Обновление поисковой базы от 10 сентября 2018

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
7612

СЕГОДНЯ!!!

10 сентября 2018 [2:30 RU+EN]

2:30 Текстовый апдейт: выложен индекс по 7 сентября 2018

P.S. Да простят меня обитатели Серча за эту тему, но следую сложившейся традиции. ))

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
FP
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#1

Откатывают?

M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#2

FandorinPiter, чем чекаешь позиции?

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#3
malavar:
FandorinPiter, чем чекаешь позиции?

это топвизор

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
FP
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#4
yonen:
это топвизор

А как у Вас с Вашим сайтом дела? Проблемы решили?

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#5
FandorinPiter:
А как у Вас с Вашим сайтом дела? Проблемы решили?

Какие проблемы? С гуглом? нееее, этой проблеме скоро будет год, но гугл не телится, просто забили на нас...

Вот ответ специалиста гугла, мол да можно было и нормально переехать, мол технически все правильно, так что закройтесь и ждите))))

Хотя непонятно чего ждать)) Обидно что из за кривости лидер тематики потерял весь траф по этой категории в гугле. Остальные категории себя ощущают себя отлично.

В последний раз когда они пригнали через пол планеты специалиста для того чтобы подключить нас к новой рекламе, мы сказали принципиальное "до свидания", до тех пор пока не вернутся позиции. Поддержка никакая, даже если у вас большой магазин, им одинаково пофигу на всех.

Gordonov
На сайте с 15.06.2003
Offline
125
#6

Господа, а были ли у кого-нить лютые минуса в сегодняшнем апдейте?

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#7
Gordonov:
Господа, а были ли у кого-нить лютые минуса в сегодняшнем апдейте?

У всех, сильнее всего задело те сайты где категории не прокачены ссылками, конкурент на сапе подрос. Браво Яндекс, все как обычно через #@&%

Страницы не просели, они просто вылетели

Gordonov
На сайте с 15.06.2003
Offline
125
#8
yonen:
У всех, сильнее всего задело те сайты где категории не прокачены ссылками, конкурент на сапе подрос. Браво Яндекс, все как обычно через #@&%

У меня тоже есть проекты, где очень сильно и весьма неожиданно минусануло.

Но есть и проект (правда всего 1), который резко вверх.

Разница между проектами минусовыми и тем, что плюсануло, только одна - на плюсовом на прошлой неделе турбостраницы были включены.

Думаю, будет откат завтра. Логики в этих минусах нет вообще никакой.

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#9

раньше ждали апа чтоб снять позиции, скоро будут ждать межапья чтоб снять позиции когда выдача не скачет )))

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#10

Не знаю, пока #@&% полная)))но частично возвращается то, что упало первым, возможно они по новой пересобирают метрики под новый алго, ждем все Нижегородцева у которого как обычно идет рост😂

Пример

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий