Friendhosting.net: SSD VDS от 4.99$, Dedicated и регистрация доменов.

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#941

Pegistrator. Давайте прикинем.

О необходимости продления чаще всего оповещается заранее, плюс (если содержимое дорого), владелец сам помнит дату продления услуги.

В вашем случае, вы забили на продление не две недели как, а намного раньше, думается мне что это 3-4 недели. Из этого вывод, что оно вам и не надо было, но говна в организме много, а туалет далеко, вот на форуме вы его и выкладываете.

Благо, что здравомыслящих людей в теме много, и все поняли сразу, что вы за фрукт 😂

П.С. Знаю случаи, когда клиенты не довольны тем, что услуга удаляется через месяц просрочки, а не через три. Предела наглости человеческой нет.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#942
Pegistrator:
Kochek Леонид Если бы вы внимательней читали, то поняли бы что за на сервак я не забил, а были опреленные обстоятельства по которым я физически не мог оплатить сервак.
Я сам долго пользовался услугами friendhost в принципе нареканий не было, суть в том что можно было уведомить об полном удаление при не оплате более чем на неделю отдельным письмом, я получал письма только о счетах на оплату которые читать не стал так в данный момент возможности оплатить сервак не было.

Суть моего поста предупредить тех у кого выд. сервера и впс, что в случае просрочки оплаты данные удаляются без особых предупреждений.

Вы неправы, ой как неправы. Забили/забыли/не смогли сами, а виноват почему-то хоть кто, но не Вы.

Что мешало предупредить о задержке хостера заранее? Что мешало отправить письмо в течение этих 2 недель и попросить подождать?

Не можете оплатить? Предупредили заранее и всё, нет проблем. Я не думаю, что придержать VPS'ку старого клиента будет хоть чуть-чуть сложно.

Уведомление, как мы видим, было. Если Вы не читаете письма, где всё есть, это только Ваша вина.

И потеря контента это тоже исключительно Ваша вина. Уж извините.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
bracs
На сайте с 15.12.2007
Offline
103
#943
Ilya74:

Не можете оплатить? Предупредили заранее и всё, нет проблем.

Согласен, парни всегда идут на встречу.

У нас нет места подвигам, каждый подвиг это чья то недоработка. Критикуя предлагай
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#944

Pegistrator

Поражают такие безответственные люди к своим проектам.

Если бы действительно было что то ценное, вы бы дату продления наизусть знали, а еще бы каждый день бэкап делали на отдельный сервер и для профилактики сливали его раз в неделю - 2 на компьютер.

Как вообще можно забыть про оплату?

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#945

За 10 месяцев работы (2 севера) грешно не написать о результатах:

1. Тех поддержка всегда отвечает и днем, и вечером и в 3-4 ночи. Нигде такого не встречал.

2. У меня 100500 вопросов как обычно. То вирус, то логи все место займут, то какой то ай пи надо забанить - абсолютно ВСЕ вопросы решаются тех. поддержкой. Это просто магия какая то!!!

3. После роста курса рубля - ввели скидки за время сотрудничества - 20 процентов сейчас уже выходит - очень приятно.

S
На сайте с 23.04.2015
Offline
0
#946

Размещаем проекты наших клиентов на различных хостингах, приходилось много общаться с разными техподдержками, настраивать сервера и т.д. Опыта в этом деле предостаточно, как негативного так и позитивного.

На Френдхостинге у нас выделенный сервер под нагруженный проект.

Суппорт работает отлично, оформить тикет и получить на него оперативный квалифицированный ответ можно в любое время суток.

Все возникающие вопросы с работой сервера (внезапная нагрузка, защита от спамеров, ботов. тонкая настройка служб сервера) - решаются в кратчайшие сроки.

Соответственно очень довольны данным хостером и рекомендуем его тем, кто "устал" от техподдержек на других хостингах.

MZ
На сайте с 12.05.2013
Offline
15
#947

Пользуюсь с недавних пор услугами данного хостинга - лучшая поддержка из всего, что я видывал. Рекомендую)

Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#948

Жаловаться на ТП Friendhosting - грех! Вот прямо сейчас обращался за помощью. Время реакции 2 минуты! И это в субботу! Так держать парни! Вы лучшие! И это не лесть, а констатация фактов :)

подпезь
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#949
Azazelkin:
Жаловаться на ТП Friendhosting - грех! Вот прямо сейчас обращался за помощью. Время реакции 2 минуты! И это в субботу! Так держать парни! Вы лучшие! И это не лесть, а констатация фактов :)

Ответ за несколько минут - уже давно норма для многих уважающих себя и клиентов хостингов ;)

4
На сайте с 30.06.2015
Offline
0
#950

Пользуюсь этим хостингом уже более четырех месяцев. Никаких нареканий. Проблемы решаются не то, что оперативно. Они решаются мгновенно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий