ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. Отзывы обсуждения предложения

T
На сайте с 22.04.2011
Offline
57
tlk
#351
Ivan Lungov:
а сейчас планируют каждому носку в прачечной чип и айпишинком приклеивать (типа можно будет удаленно контролировать хороши ли стирается твой носок ;)).

Это да. Меня, например, раздражает, когда мой холодильник пытается сам решать, что мне нужно заказать.

Ivan Lungov:
Во общем мы пока склоняемся к схеме 1 адрес в комплекте с сервером остальные по рублю, чтобы не было бессмысленного набирания адресов.

Нормальная схема. Лично меня устраивает.

Ivan Lungov:
Ну и сегодняшняя новость.
Мы обновили сайт ;) www.ihor.ru

Хороший сайт, понятный. Мои партнёры уже пошли по рефам.

Ivan Lungov:
Тестировали его даже на телевизоре и игровой приставке Sony PS4, не знаю зачем, но видимо до кучи ).

Правильная практика. У меня есть сайты "кухонного" направления, где до 5% трафика с разных невиданных устройств из Китая и Индии. Некоторые узконаправленные сайты в дополнение тестирую на часах и холодильнике, есть надобность в поддержке и таких спец.устройств.

Дешевые VPS в России (http://goo.gl/DB5d0Y). Надежные сервера и VDS по всему миру (http://goo.gl/joUFXm) с мгновенным русским саппортом. Бесплатный SMS-мониторинг всего (http://goo.gl/jCIDxN) - есть API для профессионалов.
[Удален]
#352

Добрый день.

Стало очень интересно, какие процессоры используете под VDS серверы.

Интерес в том, что за процессоры? в которых так много ядер - что можно продавать по 200 руб. ядро?

Спасибо за понимание.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#353

Я об этом уже писал неоднократно. Но повторю еще раз.

В каждом физическом сервере стоят 2 х XeonE5530. 16 Логических ядер на сервер.

Естественно, ядра идут с легким оверселом, но это, практически повсеместная практика на лоукосте. В силу скоростных характериситик Xeon-ов, их производительности хватает на обработку 30-35 вируталкок, которые в среднем находятся на сервере.

Нагрузка каждого сервера под мониторингом. И пока, не поступило еще не одной жалобы на нехватку процессорных ресурсов. Для подавляющего числа задач, производительности 16 логических ядер с лихвой хватает на все.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
[Удален]
#354
Ivan Lungov:
Я об этом уже писал неоднократно. Но повторю еще раз.
В каждом физическом сервере стоят 2 х XeonE5530. 16 Логических ядер на сервер.
Естественно, ядра идут с легким оверселом, но это, практически повсеместная практика на лоукосте. В силу скоростных характериситик Xeon-ов, их производительности хватает на обработку 30-35 вируталкок, которые в среднем находятся на сервере.
Нагрузка каждого сервера под мониторингом. И пока, не поступило еще не одной жалобы на нехватку процессорных ресурсов. Для подавляющего числа задач, производительности 16 логических ядер с лихвой хватает на все.

Вопрос не в том, хватает или нет.

Я хочу арендовать дедик.

Получается 200 руб * 30 VPS = 6000 руб. То есть 30 вдсок с 1 ядром, с оверселом в 2 раза будет стоить 6000 руб. Соответственно ноду 2 х XeonE5530 Вы продадите за 6000 руб.

Как можно оплатить и получить эту ноду?

Drager
На сайте с 11.03.2012
Offline
68
#355
srvgame:
Вопрос не в том, хватает или нет.
Я хочу арендовать дедик.
Получается 200 руб * 30 VPS = 6000 руб. То есть 30 вдсок с 1 ядром, с оверселом в 2 раза будет стоить 6000 руб. Соответственно ноду 2 х XeonE5530 Вы продадите за 6000 руб.
Как можно оплатить и получить эту ноду?

Ключевое слово "с оверселом в 2 раза" нигде не было сказано что в 2 )))

[Удален]
#356
Drager:
Ключевое слово "с оверселом в 2 раза" нигде не было сказано что в 2 )))

Прочитайте мой пост.

Я готов заплатить за ноду с 30 потоками, но на самом деле там 8 ядер 16 потоков.

То есть с оверселом в 2 раза я готов купить ноду. 6000 руб.

Drager
На сайте с 11.03.2012
Offline
68
#357
srvgame:
Прочитайте мой пост.
Я готов заплатить за ноду с 30 потоками, но на самом деле там 8 ядер 16 потоков.
То есть с оверселом в 2 раза я готов купить ноду. 6000 руб.

то есть я повторю, никто не сказал про оверсел в 2 раза...

допустим он там в 3 или 4 раза, тоже готовы заплатить ?

[Удален]
#358
Drager:
то есть я повторю, никто не сказал про оверсел в 2 раза...
допустим он там в 3 или 4 раза, тоже готовы заплатить ?

Ну я узнал готовы ли продать ноду с оверселом в 2 раза.

А если нет, тогда да, в 3 - 4 раза оверсел сервера не привлекает внимания.

В том числе и VDS 😂

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#359

srvgame, Я не совсем понял, если Вам нужен дедик, то они у нас от 8000 рублей, на борту получите два таких же камня и делите их как хотите.

[Удален]
#360
Ivan Lungov:
srvgame, Я не совсем понял, если Вам нужен дедик, то они у нас от 8000 рублей, на борту получите два таких же камня и делите их как хотите.

В биллинге 11.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий