Жизнь стремится к завершению

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#41
vitvirtual:
Сами-то не хотите пойти в послушники?

Вона оно как. Значит не припекло ещё.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#42
humbert:


Топик на непрофильном форуме для чего завели

humbert, мне в личку написали пару вариантов деятельности, которая мне возможно подойдет. Буду пробовать. Потому что постоянно я не могу работать, а заработок нужен. Также хочу продать рекламу в подписи на этом форуме и еще на некоторых других.

Фома:
vitvirtual, думаю скажу избитое и слышанное тобою 100500 раз. Тебе нужно к Богу. Не в религиозную/благотворительную организацию, а сначала именно к Богу. Не перепутай местами. С твоими проблемами (не первый раз уже читаю) думаю ты слышал это много раз. Я всё же повторюсь.

Жаль если и в этот раз слова просто не дойдут до тебя.

Да, уж :(

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#43

Ну то дело, я про рекламу. Не подумал про этот вариант :)

Здоровья Вам и успехов в работе

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#44

В любом случае рекомендую занять решительную позицию.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#45
vitvirtual:
Да, уж

Что не так? Нравится ныть по форумам помогите бедному несчастному? У тебя же недавно семья была где она сейчас? Жена устала от твоего нытья? Кто-бы сомневался.

Соберись, тряпка, и не ной.

На тебе: Ник Вуйчич, ты думаю читал про него много раз, но возможно кто-то нет, оставлю здесь. Что твои проблемы по сравнению с его увечиями?

=====

Гыы, добавлю:

12 февраля 2012 года женился на Канаэ Мияхаре (англ. Kanae Miyahara)[1]. 13 февраля 2013 года у них родился сын — Киёси Джеймс Вуйчич[4][13]. 7 августа 2015 года у пары родился второй сын Деян Леви. Как и первый ребёнок, он абсолютно здоров[14]. 20 декабря 2017 года Ник Вуйчич стал отцом двух девочек-двойняшек — Оливии и Элли Вуйчич[15].

А чего добился ты своим нытьём?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#46

Фома, я думаю игра на публику отличается от реальной жизни. И у Вуйчича есть инвестор, а то и несколько. Это бизнес, ничего личного там нет. :)

А так да, ныть легко и приятно, чем делать что-то реальное.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#47

Я б на месте ТС попробовал бы переосмыслить свою жизнь. У всех хватает дерьмеца, но не нужно акцентировать свое внимание только на этом. Это сложно, но нужно научится замечать мелочи, и радоваться им. Заведите собаку, гуляйте с ней. Хз что у вас там за природа, если поля и степи - плохо конечно, если есть горы/реки - ходите в походы. Побольше общайтесь с людьми.

К слову, где-то читал, что не чувства вызывают эмоции, а эмоции вызывают чувства. Если больше улыбаться - настроение будет улучшаться.

Посмотрите что-то подобное, у этого мужика много годных видео на канале.

И мой совет, не путайте религию и веру. Это важно. Не нужно верить в какого-то единого бога, лучше придумайте своего, главное ощущать его поддержку. (если что, я аттеист, пока писал - поржал немножко, но есть люди, которым это помогает).

Junior Web Developer
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#48

Никогда не заводите собаку, если вы не боитесь однообразия, если вам тяжко жить по расписанию.

Подъем каждый день без выходных и праздников в 6-7 утра как минимум, а бывает и в 5 утра. Хотя встречается и в 10

Гулять минимум 2 раза в день не зависимо от погоды

Шерсть везде, но все зависит от породы и отношения к чистоте, кто-то шерсть не замечает вовсе.

Собака это не кошка:) Это ни дня расслабухи, жить в тонусе придется. С другой стороны хорошо, некогда будет себя жалеть. Болеть некогда.

Лучше заиметь хобби какое-то, чтобы отвлекаться от нудности бытия. Можно, например, самогон гнать и настаивать на разных травах-корешках. Не ради напиться, а ради пригубить и насладиться вкусом. Можно паять и разрабатывать роботов разных. Фотографией заняться можно, например.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#49
humbert:
Никогда не заводите собаку, если вы не боитесь однообразия, если вам тяжко жить по расписанию.

Верно, заводите кота :)

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#50
humbert:

Лучше заиметь хобби какое-то, чтобы отвлекаться от нудности бытия. Можно, например, самогон гнать и настаивать на разных травах-корешках. Не ради напиться, а ради пригубить и насладиться вкусом. Можно паять и разрабатывать роботов разных. Фотографией заняться можно, например.

Когда постоянная дикая боль и сложно сосредоточиться и уделить время чтобы хотя бы на жизнь заработать, вряд ли найдется время и силы роботов разрабатывать.

Боль наверно основная проблема если не дает жить и работать, без руки все же можно что-то делать и на жилье заработать и на хлеб.

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий