Эксперимент с индексацией автонаполненного сайта

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#31
exarh:
Я не гинеколог, но посмотреть могу.

В дальнейшем будет продажа нового супер-пуер доргена? Или и в мыслях нет?

Буду признателен за комментарии.

Продавать доргены не планирую. Интересно сделать именно "виртуального блогера", больше для литературного вдохновения.

Тема в этом разделе потому, что здесь есть специалисты и можно получить профессиональные ответы, а на форуме филологов мало кто понимает технические и алгоритмические вопросы.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#32

200Online, а какие примерно минимальные требования к компьютерному "железу"? Процессор, оператива, видеокарта, диски и пр.

---------- Добавлено 19.04.2017 в 14:01 ----------

200Online:
Теперь на 1000 знаков уходит 5-7 секунд. Но в планах добавление дополнительного функционала, который скорее всего снова увеличит это время до 10-15 секунд.

С этим можно мирится, если на выходе будет достойная текстовка.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#33
J-ran:
200Online, а какие примерно минимальные требования к компьютерному "железу"? Процессор, оператива, видеокарта, диски и пр.

Сейчас генерирую на такой конфигурации (старенький MacMini)

2,5 GHz Intel Core i5 - двухъядерный + HT до 4х виртуальных ядер как обычно.

8 GB 1333 MHz DDR3

диск обычный SSD, часто свопит из-за недостатка RAM.

Видеокарта на этом компьютере слабая и разбираться с вычислениями на ней было некогда, использую CPU.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#34

Давай пример текста.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#35
extruder:
Давай пример текста.

Первый же сгенерированный текст.

Система еще не обучена по конкретной тематике.


[title] => Люди очень важный момент времени, скорее бухгалтерской работой своей жизни.

[slug] => lyudi-ochen-vazhnyj-moment-vremeni-skoree

[description] => Никаких пределов тому времени, сколько сообщений должно ставить своей жизни из сказанного нет меня есть. Точно нет, или машину времени, кажется ещё забавнее. В течение продолжительного периода времени, тот текст своей жизни, ваш образ мыслей сделал этот момент.

[text] => <p>Дизайн сайта перевалило за последние больше мы живем. Из них оказывается ложной, это ведет вверх, к финансовому успеху не наделены большими талантами, которые они в отношениях. Одним единственным примером для практических целей, должно быть. Другими местными предпринимателями, предлагают решить, сколько тем очевиднее движение к успеху. Следите за этот анекдот в любом более-менее примерно определить рынок новый товар это именно миф, на них. Очень незаметны. Ок, мне, по-вашему, придётся изменить которые вы смешиваете в каких единицах. Те, у каждого богача нехорошее слово написать программу или ваш текст никуда я сделал следующее. Ты ищешь ответ на всех больше, чем отличных возможностей.</p>

<p>Один момент их жизни маленьких сроков заставит вас давление. Подумайте об этом таким грузом мы ждали великого и затем выбрав самую насыщенную приключениями жизнь будет идти. Многие ли вкладчики знают, тем значительнее воспринимается всерьез, а паевой фонд. Тот сегмент рынка и навыков выше только не впереди, а помогает вам все упростят, поскольку электроэнергия становится с вашими клиентами часа на электричке. Дело и тому есть определённые причины, отвечающие на том свете существуют некоторые известные консольные, такие ставки удвоения, суммы, которые с новой газеты. Дело, произнес он, деланно зевая. Итак, это именно их уже ждал накрытый стол там, где происходят каждый день.</p>

<p>Это кажется ещё забавнее, если вы даже став примером, а мышлением, направленным на успех. Уверяю вас ни в течение длительного времени. Скорее бухгалтерской работой, но кого-то сокращают, так увлекает меня. Перед ними из своей жизни, будь то, чего страшишься, тем, как действовать по вере, а какой-то солидный гражданин громким шёпотом сказал прервитесь, послушайте. Ты выходишь и умным человеком, магически притягивающим успех. Об общественно полезной, и не избежал бы через год-два.</p>

<p>Это возможно, один мужчина не обучены плохо, или просто убоги. Нет, докажите себе, во-вторых, чтобы увидеть, где возникают проблемы. Каждый сможет воздать каждому по вере его. Важный сейчас об игре, съеме, многое связано, и раскрывает свои секреты. Именно безупречным воплощением в таком случае она мне дают какие-то нереально высокие проценты.</p>

[keywords] => плохо, зевая, вере, раскрывает, определить, выходишь, по-вашему, успеху, самую, притягивающим, громким, происходят, накрытый, анекдот

Время генерации 12 секунд. 1702 буквы без пробелов и символов.

kakos007
На сайте с 21.09.2015
Offline
47
#36

Жесть. Уже давно пора понять...

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#37
kakos007:
Жесть. Уже давно пора понять...

Как посмотреть. Это не литературный текст, но уже и не Марков.

В этом плане у Маркова есть преимущество - он сразу выдает достаточно согласованные и читаемые предложения.

Но сущность эксперимента в том, чтобы перейти на что-то новое. Логично, что многим первые результаты не понравятся.

kakos007
На сайте с 21.09.2015
Offline
47
#38
200Online:
Как посмотреть. Это не литературный текст, но уже и не Марков.
В этом плане у Маркова есть преимущество - он сразу выдает достаточно согласованные и читаемые предложения.
Но сущность эксперимента в том, чтобы перейти на что-то новое. Логично, что многим первые результаты не понравятся.

То, что ты делаешь - гавно, как оно есть. Если надо переходить на новое, то переходи, но не занимайся х...

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#39
kakos007:
То, что ты делаешь - гавно, как оно есть. Если надо переходить на новое, то переходи, но не занимайся х...

не хами взрослым, мальчишка!

kakos007
На сайте с 21.09.2015
Offline
47
#40
plattoo:
не хами взрослым, мальчишка!

Во-первых "шк", "шн" - пишутся с мягким знаком, а во-вторых, я взрослый уважаемый человек. Мальчишьки - твои друзья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий