же в папку, место заканчивается, мы опять виноваты.

4) Вы решаете вернуть сайты на веб. хостинг, без проблем, возвращаем на хостинг, тут уже включили меня в работу, дабы я уже лез во внутренности сайтов и смотрел почему они не заводятся (проблема была банальной, у Вас почти везде использовались абсолютные пути со старых хостингов). Код Вам исправили, дали на тест.

5) Вы решаетесь переезжать (на хостинг), делаете делегирование зон на нас. При этом вы же, оставили все сайты и домены на KVM услуге. При этом я правил код для web хостинга, не KVM. Естественно все сайты улетели на KVM - там же ничего не было исправлено. Опять мы виноваты, ну ладно, Вам объяснили и в скайпе голосом и текстом.

Ну и на закуску, когда тестировали сайты, я вам неоднократно говорил, что сайты работают медленно, возможно проблема с кешем, просил вас отключить его и почистить. После того как я это вам сказал через 2 часа появляется тема на серчах. Я захожу - руками грохаю кеш на http://drinksrecipes.ru/ и вуаля - сайт летает.

Собственно вот и все. Раз уж мы тут говорим о деньгах, 1000 руб. в ГОД это не те деньги когда инженерам необходимо САМИМ перенести Ваши сайты + Править ВАШ код. Но мы все равно вам пошли на встречу, и все равно всегда рады Вам.

И по поводу возмещения Вам некоего ущерба, простите, если вы сами себе вставляете палки в колеса, да и нам тоже, делая параллельно нам процедуры приводящие к потери работоспособности Ваших сайтов и с нас требуете денег. ИМХО это попахивает мошенничеством, это моё личное мнение, не компании.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#165
Zevss:
В связи с непрофессиональным действиями компании marosnet.ru мне лично был нанесен ущерб равен 1000р. в сутки,(итого: 10*1000=10000р.) прошу данную компанию компенсировать по ее вине принесенный ущерб. Спасибо!
5.4. Финансовая ответственность ОПЕРАТОРА перед АБОНЕНТОМ ограничивается стоимостью оплаченных АБОНЕНТОМ, но не предоставленных ОПЕРАТОРОМ Услуг. ОПЕРАТОР не несет финансовой и/или иной ответственности перед АБОНЕНТОМ в случае, если Услуги не были предоставлены по вине АБОНЕНТА (нарушение условий настоящего Договора, Условий предоставления услуг, действующего законодательства РФ).

Пишите тикет о возврате средств, сделаю возврат. Нет проблем.

Хотя формально, услуга хостинга, все эти дни предоставлялась в полном объеме. Бесплатная помощь в переносе сайтов не является частью услуги хостинга.

НО
На сайте с 14.05.2014
Offline
12
#166

Ссаных школьников тут через одного, я бы на вашем месте не деньги ему возвращал, а послал подальше, да еще и коллег по хостингам оповестил, чтоб не имели дело....

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#167

НедОтепа, мы, все таки цивилизованные люди. А коллеги по цеху, думаю и так ветку просматривают ;). Так что, все в курсе.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#168

добрый день

вопрос по тарифам, как долго гарантировано цены не увеличатся?

и если в планах пересмотр цен, то сориентируйте, хотя бы примерно

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#169

Здравствуйте, kymir.

В ближайшее время планируется пересмотр цен только на услуги которые мы ресселим, а именно:

Доменные имена

ПО ISPsystem

Повышение цен на наши услуги в ближайшее время не планируется. Последние версии прайсов были утверждены совсем недавно.

Как долго, мы сможем гарантировать именно такие цены, в нашем не стабильном мире, сказать сложно. Но пока, предпосылок к изменению цен нет:

1. У нас свой парк серверов, полностью в нашей собственности. Соответственно, за аренду мы никому не платим.

2. У нас свои оптические линии, мы платим только за аренду канализации оплата в рублях. Даже, при некотором изменении цены, аренды канализации, это вряд ли сильно повлияет на себестоимость услуг.

3. Всем апстримам за Интернет, мы, также, платим в рублях, по рублевым прайсам. Пока, никто из них не заявлял о поднятии цен.

4. Собственный ДЦ, мы платим только за аренду помещения. Опять же, цены в рублях, о повышении, никаких уведомлений не поступало.

Да, мы закупаем некоторое количество комплектующих и сейчас, и цены на них поднялись в последнее время. Например, диски и оптические трансиверы слегка подорожали. Но все основное тяжеловесное оборудование было закуплено еще до падения курса рубля. Мелочевка, не сильно влияет на себестоимость услуг.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#170

ISPmanager пока бесплатен на всех тарифах, а в будущем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий