Лимит в пабликах ВК. Не более 3 рекламных постов в сутки...

123
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#11
что вы понимаете под размытием рынка?

начали повышать количество постов в сутки, чтобы увеличить количество охвата подписчиков. Увеличив количество охвата, топают на обмены и еще больше увеличивают цифры. Но забывают, что увеличение постов ведет к понижению количества внимания на 1 рекламный пост. При чем если все увеличат количество постов в 2 раза, то количество внимания на 1 пост упадет еще больше. И так вот размываем эффективность всей затеи. А вк такое размытие перед биржей вообще не интересно:)

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#12
Khoma:
да еще на той неделе списывался с поддержкой. Наказание просто вылет из поиска... но теперь и до этого сложно будет дойти - при удалении то постов.. )

А какая разница удаляешь ты посты рекламные или нет? У меня одно из сообществ выкидывали уже спустя неделю, когда все посты были удалены... поддержка вк ведь и удалённые посты видит.

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#13

:) они видят все посты за последнюю неделю. Так что можете удалять, сколько хотите))

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#14
Pantion:
начали повышать количество постов в сутки, чтобы увеличить количество охвата подписчиков. Увеличив количество охвата, топают на обмены и еще больше увеличивают цифры. Но забывают, что увеличение постов ведет к понижению количества внимания на 1 рекламный пост. При чем если все увеличат количество постов в 2 раза, то количество внимания на 1 пост упадет еще больше. И так вот размываем эффективность всей затеи. А вк такое размытие перед биржей вообще не интересно:)

спасибо за объяснение. Я давно уже не даю рекламу в очень крупных сообществах, где чуть ли каждые 10 минут посты, да еще и бредовые в 95% случаев и пофиг на статистику и охват.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#15
Pantion:
:) они видят все посты за последнюю неделю. Так что можете удалять, сколько хотите))

хм, мне всегда казалось что они они смотрят на скрытый альбом (где сохраняются все фотки со стены)

Невероятное становится вероятным.
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#16

Они руками чтоли будут палить эти рекламные посты?

Я лично не могу понять, как они будут отличать в автоматическом режиме рекламный пост, от тематического (с ссылкой на какую то другую группуЮ или перепост с нее).

---------

P.S. Слышно что-то про мелкие сообщества, с открытыми стенами, куда льется спам? Их тоже эта фигня коснется?

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#17

Amigo_9876, по стуку будут выкидывать из поиска. Таких, кто занимается "продвижением" своих сообщество за счет выкидывания конкурентов - достаточно))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#18

послабление сделали для пабликов, раньше насколько я помню, было ограничение: 2 поста в неделю, что конечно же никто не соблюдал

3 рекламки в сутки, это уже вполне нормальный лимит. я уже не говорю о том, что наказание "выкинуть из поиска" для 99% админов это вообще ни о чем)) т.к. поиск дает мизер по трафику.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#19
stryker:
Amigo_9876, по стуку будут выкидывать из поиска. Таких, кто занимается "продвижением" своих сообщество за счет выкидывания конкурентов - достаточно))

По стуку, это более забавно :)

Просто только начал заниматься соц. сетями, и как раз нарвался на какие то карусели непонятные.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#20
SSS1:
я уже не говорю о том, что наказание "выкинуть из поиска" для 99% админов это вообще ни о чем)) т.к. поиск дает мизер по трафику.

Поиск, зачастую, дает хороших рекламодателей... :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий