Жизнь стремится к завершению

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#21
Thommy:
А о какой сумме идет речь? Сколько вам минимально необходимо?
Понимаю, что вопрос в некотором роде деликатный, но попробуйте ответить.

Тут дело не в сумме, а просто не берут. В Швеции проводят исследования по этому поводу. Об этом журналисты пишут.

http://www.chalmers.se/en/departments/e2/news/Pages/Phantom-movements-in-augmented-reality-helps-patients-with-chronic-intractable-phantom-limb-pain.aspx

Я туда тоже пробовал писать по email, мне даже не ответили.

Как найти связи?

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#22
Бардо:
Жизнь устроена хитро. Когда кажется, что уже всё пропало и тоска и конец тоннеля, именно в этот период следует ждать новой перспективы. И не просто ждать, а искать, пробовать, двигаться! Главное - это не жалеть себя.

Бардо, а почему все молчат о том, что этот период необходим своим важным напоминанием "я знаю, что ничего не знаю"? Ведь знают и молчат, хитрецы! )))

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#23
vitvirtual:
Трамадол, лирика, амитриптилин.

Так они оба не анальгетики в общем смысле, вас это не смущает?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#24
Бардо:
Жизнь устроена хитро. Когда кажется, что уже всё пропало и тоска и конец тоннеля, именно в этот период следует ждать новой перспективы. И не просто ждать, а искать, пробовать, двигаться! Главное - это не жалеть себя.

Тут дело не в жалости. Я ищу выход. Осенью планирую подать в суд, чтобы мне вернули жилье в Питере. Но нужно чудо, чтобы это произошло. Без жилья я не смогу выжить.

По поводу боли. За последние два года мне сделали две операции на позвоночнике, которые не помогли. У меня в заднице до сих пор аккумулятор и в позвоночнике провода, которые придется удалять, я даже не знаю где. Ходил в центр Алмазова в Питере, мне дали от ворот поворот. Сейчас пойду во Вредена. Может там не откажут.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#25
vitvirtual:
На данный момент больше не получается работать.

Почему? Кроме боли..

---------- Добавлено 13.08.2018 в 11:27 ----------

vitvirtual:
Чтобы уйти в монастырь, нужно иметь соответствующее состояние духа

Нет. Послушником идите - это прежде всего чернорабочий с жестким графиком, в вашем случае реально может помочь

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#26
vitvirtual:
я даже не знаю где. Ходил в центр Алмазова в Питере, мне дали от ворот поворот. Сейчас пойду во Вредена. Может там не откажут.

Только не обращайтесь в зарубежные центры; разочаруетесь окончательно. Там конечно выставят приличный счет, но и покажут почему не стоит тянуть время и обращаться в отечественные клиники. Абрамович тем не менее проигнорировал этот совет.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#27
samimages:
Нет. Послушником идите - это прежде всего чернорабочий с жестким графиком, в вашем случае реально может помочь

То есть вы предлагаете мне идти в рабы к попам? Им такой как я раб не нужен, слишком много проблем.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#28
vitvirtual:
Родители давно умерли, с женой в разводе. Есть дети, раньше пытался им помогать, сейчас нет возможности. В общем, с семьей мне тоже не повезло

Из-за вышеописанного смысл жизни ускользает.

Некоторые люди пьют спиртное с горя, но у меня пить спиртное не получается. Если выпиваю немного, усиливается боль. Становится просто невозможно. А много пить боюсь.

ТС, держитесь. Все в жизни непросто так. Раз вам выпала такая непростая судьба, значит вы сильный человек и способны справиться с этим.

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#29

брать кредит и уезжать в тибетский монастырь, и уже там искать просветления

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#30
vitvirtual:
То есть вы предлагаете мне идти в рабы к попам?

Да. Если вы не готовы руководствоваться собственной волей, не готовы принимать решения и нести за них ответственность - исполняйте чужую.

Потому позиция и называется послушник, а не соратник, например.

vitvirtual:
Им такой как я раб не нужен, слишком много проблем.

они на этом зарабатывают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий