Жизнь стремится к завершению

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#11
vitvirtual:
молодости я попал в огонь, потерял руку. потом потерял жилье в Питере
bee-75:
подтягиваюсь, с гантелями боксирую и тд.
История реально моя

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#12

bee-75, у меня нейропатическая боль, еще называют каузалгия. Чувство такое, будто горит тело. Также есть боль в области отсутствующей руки, там кстати больше всего. Как будто рука сжата в кулак и горит. Поэтому даже сильнодействующие наркотические обезболивающие боль до конца не снимают, только ослабляют.

Был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь дал совет, чем заняться на полтора - два часа в день. На данный момент больше не получается работать.

как квартиру потеряли?

Частями. Сперва риелторы выкупили одну часть квартиры. Вторая часть была моя. Меня стали выживать, подселили людей, которые создали невозможные условия для жизни. Ну и ...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#13

vitvirtual, а где ваши родные?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#14
IndexSa:
vitvirtual, а где ваши родные?

Родители давно умерли, с женой в разводе. Есть дети, раньше пытался им помогать, сейчас нет возможности. В общем, с семьей мне тоже не повезло :(

Из-за вышеописанного смысл жизни ускользает.

Некоторые люди пьют спиртное с горя, но у меня пить спиртное не получается. Если выпиваю немного, усиливается боль. Становится просто невозможно. А много пить боюсь.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#15

Социальная инженерия — совокупность приёмов, методов и технологий создания такого пространства, условий и обстоятельств, которые максимально эффективно приводят к конкретному необходимому результату.

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#16
vitvirtual:




Вы имеете в виду богадельню или хоспис? В первую меня не возьмут по возрасту, я пока еще не очень старый.

Вы это проверяли? Я и не старых видел там.

Кстати, вариант с монастырем и я держу в уме. Тоже болезни одолевают последние 7 лет, хотя мне и сорока нет. Тут главное не отчаиваться.

Всегда есть выход, то есть буквально всегда. Бывает ситуация, что кажется всё, но стоит чуть перетерпеть и жизнь преподносит новые возможности.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#17
IndexSa:
Социальная инженерия — совокупность приёмов, методов и технологий создания такого пространства, условий и обстоятельств, которые максимально эффективно приводят к конкретному необходимому результату.

Вот это мне более интересно, чем монастырь. Чтобы уйти в монастырь, нужно иметь соответствующее состояние духа, которого у меня на данный момент нет.

А социальная инженерия мне очень интересна. Также очень интересна виртуальная реальность. Говорят, творит чудеса https://blogs.nvidia.com/blog/2016/07/21/vr-helps-pain-relief/ - вот бы попробовать. Но в России этого пока нет, а за границу я не могу поехать. Мне с трудом удается на пропитание средства находить, где уж тут думать о поездках за границу.

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#18
vitvirtual:
Мне с трудом удается на пропитание средства находить, где уж тут думать о поездках за границу.

А о какой сумме идет речь? Сколько вам минимально необходимо?

Понимаю, что вопрос в некотором роде деликатный, но попробуйте ответить.

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#19
vitvirtual:
Вот это мне более интересно, чем монастырь. Чтобы уйти в монастырь, нужно иметь соответствующее состояние духа, которого у меня на данный момент нет.

Это я предложил на случай без выходного положения с жильем. А в монастырях (некоторых, не всех) живут не только монахи, а и те кто попал в трудное положение, нечто вроде богодельни при монастыре в общем.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#20

Жизнь устроена хитро. Когда кажется, что уже всё пропало и тоска и конец тоннеля, именно в этот период следует ждать новой перспективы. И не просто ждать, а искать, пробовать, двигаться! Главное - это не жалеть себя.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий