Эксперимент с индексацией автонаполненного сайта

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#41
kakos007:
"шк", "шн" - пишутся с мягким знаком

чего-чего?

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#42
kakos007:
То, что ты делаешь - гавно, как оно есть. Если надо переходить на новое, то переходи, но не занимайся х...

Твои слова и акцент на "гавне" показывают, что ты застрял где-то на анальной стадии развития по Фрейду.

Это не плохо лично для тебя, но все же тебе лучше уйти подальше от моей темы.

Кто знает, какими анальными вещами ты еще интересуешься.

Тебе здесь не рады, kakos007, уходи.

plattoo:
не хами взрослым, мальчишка!

Это верные слова.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#43
kakos007:
Во-первых "шк", "шн" - пишутся с мягким знаком, а во-вторых, я взрослый уважаемый человек. Мальчишьки - твои друзья.

Убил наповал, ска 🤣🤣🤣

Вот что бывает, когда становишься успешным манимейкером, не успев окончить школу 🤣🤣🤣

С твоего позволения, запощу сей шедевр в славный топик "Фраза дня" 😂

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#44

J-ran да чо там) он когда ник создавал тоже ошибку сделал 🤪

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
P
На сайте с 05.10.2016
Offline
16
#45

Занимался я подобной "ересью" около 5 лет назад и на выходе получался подобный текст - это было время потраченное в некуда и которое уже никогда не вернешь .

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#46
pars:
Занимался я подобной "ересью" около 5 лет назад и на выходе получался подобный текст - это было время потраченное в некуда и которое уже никогда не вернешь .

Кто-то собирает корабли в бутылке, кто-то бегает с GoPro, кто-то играет в MMORPG.

Чем только не занимаются люди в свободное время, даже нейросетями для генерации текста.

А что тогда, 5 лет назад, стало основным препятствием, которое не позволило улучшить генерацию?

kakos007
На сайте с 21.09.2015
Offline
47
#47
200Online:
Кто-то собирает корабли в бутылке, кто-то бегает с GoPro, кто-то играет в MMORPG.
Чем только не занимаются люди в свободное время, даже нейросетями для генерации текста.

А что тогда, 5 лет назад, стало основным препятствием, которое не позволило улучшить генерацию?

Лично у меня, тогда все уперлось в мощность процессора. Пришлось забросить.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#48
kakos007:
Лично у меня, тогда все уперлось в мощность процессора. Пришлось забросить.

Вот, совершенно другой kakos007, будто подменили. Грамотно и по существу.

При попытках повышения качества текста вычислительная сложность растет быстро.

Когда время генерации 1000 символов подойдет к минуте, если текст будет того стоить, можно внимательно пройтись по алгоритму и оптимизировать по максимуму. Но этого предела я пока не достиг. Еще есть небольшое пространство для экспериментов.

В любом случае спасибо за ответ, обращу большее внимание на эффективность вычислений.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#49
kakos007:
Лично у меня, тогда все уперлось в мощность процессора.

Август 2012 года. Юный гений kakos007 упёрся в мощность процессора...

[ATTACH]162400[/ATTACH]

jpg aFs5TkUBe0w.jpg
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#50

Основная "ваша" проблема, что вы даже не знаете на самом деле, что хотите получить.

Информация к размышлению:

1. Не каждый текст способен написать даже рандомный "белковый" Вася

2. Поисковики быстро-решительно не одаривают манной небесной только лишь за факт, что тексты на сайте написаны "белковым" Васей

Если серьезно помедитировать над этими двумя утверждениями, то можно серьезно погрустнеть или просветлиться 😎

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий