Жизнь стремится к завершению

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#31
vitvirtual:
Осенью планирую подать в суд, чтобы мне вернули жилье в Питере.

Вот это дело!!! Я самостоятельно пару сложных судов выигрывал. Очень увлекательная эмоциональная вещь. Сразу совет, даже не зная ситуации - копайтесь не только в ГК, но и в Конституции. И больше ходатайств!!! Не жалейте бумаги.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#32
samimages:
Да. Если вы не готовы руководствоваться собственной волей, не готовы принимать решения и нести за них ответственность - исполняйте чужую.

Потому позиция и называется послушник, а не соратник, например.


они на этом зарабатывают

Сами-то не хотите пойти в послушники?

Бардо:
Вот это дело!!! Я самостоятельно пару сложных судов выигрывал. Очень увлекательная эмоциональная вещь. Сразу совет, даже не зная ситуации - копайтесь не только в ГК, но и в Конституции. И больше ходатайств!!! Не жалейте бумаги.

Бардо, в моем случае проблема в том, что срок давности истек. Идеи есть, конечно. И терять нечего. Здоровье ухудшается, без жилья долго не смогу протянуть.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#33
Потому позиция и называется послушник, а не соратник, например.

Вообще то послушник это человек, который собирается стать монахом и проходит искус. Есть ещё трудники, которые приезжают на время потрудится и помолится.

Но в некоторых монастырях есть что то вроде приютов, в том числе и для больных людей. Но да, в любом случае там человек живёт в колективе и подчиняется определенным правилам этого коллектива.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#34

А что такого постыдного в послушничестве?

Друг верующий, сильно верующий, часто ездит к своему духовному наставнику, а у того монастырь под управлением, в монастыре разные люди живут, кто от наркотиков убежать пытается, кто от водки. Никто их силком не заставляет в бога верить, но по хозяйству работают от зари до заката - времени на мысли дурные не остается.

За работу их кормят и неплохо кормят, крыша над головой. При желании интернет имеется, а если еще и пользу приходу с помощью интернета приносить будете, то и вот она, работа.

Попы они тоже люди, разные, в основной массе нормальные, ну работа у них такая, с людьми работают, каждого слушают, стараются вникнуть в мысли прихожанина. Не без корысти, конечно, но и не наглея. От конкретного человека зависит все.

Я вот не верующий ни разу, скорее даже наоборот, высмеивающий и стебущийся, но случись потерять все наверняка ушел бы в монастырь чернорабочим.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#35
vitvirtual:
Бардо, в моем случае проблема в том, что срок давности истек.

Этот аспект без особого напряга восстанавливается юридически. Если есть основания.

---------- Добавлено 13.08.2018 в 19:02 ----------

humbert:
ушел бы в монастырь чернорабочим.

там есть специальный статус "трудник"... Я с будуна когда много проиграю на ставках частенько задумываюсь об этом.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#36

Ну да, типа того. Друг таким макаром на Ваалам уезжал на пару месяцев.

А у своего наставника он с другими "трутнями" пруд выкопали, рыбу запустили. Хозяйство подняли, птицу разводят, живность разную для прокорма. Плюс прихожане несут еду.

Жить можно там, работы много.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#37

Я тоже верующий человек. Если бы у меня был духовный наставник, может быть я и стал бы послушником. Но у меня духовного наставника нет и я пока не очень то и ищу. У меня есть две проблемы, которые не дают жить. Боль и отсутствие жилья. Если решу эти две проблемы, возможно начну искать духовного наставника. Беда в том, что духовных наставников сейчас нет. Я разговаривал со старым священником в Донском монастыре. То, что он сказал мне сделать, не помогло.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#38

У Вас одна проблема - Вы зациклились. Я не знаю насколько сильна боль, но Вы именно на ней и зациклились.

Если боль на самом деле такая, что не дает ни о чем другом думать, не дает просто жить, тут никто и ничего не посоветует. Посочувствуют слегка и забудут про Вас и боль.

Топик на непрофильном форуме для чего завели, чтобы пожалели? Ну так пожалеют Вас, боль и жизнь от этого не изменятся, никакой конкретной пользы от топика Вам не будет. Смысл тратить время на такие топики? От безделья разве что.

Найдите профильный форум, с врачами, с благотворительными организациями, сообщество верующих, наконец, там Вам и помогут наверняка, кто советом, а кто и реальной помощью.

А тут лишь пожалеют и забудут, как забыли все Ваши предыдущие топики, коих Вы открывали не раз.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#39

vitvirtual, думаю скажу избитое и слышанное тобою 100500 раз. Тебе нужно к Богу. Не в религиозную/благотворительную организацию, а сначала именно к Богу. Не перепутай местами. С твоими проблемами (не первый раз уже читаю) думаю ты слышал это много раз. Я всё же повторюсь.

Жаль если и в этот раз слова просто не дойдут до тебя.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#40

Ему к врачу надо :) А потом куда захочет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий