Обновление поисковой базы от 10 сентября 2018

1 2345 6
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#21
yonen:
Думай перед тем как писать и сеять панику о фильтрах.

Абсолютно никакой паники. За последние 10 лет моей работы в SEO у яндекса было множество ошибок когда сайты выпадали. Самый громкий пример в 2014.

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#22
yonen:
Не знаю, пока #@&% полная)))но частично возвращается то, что упало первым, возможно они по новой пересобирают метрики под новый алго, ждем все Нижегородцева у которого как обычно идет рост😂
Пример

Добрый день такая корректировка уже давно началась я писал ранее об этом как столкнулся с аналогичной ситуацией, и заметил что данный алго применяется только ВЧ запросам в высоконкурентных тематиках. Позиции восстановятся 99%, у меня по разному 4 - 7 апдейтов и на месте потом круговорот вылет и опять качели.

P.S. Когда первый раз увидел такую картину реально не приятно стало начал искать причины все перерыл пока рыл все обратно встало, начал наблюдать нервно покуривая далее ситуация повторилась и продолжается, это уловка для добрых хомяков прыг в директ и нет проблем только слюнявь...

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#23
Anton307:
Добрый день такая корректировка уже давно началась я писал ранее об этом как столкнулся с аналогичной ситуацией, и заметил что данный алго применяется только ВЧ запросам в высоконкурентных тематиках. Позиции восстановятся 99%, у меня по разному 4 - 7 апдейтов и на месте потом круговорот вылет и опять качели.

P.S. Когда первый раз увидел такую картину реально не приятно стало начал искать причины все перерыл пока рыл все обратно встало, начал наблюдать нервно покуривая далее ситуация повторилась и продолжается, это уловка для добрых хомяков прыг в директ и нет проблем только слюнявь...

в директ, маркет, адвордс плывут миллионы, так что нет:) Да понятно что будет откат и качели с конца августа, просто сейчас затронуло слишком много сайтов.🍿

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#24

У кого заметная просадка проверьте статус URL. Я после просадки проверил и удивился, что страница неизвестна роботу.

P.S ручная проверка показывает страницу в поиске)))

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#25
newkrasno:
У кого заметная просадка проверьте статус URL. Я после просадки проверил и удивился, что страница неизвестна роботу.
P.S ручная проверка показывает страницу в поиске)))

нет, все на месте

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#26

"Страница обходится роботом и находится в поиске." по всем выпавшим страницам и запросам.

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#27

Как то так...

http://joxi.ru/52aQPPRhElLPl2

как просело 06, так и висит...епрст

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
174
#28

Ну все опять просело 🤪

Значит у вас откатит))

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#29

у меня практически вернулись позиции на данный момент ..... на долго ли

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#30
yonen:
нет, все на месте

Вот так конспирация: Яндекс капча в разы сложнее)

Фигурные коньки купить в Москве, цены на коньки для фигурного катания в интернет магазине Ultrasport ....

П.С. Посмотрел мельком сайт - я там вообще не вижу оптимизации, даже в упор. Элементарно тех часть, дубли ссылок и многое другое не закрыто, пагинатор в индексе, фильтрации нормальной нет .... там пол сайта перекопать нужно. Удивительно что он так высоко держится, видимо на старых дрожжах.

Не завожу разговор про карточки товаров - там вообще караул. ;)

May be будет лучше?

Title - Фигурные коньки в Москве по цене от xxxр купить в интернет-магазине Ультраспорт

h1 - Коньки для фигурного катания

Вот это конечно же для людей сделано, явно не для ПС )

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий