Реклама в пабликах ВК

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#41

time00, я не говорю что я гуру. Я говорю что это трепло вот в этом сообщении жестко дезинформировал людей, говоря о том, что охват 1 поста считается тупым делением охвата на число постов.

time00:
то ли тема о сообществах, раскрутки сообществах, стоимости рекламного поста и т.д - далеко не полностью раскрыта

Эта тема вообще здесь не обсуждается. Здесь обсуждается такой момент:

Knyaz93:
на что обращать больше внимания при выборе на количество уникальных посетителей в сутки или же охвату подписчиков в сутки

Ну и здесь, в подавляющем большинстве случаев стоит смотреть на охват, а не на посещаемость. Об этом уже на 1 странице сей темы писалось)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
ROI
На сайте с 07.03.2015
Offline
1
ROI
#42
time00, я не говорю что я гуру. Я говорю что это трепло вот в этом сообщении жестко дезинформировал людей, говоря о том, что охват 1 поста считается тупым делением охвата на число постов.

А что здесь не правильно ? Все верно указано что бы узнать средний охват 1 рекламного поста, нужно весь дневной охват поделить на количество постов.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#43
ROI:
А что здесь не правильно ? Все верно указано что бы узнать средний охват 1 рекламного поста, нужно весь дневной охват поделить на количество постов.

Клон le cost? 🤪

У вас есть хоть одно сообщество в ВК? Если да и оно подключено к бирже ВК или к Sociate - дайте ссылку на него - я вам покажу что вы не правы.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#44
stryker:
Клон le cost? 🤪

У вас есть хоть одно сообщество в ВК? Если да и оно подключено к бирже ВК или к Sociate - дайте ссылку на него - я вам покажу что вы не правы.

слушай девочка, ты чего так обиделся , что под каждым моим постом лепишь минусы в репутацию.

я конечно "очень расстроился".

а что неверного я написал?, дезинформатор млин.

при отсутствии другой статы лучше всего подсчитывать и прикидывать делением общего охвата на количество постов.

твои глупые заявления примерно так выглядят если сравнить с экономикой "ВВП Индии намного больше чем ВВП Швейцарии, значит в Индии люди живут намного лучше". Так вот как без разницы какой ВВП у страны, важен лишь ВВП на душу населения, так и не важно какой охват у сообщества. Важен лишь охват 1го поста.

А этот шарлатан советует обращать внимание на охват, а не на охват 1го поста.

stryker:
Knyaz93, в большинстве случаев внимание надо уделять на охват

Клоун решил выделиться.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#45
le cost:
слушай девочка

Дешевая попытка.

le cost:
твои глупые заявления примерно так выглядят если сравнить с экономикой "ВВП Индии намного больше чем ВВП Швейцарии, значит в Индии люди живут намного лучше". Так вот как без разницы какой ВВП у страны, важен лишь ВВП на душу населения, так и не важно какой охват у сообщества. Важен лишь охват 1го поста.

Иии? Кто говорит что он не важен? Я не понимаю с кем вы тут бодаетесь? Сами с собой? Кто-то говорит, что охват поста не важен?))

le cost:
А этот шарлатан советует обращать внимание на охват, а не на охват 1го поста.

ГДЕ? Где я такое советую? Где я советую не обращать внимание на охват поста? Трепло, вы уже до маразма скатились.

В этой теме идет разговор об униках и об охвате. Но появляется "нуль", который решил "выпендриться" и простейшую истину вывалить об охвате поста, но при это делит охват на число постов и таким образом вычисляет охват поста.

Откуда такие бараны упертые берутся... Господи...

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#46
stryker:
.

Откуда такие бараны берутся... Господи...

баран ты сам.

я цитату выше привел где ты советуешь обращать внимание на охват, а когда я твой тупой совет поправил, написав что важен ОХВАТ НА 1 ПОСТ, то дерзить начал ты.

ты настолько тупой, что даже после приведенной цитаты, пишешь "где я такое говорил".

с тобой разговаривать нечего, ты просто больной человек, любитель поспорить.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#47

le cost, школоло детектед, все-таки. Это печально.

Пошел уже какой-то несуразный бред.

le cost:
дерзить начал ты.

Почитайте тему сначала и посмотрите кто кому начал дерзить. Обычно оно так и происходит, дети они такие. Сам, помню таким был, но, уж давненько, вырос... и вы вырастете, научитесь с незнакомыми людьми общаться на "Вы", научитесь не дерзить, не трепаться, все это впереди.

[Удален]
#48

А как посчитать охват поста? Посты опубликованные в разное время имеют разный охват. В Sociate считается среднее арифметическое значение?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#49
mansursp:
А как посчитать охват поста? Посты опубликованные в разное время имеют разный охват. В Sociate считается среднее арифметическое значение?

Возможно есть какие-то сервисы...

Но ориентироваться, по идее, надо на то, что охват посчитанный Sociate, распространяется на вечернее время)

Как считает биржа ВК - не представляю... похоже что там именно среднее значение, но не факт.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#50
Как считает биржа ВК - не представляю... похоже что там именно среднее значение, но не факт.

В бирже ВК вообще интересно) Зачем показывать Общий охват в статистике, предназначенной для рекламодателей, понятия не имею, цифры просто не информативны, должен быть показатель Охвата подписчиков. А вот Охват поста, я думаю, что это уже охват действительно 1 поста. Не средний, а по факту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий