Обновление поисковой базы от 10 сентября 2018

1 2345 6
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#31

sear4er, эта галиматья происходит в яндексе периодически. Как только яндексоиды пытаются впихнуть новый фактор ранжирования в свое детище, этот искусственный интеллект начинает глючить и корежить. После чего они долго приводят его в чувства, а вебмастера матерясь начинают переделывать свои сайты.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#32
Rasklad:
sear4er, эта галиматья происходит в яндексе периодически. Как только яндексоиды пытаются впихнуть новый фактор ранжирования в свое детище, этот искусственный интеллект начинает глючить и корежить. После чего они долго приводят его в чувства, а вебмастера матерясь начинают переделывать свои сайты.

Всё правильно они делают - выжимают халявщиков, которые хотят без пота и крови сидеть в ТОПе ;)

Халява закончилась 2 года назад - теперь, чтобы быть высоко, нужно очень хорошо подумать головой.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#33
sear4er:
Всё правильно они делают - выжимают халявщиков, которые хотят без пота и крови сидеть в ТОПе ;)
Халява закончилась 2 года назад - теперь, чтобы быть высоко, нужно очень хорошо подумать головой.

ага - кто без бабла хочет сидеть в топе. А гарантированный топ - это только директ 😂

лишь бы текстовые сео рычаги не начали снова дергать ...... тогда наступит полный хаос :(

и думать головой когда правила игры изменяются постоянно и спонтанно бесполезно.

M
На сайте с 08.10.2007
Offline
86
#34
sear4er:
Всё правильно они делают - выжимают халявщиков, которые хотят без пота и крови сидеть в ТОПе ;)
Халява закончилась 2 года назад - теперь, чтобы быть высоко, нужно очень хорошо подумать головой.

ну думай, думай, что ты будешь с этим делать http://c2n.me/3WAMgSo ?

авиту сделаешь?

Работаем за компом, отдыхаем за рулем
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#35

Я замылил потому что нет желания светить сайт, но раз уж один баран этого не понял, я отвечу.

sear4er:
Вот так конспирация: Яндекс капча в разы сложнее)

П.С. Посмотрел мельком сайт - я там вообще не вижу оптимизации, даже в упор. Элементарно тех часть, дубли ссылок и многое другое не закрыто, пагинатор в индексе, фильтрации нормальной нет .... там пол сайта перекопать нужно. Удивительно что он так высоко держится, видимо на старых дрожжах.

Дубли ссылок? Ты о чем?

Пагинация не закрыта, для лучшей индексации карточек. Все проверено 150 раз, в таком виде лучше работает. Сами страницы пагинации уникализированы, в индексе и преобходятся регулярно.

Фильтрация отличная, просто твой муравьиный мозг не понимает этого ;)

По делу нечего сказать "пол сайта перекопать", ты баран не понимаешь что кроме моей работы, регулярно заказываются аудиты у крупных и средних SEO компаний, которые не могут ничего найти. Но ты то пришел вкинуть говна на вентилятор и поискать клиентов ;)

sear4er:
Не завожу разговор про карточки товаров - там вообще караул. ;)

Ничего по делу, в чем именно караул? В уникальном описании?

sear4er:
May be будет лучше?

Title - Фигурные коньки в Москве по цене от xxxр купить в интернет-магазине Ультраспорт
h1 - Коньки для фигурного катания

Готов забиться на деньги? Я поставлю и если позиции останутся неизменными или станут хуже, ты заплатишь мне 5к? Но не бойся, трепло, мне не нужны эти деньги, я запишу видео как сожгу их ;)

sear4er:
Вот это конечно же для людей сделано, явно не для ПС )

Это сделано для людей, эти вхождения не влияют на ранжирование данной страницы, так же проверено))

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#36

Ооооу СТОПЭ парень, тебя куда понесло? 🤪 Сильно подлгорело видимо ... если в такое русло перешёл разговор.

yonen:
регулярно заказываются аудиты у крупных и средних SEO компаний, которые не могут ничего найти

Я очень рад за эти компании, что они продают такие аудиты - которые не указывают на элементарные ошибки.

yonen:
Готов забиться на деньги? Я поставлю и если позиции останутся неизменными или станут хуже, ты заплатишь мне 5к? Но не бойся, трепло, мне не нужны эти деньги, я запишу видео как сожгу их

Вот именно, наверно и аудиты за 5к и заказываются у спецов с этого форума. ))

Если так сильно подгорела задница и есть опасения, что клиент это увидит - предлагаю мужской спор через гаранта. Спор на 1 млн рублей. Сегодня заряжаем деньги гаранту - я пишу ТЗ на оптимизацию сайта, если через 3 месяца (после внедрения правок) видимость сайта, его позиции по запросам и соответственно трафик вырастут - я выиграл пари. Если нет - ты. Жду ответ - готов работать через Andreylab.

Вот и посмотрим кто трепло.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#37
sear4er:
Ооооу СТОПЭ парень, тебя куда понесло? 🤪 Сильно подлгорело видимо ... если в такое русло перешёл разговор.

Конечно, если бы я хотел светить сайт, я бы не стал мылить урл, но ты засветил именно поэтому я бешусь, конечно.

sear4er:
Я очень рад за эти компании, что они продают такие аудиты - которые не указывают на элементарные ошибки.

Ага, ну направь письма о том какие они мудаки в Ингейт, Кокос и всем кто входит в топ30 рейтинга, расскажи им какой ты спец и что убрав пару вхождений сайты взлетают в топы, ты такой клоун)))

sear4er:
Вот именно, наверно и аудиты за 5к и заказываются у спецов с этого форума. ))

Я тебе говорил по делу о аудитах компаний, которые мы регулярно берем для проверки выполненых работ, а ты доводишь до абсурда.

sear4er:
Если так сильно подгорела задница и есть опасения, что клиент это увидит - предлагаю мужской спор через гаранта. Спор на 1 млн рублей. Сегодня заряжаем деньги гаранту - я пишу ТЗ на оптимизацию сайта, если через 3 месяца (после внедрения правок) видимость сайта, его позиции по запросам и соответственно трафик вырастут - я выиграл пари. Если нет - ты. Жду ответ - готов работать через Andreylab.

Вот и посмотрим кто трепло.

Миллион? Вот как мы скакнули с символических 5к, чтоб определить пиздобол ли ты и доказать что твои рекомендации по тайтлу - гавно собачье... Ну давай уже по взрослому, не миллион а 72 миллиона через гаранта, че мелочиться то. Ты просто тёлка, которая крупными суммами хочет соскочить с разговора где не прав.🤣

И ты не сможешь объяснить почему ты свой тайтл считаешь лучше, не сможешь объяснить почему считаешь что скрытие пагинации канониклом по твоему мнению лучше и пр. Ты не учитываешь еще десятки факторов и не понимаешь как они влияют в совокупности на сайте. Просто пустой трёп в ленте в надежде, что твоему безосновательному вбросу поверят только из за рейтинга🤣 ...в который раз залётные клоуны меня веселят.

Ты не можешь понять что сайт из себя представляет и что поможет, не проведя очень детальный аудит как рассматриваемого сайта, так и конкурентов.

И кстати, выпавшие страницы полезли обратно 🍿 так, что давай, советуй дальше, а я поем попкорн и посмотрю как мои позиции восстанавливаются.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#38
yonen:
не миллион а 72 миллиона через гаранта, че мелочиться то

К сожалению, на данный момент у меня таких денег нет - но на 1 млн готов поспорить. Продавать свои знания за 5 т.р. я не буду. Если твоя работа столько стоит - то тогда и претензии по оптимизации сайта нет :D

yonen:
Ага, ну направь письма о том какие они мудаки в Ингейт, Кокос и всем кто входит в топ30 рейтинга

Госпадяяя, парниша - ты чего, вчера зашёл в SEO? Какой Ингейт и Кокос, ты хочешь сравнить конвейер с узкой специализацией? Как же ты вообще выбрал эту профессию с такими профанскими заявлениями? 🤪

П.С. В общем на 1млн я готов поспорить. Жду или принятия спора или слива.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#39
sear4er:
К сожалению, на данный момент у меня таких денег нет - но на 1 млн готов поспорить. Продавать свои знания за 5 т.р. я не буду. Если твоя работа столько стоит - то тогда и претензии по оптимизации сайта нет :D

Твои рекомендации как по тайтлу и 5к не стоят, просто безосновательный высер

sear4er:

Госпадяяя, парниша - ты чего, вчера зашёл в SEO? Какой Ингейт и Кокос, ты хочешь сравнить конвейер с узкой специализацией? Как же ты вообще выбрал эту профессию с такими профанскими заявлениями? 🤪

П.С. В общем на 1млн я готов поспорить. Жду или принятия спора или слива.

Какая узкая специализация? Мы с тобой говорили о аудите который ничего не обнаружил(все аудиты были строго персонализированные и профессиональные), я тебе назвал пару крупных компаний, чтобы обозначить верхнюю планку, за время моей работы было десятки аудитов. Ты клоун ничего не можешь противопоставить моему ответу на твое первое сообщение, кроме того чтобы махать 1млн. Ты знаешь, что никто в здравом уме не станет ставить такие бабки. Это все блеф от очередного местного клоуна)))) Я таких seoшнегов как ты, я пачками на оси вертел, просто пустой трёп и ничего больше.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#40
yonen:
Я таких seoшнегов как ты, я пачками на оси вертел, просто пустой трёп и ничего больше.

Забыл добавить Уася! :D И ещё одно Я надо добавить, 2 мало :D

C тобой всё ясно - оптимизируй и трепись дальше. Слив засчитан.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий