Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

[Удален]
#491

wolf, ну, ты настолько уверен, что давай отожжом) По почте пошлем письмо с формулой, ну и если они будут одинаковы, то ты у меня семинары почитаешь, за писят на писят) Но думаю, что не согласишься, ибо не дурак)

Но вообще, у меня ощущение, что ты или стесняешься сказать это на публике, по неизвестным причинам, или реально не знаешь. А почему? В плане, стесняешься. Вот мираж бы точно сказал.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#492
Miha Kuzmin (KMY):
Вот мираж бы точно сказал.

Ок, давай подождем, когда он вернется из отпуска, хорошо?

А вообще, Миш, я согласен, что надо срочно исправлять убожество "партизанского маркетинга" от кучки форумных флудерастов, но, на мой взгляд, не с того ты начал ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#493

wolf, ну подождем, хотя есть еще селезнев, но он вроде тоже хз где.

А про маркетинг - заметь, леонид отвечает только по юзабилити, психа вообще слава аллаху забанен. Так что не звезди тут мне ;)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#494

Miha Kuzmin (KMY), Миш, если речь про формулу оценки бюджета в РБС, то да - она изменилась не сильно за прошедший год. Если говорить про формулу Эффектора - то она другая, хотя тоже опирается на анализ топов (как выдачи, так и других, ты должен знать). Плюс куча коэффициентов и условий, нивелируущих локальные экстремумы. В прочем, в пульте должно быть что-то похожее, я думаю :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#495

давайте поставим вопрос ребром,а то срач овнеро-модераторов не очень хочется слушать

у кого-то есть прямо супер-положительные отзывы о системе ?

По своим:

1)вроде идёт в плюс,но очень и очень тухло

2)адски не нравится в каких объёмах ссылки снимаются,которые типа не индексятся

3)действительно регулярно вижу,что закупаются ссылки с непроиндексированных страниц,что в совокупности с пунктом 2. меня вгоняет в ступор

4) чем вызвано отсутствие окружающего текста

5) вижу,что всё реально закупается на досточно ограниченном количестве русурсов,по крайней мере мелькают одни и те же урлы

6) система реально сырая и это надо признать

7) если на этот ап ничего не выгорит,нормального,то скорее всего откажусь

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#496
IDL:

3)действительно регулярно вижу,что закупаются ссылки с непроиндексированных страниц,что в совокупности с пунктом 2. меня вгоняет в ступор

аналогично, я возмущен очень сильно 🙅


5) вижу,что всё реально закупается на досточно ограниченном количестве русурсов,по крайней мере мелькают одни и те же урлы

у мня тоже самое, на всех сайтах ссылки частенько закупаются с одних и тех же ресурсов


7) если на этот ап ничего не выгорит,нормального,то скорее всего откажусь

а я пережду этот и следующий, и там посмотрим :)

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#497

уговорили :D

2 апа :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#498
IDL:
4) чем вызвано отсутствие окружающего текста

А чем должно быть вызвано его присутствие? Популярными сеошными мифами?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#499
IDL:
7) если на этот ап ничего не выгорит,нормального,то скорее всего откажусь

Надеюсь, имеется в виду ссылочный апдейт, или господа сеошники меряют качество ссылок по текстовым? ;)

IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#500
wolf:
А чем должно быть вызвано его присутствие? Популярными сеошными мифами?

Мне лично больше нравится с текстом всё-таки и такая возможно должна быть.

51я страница топика идёт и чё-то никто пока вас не хвалит :D

миллионы мух не могут ошибаться :D

IDL добавил 17.05.2010 в 08:52

wolf:
Надеюсь, имеется в виду ссылочный апдейт, или господа сеошники меряют качество ссылок по текстовым? ;)

ну ты же прекрасно понял :) зачем флудить,лучше сделайте мне щастье на следующий ап

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий